Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao 5%ТАОБАО 5% без посредников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3401
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки, а 77 уже в Алматы? чет мне никто не звонил даже, тут я бываю редко

ДД! Обычно мы извещаем по почте в обязательном порядке.


  • 0

#3402
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отправила на почту новый заказ.

 

И так же хотелось бы получить обновленный заказник, с учетом последних выкупов и оплаты.

спасибо!

 

вопрос снят....


Сообщение отредактировал Катюшенька-душенька: 25.11.2014, 15:39:28

  • 0

#3403
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

К новому году готовимся сейчас, заказы отправляйте сейчас!           :type:    :type:


  • 0

#3404
kupivtaobao2

kupivtaobao2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки, а 77 уже в Алматы? чет мне никто не звонил даже, тут я бываю редко

ДД, 77 и 78 отправки прибыли, напишите свой мейл пожалуйста. 


  • 0

#3405
Yasmin

Yasmin
  • Гость
  • 7 сообщений
Обновите мой файл пожалуйста а то не понятно в какой отправке мне ждать заказ, в форме ничего не указано.
  • 0

#3406
Fiore Dress

Fiore Dress
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Могли бы на почту kura.8989@mail.ru отправить все ваши условия? и все ваши способы доставки с расценками? Насколько я знаю есть возможность получить товар за 2-3 дня через автобус. И контакты офиса в Алматы)) Очень срочно нужно) Жду ответа. Спасибо.


  • 0

#3407
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Могли бы на почту kura.8989@mail.ru отправить все ваши условия? и все ваши способы доставки с расценками? Насколько я знаю есть возможность получить товар за 2-3 дня через автобус. И контакты офиса в Алматы)) Очень срочно нужно) Жду ответа. Спасибо.

ДД! Отправила вам на почту


  • 0

#3408
Castillo20

Castillo20
  • Гость
  • 26 сообщений


ДД, обновите пжст и мой файл с учетом последнего платежа и заказа...в итоге что выкуплено, какая партия, когда ждать, пишу на почту - вы не отвечаете(

ДД, Ваш файл обновлен по выкупам, проверьте. Спасибо.
у меня такая же проблема. Писала два раза за последнюю неделю. Нет ответа. Azamat.azhar@gmail.com. сказали все выкуплено. А файл не отправляют. Спрашиваю какая отправка тоже не отвечают. Завтра будет ровно 2 недели как оплатила.
  • 0

#3409
Castillo20

Castillo20
  • Гость
  • 26 сообщений
http://h5.m.taobao.c...&id=41948782483. Вот здесь наполнитель какой если можно узнать?
  • 0

#3410
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ДВ

обновите личный файл

Исаков Василий (vasiliy.issakov@gmail.com)

 

также интересует когда и в каком приходе ожидать заказ.

спасибо


  • 0

#3411
kupivtaobao2

kupivtaobao2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ДД, обновите пжст и мой файл с учетом последнего платежа и заказа...в итоге что выкуплено, какая партия, когда ждать, пишу на почту - вы не отвечаете(

ДД, Ваш файл обновлен по выкупам, проверьте. Спасибо.
у меня такая же проблема. Писала два раза за последнюю неделю. Нет ответа. Azamat.azhar@gmail.com. сказали все выкуплено. А файл не отправляют. Спрашиваю какая отправка тоже не отвечают. Завтра будет ровно 2 недели как оплатила.

 

ОТВЕТИЛИ ВАМ НА ПОЧТУ,СПАСИБО.


  • 0

#3412
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://h5.m.taobao.c...&id=41948782483. Вот здесь наполнитель какой если можно узнать?

Продавец ничего не указал, обычно если пуховой утеплитель, об этом сообщают как минимум  раза 2 , с заклинаниями и подтверждениями. Здесь этого не видим. Возможно синтепон.


  • 0

#3413
kupivtaobao2

kupivtaobao2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ

обновите личный файл

Исаков Василий (vasiliy.issakov@gmail.com)

 

также интересует когда и в каком приходе ожидать заказ.

спасибо

Доброй ночи! Василий, честное слово) завтра обновим ваш файл,спасибо!


  • 0

#3414
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

ДВ! Заказываю только у Жазиры последние 2 года. Я хочу сказать о том, что я отправляя заказ, не тереблю: когда, обновите- знаю что она сделает это всегда без напоминаний . До этого работала с другими посредниками, но больше всего понравилось как работает Жазира: честная (что немаловажно, мы же всегда не верим ставкам ЕМС), оперативно, и самое главное в ней -вежливость! Каждый раз я не устаю ей говорить- какая вы молодец! Спасибо, что у меня есть такой надежный посредник в огромном мире Таобао. Давайте просто заказывать и ждать, она сама всегда все-все что надо напишет.


  • 0

#3415
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Заказываю только у Жазиры последние 2 года. Я хочу сказать о том, что я отправляя заказ, не тереблю: когда, обновите- знаю что она сделает это всегда без напоминаний . До этого работала с другими посредниками, но больше всего понравилось как работает Жазира: честная (что немаловажно, мы же всегда не верим ставкам ЕМС), оперативно, и самое главное в ней -вежливость! Каждый раз я не устаю ей говорить- какая вы молодец! Спасибо, что у меня есть такой надежный посредник в огромном мире Таобао. Давайте просто заказывать и ждать, она сама всегда все-все что надо напишет.

СПАСИБО большое за теплые слова!


  • 0

#3416
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если у вас ссылки ТаоБао и Tmall стали открываться через сайты http://tw.taobao.com иhttp://taiwan.tmall.com (это версия сайта для Тайвань) 

основное что нужно сделать это выбрать материк - третья в списке "大陸"
 

Прикреплённые изображения:
  • post-493359-0-66054000-1415074643.jpg

  • 0

#3417
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Для тех кто мучается с тайваньской версией, есть способ не потерять интересующие ссылки. 
1. у вас есть ссылка тайваньской версии.

2 в верхней части экрана нажимаете на кнопку рядом с кнопкой поиска, перейдете в магазин продавца.

 

 

 3. второй раз нажимаете на ту же кнопку, переходите в магазин продавца, но уже на нормальном таобао, а не тайваньском. 

4. находите нужный товар в магазине.


  • 2

#3418
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, почему не были куплены два этиъ платья?

У продавца они вроде есть и при проверке, их тоже подтвердили мне.

Вчера видела в сети продавца

 

http://detail.tmall....072&abbucket=14

http://detail.tmall....38_118206&pos=8

 

очень жду ответ т.к. эти платься нужны на корпоратив 25 декабря


  • 0

#3419
Yasmin

Yasmin
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ДД! когда придет заказ 11.11?

ДД! Обязательно заранее оповестим всех!

 

Хотя бы примерно скажите когда придет 79 отправка  на этой недели или на следующей?


  • 0

#3420
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девушки, ищу наволочки декоративные  (плотные) на диванные подушки (60*60,50*50 см) и жилет на рост140 см, на мальчика, на весну, болоневый. Дайте ссылки, пож-та


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.