Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao 5%ТАОБАО 5% без посредников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3441
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
p.s. Подняла свой заказ в котором был указан цвет пальто - так вот указано было  просто по рус ."светлый", так как остальные пальто были черного и синего цвета, а требуемое - не розовое, не серое, не  БЕЛОЕ ОДНОЗНАЧНО, скорее какое то грязно-розовое. В конечном заказе вы добавили иероглиф "белый", на который я, честно, не обратила внимания. В итоге теперь вы упрекаете меня во невнимательности к деталям и не хотите решать возникшую проблему. 

 

вы меня извините пожалуйста, не в обиду будет сказано конечно.

Я сама как клиент и читая ваше сообщение немного не понимаю вас...

 

Цвет просто по рус ."светлый"   это конечно понятие растежимое и думаю китаец не может думать как вы и тем более догадываться что именно вы имели ввиду.

 

Ведь согласитесь, что если стоят цвета красный, белый, черный, синий, грязно розовый, бежевый и т.д., то все таки определение "светлый" подходит под категории - белый, грязно розовый, бежевый и т.д.

 

 

это все имхо конечно


  • 2

#3442
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

....

Ведь согласитесь, что если стоят цвета красный, белый, черный, синий, грязно розовый, бежевый и т.д., то все таки определение "светлый" подходит под категории - белый, грязно розовый, бежевый и т.д.

 

 

это все имхо конечно

 

заказ был составлен в первый в жизни раз, отправлен не китайцу, а нашим на проверку.

отвечу всем - очень не хочу достичь категоричности в своих домоганиях на посредников, хочу просто ясности, я новичок, многих нюансов не знаю, хотелось бы немного внимания и терпения. Меня возмущает долгое молчание в ответ. Я же тоже не бесплатно на консультацию набиваюсь, заплатила деньги и хочу удовлетворить свои требования, ответьте четко, ясно, без разведения "воды ", дайте пояснения, если мне непонятно, не бесплатно же сидят работают.

Еще раз прошу прощения, у всех.


Сообщение отредактировал RABI: 26.11.2014, 17:17:39

  • 0

#3443
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений

заказ был составлен в первый в жизни раз, отправлен не китайцу, а нашим на проверку.

отвечу всем - очень не хочу достичь категоричности в своих домоганиях на посредников, хочу просто ясности, я новичок, многих нюансов не знаю, хотелось бы немного внимания и терпения. Меня возмущает долгое молчание в ответ. Я же тоже не бесплатно на консультацию набиваюсь, заплатила деньги и хочу удовлетворить свои требования, ответьте четко, ясно, без разведения "воды ", дайте пояснения, если мне непонятно, не бесплатно же сидят работают.

Еще раз прошу прощения, у всех.

 

все равно если вы выдили, после проверенного заказа что вам поставили белый, то и должны были не упускать момент, и корректировать дальше. А так как вы оплатили и дали добро на закуп, значит подписались на цвет и согласились с ним.

 

думаю требовать возврата денег не уместно в данном случае т.к. и ваша ошибка тут была тоже.

 

Просто та как вы новичок, то просто вам совет, прежде чем оплачивать и давать добро на закуп, перепроверьте на 100 раз.

 

нас много клиентов и у каждого есть заказ в котором куча всего.

 

я лично так и делаю :idea:

 

удачи вам в покупках)


  • 3

#3444
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений
так вот указано было  просто по рус ."светлый", так как остальные пальто были черного и синего цвета

простите что вмешиваюсь, просто как новичку хочу помочь вам - цвет выбираем мы, заказчики, продавцы могут указать любой (частенько на зеленое пишут - синее и наоборот), поэтому если у вас в выборе был только один вид светлого пальто, а остальное черное и синее -  то это не девочки, а вы сами указали на это пальто. 


Сообщение отредактировал Золотце и я: 26.11.2014, 17:24:54

  • 2

#3445
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБНОВЛЕНИЕ ФАЙЛОВ ПО 79 ОТПРАВКЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ.


  • 0

#3446
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте помогите найти черную коляску stokke Xplory нужна именно черная и модель 2014 года Тоесть вся черная даже ножка, если нет то подойдет и модель 2013 года, черная ножка серая. Фото прикрепляю в пределах 3000-3500, если вся черная то можно немного дороже, нужна очень срочно!!! Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#3447
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте помогите найти черную коляску stokke Xplory нужна именно черная и модель 2014 года Тоесть вся черная даже ножка, если нет то подойдет и модель 2013 года, черная ножка серая. Фото прикрепляю в пределах 3000-3500, если вся черная то можно немного дороже, нужна очень срочно!!! Спасибо.

 http://s.taobao.com/...p=detailproduct


  • 0

#3448
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

RABI, приношу извинения за то, что вмешиваюсь.... В действительности, чаще всего, девочки на самом деле не виноваты в том, что пришел другой цвет. Я считаю, что таобао - это как лотерея... А они всего лишь посредники, и не несут ответственность за  достоверность информации, предоставленной продавцом, и за отправленный товар....

