Перейти к содержимому

Фотография

За убийство мастера спорта к 7 годам приговорен полицейский в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#141
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


и о политическом окрасе этого дела...

Как мне это нравится: надавали гопоте по сусалам-сразу же политический окрас дела вытанцовывается.
Какая политика??? Вы хоть сами мало-мальски понимаете то, что пишите? :faceoff:
Моего соседа ,алкоголика Сидорова, третьего дня забрали за пьяный дебош-я углядываю в этом политическую подоплеку, ибо явно ущемляются права алкоголезависимых граждан!!! Немедленно предлагаю написать Стинге и в Спортлото!!!

хоть гуглом иногда пользуйтесь....
Руководители почетной миссии охраны огня седьмой зимней Азиады, представители попечительского совета Всемирной Федерации Рукопашного Боя Жаныбек Мусрепов и мастер спорта СССР по дзюдо Даурен Азимбаев.(с)
http://acwf.kz/artic...cle=asiada_2011
http://abiev.kz/3667...tre-almaty.html

Цитата:

Как профессионал-практик, талантливый спортсмен и очень легкий на подъем человек он стал одним из учредителей и создателей программы «Безопасный город». В программу входила организация сразу нескольких хорошо подготовленных и оснащенных охранных служб, которые помимо заказов по охране объектов несли еще гражданскую службу по городу, которую финансировали частные лица из состоятельных коренных алма-атинцев. Они знали, какие криминальные угрозы могли возникать у тех или других фирм, контролировали приезжие банды и отбивали у них охоту грабить в Алма-Ате, пресекали очаги межнациональных разборок среди молодежи, оберегали школы от наркодельцов, не давали в обиду своих детей алма-атинцев, которые в первые годы внутренней миграции из соседних областей подвергались нападкам и оскорблениям приезжей молодежи, которая не прочь была взять «реванш» в Алма-Ате. «Безопасный город» - это был надежный и реально действующий щит от криминала и разгула хулиганья в центре самого крупного мегаполиса страны, на который из-за всеобщей нищеты и бардака в стране свалилась ноша в пять раз тяжелее прежней.

Очевидно что он "контролировал" данный сектор совсем не законными методами. Их группировка была сильнее и крышевалась выше. Вот и всё.

Сообщение отредактировал tm2c: 15.03.2013, 17:43:16

  • 0

#142
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Там же дальше:

Авторитет Даурена среди алма-атинцев его поколения был по-настоящему большой. Говорят, он мог по тревоге собрать отлично подготовленный отряд в составе 100 человек в течение 10 – 15 минут.


  • 0

#143
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ввиду того что наша полиция в принципе не вызывает доверия у населения не исключаю того, что все было на самом деле не так, как пытаются подать наши правоохранительные органы.

#144
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ЛЮДИ вы о чем говорите? там такая мутная история... сразу после убийства писали что это заказ был на этого мужика.и что менты выполнили заказ.. там действительно было превышение..у убитого был какой то компромат..он достаточно политизированый был....щас поищу статьи тех времен..времен убийства....на Гульжан писали много


Просто пораскиньте мозгом, а что должны были говорить его товарищи по партии и родственники?
Пользоваться методами тех же органов и исключить почетного члена задним числом из сплоченных рядов - повод нужен. Или - "Так мы выпилили по чуть-чуть, ой, как неудобно вышло."?
Одна система напоролась на другую. Крайний сержант. Но дебоширу по любому поболе досталось.
  • 0

#145
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ввиду того что наша полиция в принципе не вызывает доверия у населения не исключаю того, что все было на самом деле не так, как пытаются подать наши правоохранительные органы.

то же не исключаю, а как было по вашему?
  • 0

#146
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


А я думал таких награждают!

за то, что в голову стреляют?

это точно, напоманет про зачистки террористов, нашими спеназами.
когда при зачистке все "террористы" умирают, ниодного раненного для допроса..очень удобно.

