Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao 5%ТАОБАО 5% без посредников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3421
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки, ищу наволочки декоративные  (плотные) на диванные подушки (60*60,50*50 см) и жилет на рост140 см, на мальчика, на весну, болоневый. Дайте ссылки, пож-та

наволочки  на диванные подушки 60*60http://s.taobao.com/...=21433:32623146

50*50  http://s.taobao.com/...=21433:20071624


  • 1

#3422
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

спасибо за оперативность.

жилет - жду  ;)


  • 0

#3423
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
жилет на рост140 см, на мальчика, на весну, болоневый

 http://s.taobao.com/...rs=up&rsclick=2

http://s.taobao.com/...ck=1&style=grid

http://s.taobao.com/...rs=up&rsclick=4


Сообщение отредактировал kupivtaobao3: 26.11.2014, 12:44:40

  • 1

#3424
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений

здравствуйте Жазира!вчера вечером отправила вам форму,заполненную,думаю ужасно конечно,просто впервые!пока ответа нет,подкоректируйте пожайлуста!Заранее спасибо


  • 0

#3425
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

По этой ссылке есть только полосатые или цветы тоже есть?


  • 0

#3426
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

По этой ссылке есть только полосатые или цветы тоже есть?

вам какие нужны? продавец указал, что в основном с цветами, полосатые тоже в наличии, но в меньшем кол-ве


Сообщение отредактировал kupivtaobao3: 26.11.2014, 14:27:08

  • 0

#3427
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотя бы примерно скажите когда придет 79 отправка  на этой недели или на следующей?

Ожидаем в конце недели 


  • 0

#3428
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Почему вы не отвечаете на почтовые сообщения?

По-моему наши взаимоотношения по заказам не стоит выносить в рамки форума, но своим молчанием вы выпрашиваете отписываться здесь.

Ваша дежурная вежливость уже начинает бить оскомину.

Не хочу портить с вами контакты, так как заказывать у вас по ценам немного выгодно, чем у других. Но отношение, которое вы практикуете, оставляет желать лучшего - оно не взаимовыгодное, а выгодное только с вашей стороны. Если у меня что то не складывается, вы просто ставите в игнор.

С акцией 11.11 вы меня прокатили (согласна. что заказник был составлен с ошибками, но есть же почта - отпишитесь сразу, в итоге деньги вы же потребовали оплатить вовремя, а заказ в итоге не был исполнен и сообщили об этом после неоднократных настойчивых просьб), с первого заказа (в жизни) тоже не все пришло и вы до сих пор не ставите точку (деньги у меня зависли, товар валяется на полке на складе как увидела), по второму заказу (с хорошей предоплатой) тоже выясняется что не все закрыто, а поставить в известность никто не удосужился. Файл (тот который многоразовый) тоже обновили после много-многократных просьб...

Прямо совсем грустно становиться(((.

Жазира, если вы не успеваете, так и скажите - работаем со старыми наработанными клиентами, остальных по боку, показывать-обьяснять-помогать никому не хотим, придется уходить (а так не хочется скакать от одного к другому). Вроде заказы мои не такие уж и смешные, чтобы так расбрасываться.. (или копеечные все таки, что не стоят и внимания...)

 

p.s. Подняла свой заказ в котором был указан цвет пальто - так вот указано было  просто по рус ."светлый", так как остальные пальто были черного и синего цвета, а требуемое - не розовое, не серое, не  БЕЛОЕ ОДНОЗНАЧНО, скорее какое то грязно-розовое. В конечном заказе вы добавили иероглиф "белый", на который я, честно, не обратила внимания. В итоге теперь вы упрекаете меня во невнимательности к деталям и не хотите решать возникшую проблему. 

 

Извините за публичность - устала биться в "ящик".