Как пример - платье из моего предыдущего заказа.

оно было одного цвета - Rose red. вот фото со странички

 

......

Не обвинять же в этом посредников...

Странный у вас подход. У меня такое случалось несколько раз и иногда я пропускала это мимо пальцев. Когда заказываешь красное, а приходит зеленое, то пардон кому предъявлять претензии? Посредник берет свои % за это и при получении в Урумчи, они просматривают товар и неужели не видят разницы. 


  • 0

#3449
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отличный магазин качественных вещей 

UNIQLO
  • 0

#3450
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

;)


Сообщение отредактировал Жене4ка: 26.11.2014, 21:34:51

  • 0

#3451
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Странный у вас подход. У меня такое случалось несколько раз и иногда я пропускала это мимо пальцев. Когда заказываешь красное, а приходит зеленое, то пардон кому предъявлять претензии? Посредник берет свои % за это и при получении в Урумчи, они просматривают товар и неужели не видят разницы. 

 

:)

Хотела ответить, но вспомнила, что не вступаю в споры)) 


Сообщение отредактировал Жене4ка: 26.11.2014, 21:35:05

  • 0

#3452
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отличный магазин качественных вещей 

UNIQLO

Прикреплённые изображения:

  • TB1Gm.bFVXXXXa_XVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
  • TB1z73OGXXXXXaZXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
  • TB2ri6OaFXXXXbWXXXXXXXXXXXX_!!196993935.jpg_430x430q90.jpg

  • 0

#3453
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ESPRIT http://esprit.taiwan...ng=zh_CN:TB-GBK

Прикреплённые изображения:

  • TB1MGGFGXXXXXcPaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
  • TB1Gwf.GpXXXXbjXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
  • TB1MyQVGXXXXXX6XXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg

  • 0

#3454
kupivtaobao2

kupivtaobao2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ

обновите личный файл

Исаков Василий (vasiliy.issakov@gmail.com)

 

также интересует когда и в каком приходе ожидать заказ.

спасибо

ДВ,  обновили ваш файл, проверьте пожалуйста. Если возникнут вопросы, пишите нам на почту. Спасибо!


  • 0

#3455
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Etam http://etam.taiwan.t...ng=zh_CN:TB-GBK

Прикреплённые изображения:

  • TB1akkPFVXXXXcYapXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
  • TB1A8.PGpXXXXXoXpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
  • TB1BjdKGXXXXXcxaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg

  • 0

#3456
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ДВ

обновите личный файл

Исаков Василий (vasiliy.issakov@gmail.com)

 

также интересует когда и в каком приходе ожидать заказ.

спасибо

ДВ,  обновили ваш файл, проверьте пожалуйста. Если возникнут вопросы, пишите нам на почту. Спасибо!

 

Добрый вечер

 

я так понимаю 79 отправка вес 1.6 кг?

 

а когда ожидать 79 отправку?

 

спасибо


Сообщение отредактировал SanTana: 26.11.2014, 21:52:21

  • 0

#3457
kupivtaobao2

kupivtaobao2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ

обновите личный файл

Исаков Василий (vasiliy.issakov@gmail.com)

 

также интересует когда и в каком приходе ожидать заказ.

спасибо

ДВ,  обновили ваш файл, проверьте пожалуйста. Если возникнут вопросы, пишите нам на почту. Спасибо!

 

Добрый вечер

 

я так понимаю 79 отправка вес 1.6 кг?

 

а когда ожидать 79 отправку?

 

спасибо

 

79 ожидаем на этой неделе, о прибытии оповестим на форуме)  :)


  • 0

#3458
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

27.11.2014г., завтра, заказы присланные  на проверку обработаем в пятницу, 28.11. по техническим причинам. Приносим извинения за неудобства.


  • 0

#3459
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Это типа я тоже что-то уже получу?) Или ошибаюсь?
  • 0

#3460
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

магазин игрушек из хвастов http://hrjfwj.tmall....pe=hotsell_desc

Прикреплённые изображения:

  • T1Br58Fh4cXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
  • T1dXu5Xx8dXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
  • T1IzYlFrVaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
  • T1nQiWFjphXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.