Сообщение отредактировал RABI: 26.11.2014, 15:12:46

  • 0

#3429
Абдуали

Абдуали
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! пожалуйста помогите найти:)

Прикреплённые изображения:

  • IgpH5CdCYF8.jpg
  • ISUQyyo4FA8.jpg
  • o1gF9MKZ6HQ.jpg
  • Qgdgn71xYhw.jpg

  • 0

#3430
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

По этой ссылке есть только полосатые или цветы тоже есть?

вам какие нужны? продавец указал, что в основном с цветами, полосатые тоже в наличии, но в меньшем кол-ве

 

и еще раз спасибо, нужны  по  одной  в полосочку (60*60, 45*45)  и  по одной в цветочек (45*45,60*60)


  • 0

#3431
skonex

skonex
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день. Скиньте условия и заказник на skonex@gmail.com. Спасибо


  • 0

#3432
заказчик 111

заказчик 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

дд! дайте пожалуйста ссылочки на зимние сапоги типа луи витон гермес, соответственно не очень дорогие) спасибо за ранее)


  • 0

#3433
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почему вы не отвечаете на почтовые сообщения?

По-моему наши взаимоотношения по заказам не стоит выносить в рамки форума, но своим молчанием вы выпрашиваете отписываться здесь.

Ваша дежурная вежливость уже начинает бить оскомину.

Не хочу портить с вами контакты, так как заказывать у вас по ценам немного выгодно, чем у других. Но отношение, которое вы практикуете, оставляет желать лучшего - оно не взаимовыгодное, а выгодное только с вашей стороны. Если у меня что то не складывается, вы просто ставите в игнор.

С акцией 11.11 вы меня прокатили (согласна. что заказник был составлен с ошибками, но есть же почта - отпишитесь сразу, в итоге деньги вы же потребовали оплатить вовремя, а заказ в итоге не был исполнен и сообщили об этом после неоднократных настойчивых просьб), с первого заказа (в жизни) тоже не все пришло и вы до сих пор не ставите точку (деньги у меня зависли, товар валяется на полке на складе как увидела), по второму заказу (с хорошей предоплатой) тоже выясняется что не все закрыто, а поставить в известность никто не удосужился. Файл (тот который многоразовый) тоже обновили после много-многократных просьб...

Прямо совсем грустно становиться(((.

Жазира, если вы не успеваете, так и скажите - работаем со старыми наработанными клиентами, остальных по боку, показывать-обьяснять-помогать никому не хотим, придется уходить (а так не хочется скакать от одного к другому). Вроде заказы мои не такие уж и смешные, чтобы так расбрасываться.. (или копеечные все таки, что не стоят и внимания...)

 

p.s. Подняла свой заказ в котором был указан цвет пальто - так вот указано было  просто по рус ."светлый", так как остальные пальто были черного и синего цвета, а требуемое - не розовое, не серое, не  БЕЛОЕ ОДНОЗНАЧНО, скорее какое то грязно-розовое. В конечном заказе вы добавили иероглиф "белый", на который я, честно, не обратила внимания. В итоге теперь вы упрекаете меня во невнимательности к деталям и не хотите решать возникшую проблему. 

 

Извините за публичность - устала биться в "ящик".

Прекрасно понимаем ваши эмоции, но мы никого не делим, на старых и новых, или более того по сумме заказа, мы рады всем, наша задача выкупить и привезти заказы. Если к вам пришел не весь товар, а  такое происходит зачастую по многим причинам: 1.продавец выслал не тот размер, цвет или с браком - и мы вернули обратно,

2. на момент выкупа товар был на складе, пока ехали курьеры к продавцу, он его продал на месте

3. продавец не выслал товар,

4. товар закончился (если посчитать ск-ко товара "есть" в наличии у некоторых продавцов 100 позиций по 10000 единиц, понятное дело что он "присочинил") много разных причин в этом роде

к этому придется привыкнуть, т.к. это происходит не по зависящим от нас причин.

С акцией тоже вам уже объясняли, что заказ был сырой, со многими исправлениями- нам нужно было в срочном порядке выкупать заказы, а не исправлять неоднократно одно и тоже ( поэтому и попросили вас высылать в след.раз по акции заказ заранее)

По цвету вашего пальто - указан светлый и на выбор у продавца стоит только одна позиция светлого, остальное черное и синее, поэтому простите, но что указывает продавец по цвету, вы смотрите, мы лишь выкупаем и привозим.


  • 0

#3434
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

По этой ссылке есть только полосатые или цветы тоже есть?

вам какие нужны? продавец указал, что в основном с цветами, полосатые тоже в наличии, но в меньшем кол-ве

 

и еще раз спасибо, нужны  по  одной  в полосочку (60*60, 45*45)  и  по одной в цветочек (45*45,60*60)

 

пока в наличии все есть по вашим размерам


  • 0

#3435
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Скиньте условия и заказник на skonex@gmail.com. Спасибо

ДД! Отправили вам на почту


  • 0

#3436
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, заказ от 11.11. это какая по номеру будет отправка?)

Прошу прощения за нетерпение, но у меня там тепленькая обувь, а гляньте за окно?  :faceoff:

Очень жду!  ;)  :rotate:


  • 0

#3437
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

извините, вернемся к сути - что с пальто?! БЕЛЫЙ цвет пальто я конкретно не указывала в заказе, вы сами добавили туда иероглиф, в итоге почему теперь я должна забирать его и мучиться с пристроем (осеннее БЕЛОЕ пальто). верните мне на счет деньги за него, и реализовывайте его сами, ваша же рука тоже приложилась к цвету этого товара....сейчас я без пальто и  без денег, и вам все равно - судя по отношению. 

 

а по акции 11.11 вы меня просто "бородонули", там было много позиций, которые и после акции висели в продажах.

 

и опять ваша вежливая холодная учтивость(


Сообщение отредактировал RABI: 26.11.2014, 16:50:53

  • 0

#3438
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

извините, вернемся к сути - что с пальто?! БЕЛЫЙ цвет пальто я конкретно не указывала в заказе, вы сами добавили туда иероглиф, в итоге почему теперь я должна забирать его и мучиться с пристроем (осеннее БЕЛОЕ пальто). верните мне на счет деньги за него, и реализовывайте его сами, ваша же рука тоже приложилась к цвету этого товара....сейчас я без пальто и  без денег, и вам все равно - судя по отношению. 

По цвету вашего пальто - указан светлый и на выбор у продавца стоит только одна позиция светлого, остальное черное и синее, поэтому простите, но что указывает и предлагает продавец по цвету, Вы смотрите, мы лишь выкупаем и привозим. Цвет указан тот, что у продавца стояло , не мы придумали и попросили сделать.

ЗА ЦВЕТ, РАЗМЕР, КАЧЕСТВО посредник не несет ответственности  - это первое правило у всех посредников интернет заказов , а не нами придуманное


Сообщение отредактировал kupivtaobao3: 26.11.2014, 16:56:25

  • 2

#3439
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, заказ от 11.11. это какая по номеру будет отправка?)

Прошу прощения за нетерпение, но у меня там тепленькая обувь, а гляньте за окно?  :faceoff:

Очень жду!  ;)  :rotate:

Часть пришла в 78, часть едет в 79. Ждем. Надеемся очень скоро приедет :) и у вас будет тепленькая обувь  в такую погоду


  • 0

#3440
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

RABI, приношу извинения за то, что вмешиваюсь.... В действительности, чаще всего, девочки на самом деле не виноваты в том, что пришел другой цвет. Я считаю, что таобао - это как лотерея... А они всего лишь посредники, и не несут ответственность за  достоверность информации, предоставленной продавцом, и за отправленный товар....

Как пример - платье из моего предыдущего заказа.

оно было одного цвета - Rose red. вот фото со странички

T2anWBXDxaXXXXXXXX_!!790271502.jpg_600x6

в итоге, пришло такое 

a3wBmawnGVc.jpg

 

Не обвинять же в этом посредников...


Сообщение отредактировал Жене4ка: 26.11.2014, 17:08:34

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.