#147
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

пускаясь по скверу, внезапно я почувствовал сзади сильный удар в голову. Я едва удержался на ногах и сделал замечание пьяному хулигану

ну бред же, потерпевшего значить не вырубил ударом в затылок, а полицеского потом вырубил

#148
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

пускаясь по скверу, внезапно я почувствовал сзади сильный удар в голову. Я едва удержался на ногах и сделал замечание пьяному хулигану

ну бред же, потерпевшего значить не вырубил ударом в затылок, а полицеского потом вырубил

мдя..вы видать совсем молодой да не опытный..У меня сосед одного просто в затылок толкнул так ..заради унижения..а второго который кинулся-в нокаут отправил..без замаха..Боксер он..республиканского значения.. ;)
  • 0

#149
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

это точно, напоманет про зачистки террористов, нашими спеназами.
когда при зачистке все "террористы" умирают, ниодного раненного для допроса..очень удобно.

а главное удобство-центр города... :lol:
  • 0

#150
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


пускаясь по скверу, внезапно я почувствовал сзади сильный удар в голову. Я едва удержался на ногах и сделал замечание пьяному хулигану

ну бред же, потерпевшего значить не вырубил ударом в затылок, а полицеского потом вырубил

мдя..вы видать совсем молодой да не опытный..У меня сосед одного просто в затылок толкнул так ..заради унижения..а второго который кинулся-в нокаут отправил..без замаха..Боксер он..республиканского значения.. ;)

бугога
прежде чем писать и давать всем "диагнозы", погуглите про удар в затылок, этот удар во всех единоборствах запрещен не просто так

#151
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

это точно, напоманет про зачистки террористов, нашими спеназами.
когда при зачистке все "террористы" умирают, ниодного раненного для допроса..очень удобно.

Ты наверно удивишься, но во всех полицейских спецназах мира есть неафишируемое правило: террорюг-шестерок живыми не брать. Не так давно эту нехитрую аксиому наконец то приняли и в России - и количество погибших спецов-полицейских стремительно пошло к нулю. Но вам это явно неизвестно, иначе бы вы эту чущь тут не постили...
  • -1

#152
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ну бред же, потерпевшего значить не вырубил ударом в затылок, а полицеского потом вырубил

Труп не ставил себе такой цели, только и всего.
  • 0

#153
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


это точно, напоманет про зачистки террористов, нашими спеназами.
когда при зачистке все "террористы" умирают, ниодного раненного для допроса..очень удобно.

Ты наверно удивишься, но во всех полицейских спецназах мира есть неафишируемое правило: террорюг-шестерок живыми не брать. Не так давно эту нехитрую аксиому наконец то приняли и в России - и количество погибших спецов-полицейских стремительно пошло к нулю. Но вам это явно неизвестно, иначе бы вы эту чущь тут не постили...

нуну, почитайте наши новости чтоле про захват терористов, терористам якобы предлогают сдаться,а потом зачищают все
вы наверно верите еще всамоубийство нуркадилова да? 2 выстрела в сердце и 1 в голову.

#154
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

нуну, почитайте наши новости чтоле про захват терористов, терористам якобы предлогают сдаться,а потом зачищают все
вы наверно верите еще всамоубийство нуркадилова да? 2 выстрела в сердце и 1 в голову.

1) Предлагают сдаться. Верно. Но никогда не предлагают второй раз - если слышите в новостях что террористы отказались сдаться и начали отстреливаться - 99% они будут убиты.
Ах да... Вас удивило что все таки предлагают. Это как один предупредительный выстрел в воздух - второй выстрел уже на поражение.
2) Может я что то пропустил - а Нуркадилов признан террористом?
  • 0

#155
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


нуну, почитайте наши новости чтоле про захват терористов, терористам якобы предлогают сдаться,а потом зачищают все
вы наверно верите еще всамоубийство нуркадилова да? 2 выстрела в сердце и 1 в голову.

1) Предлагают сдаться. Верно. Но никогда не предлагают второй раз - если слышите в новостях что террористы отказались сдаться и начали отстреливаться - 99% они будут убиты.
Ах да... Вас удивило что все таки предлагают. Это как один предупредительный выстрел в воздух - второй выстрел уже на поражение.
2) Может я что то пропустил - а Нуркадилов признан террористом?


1) если нужны живые для допроса, то газ какойнить можно использовать (но дешевле же живх людей послать)
2) к нуркадилову я могу приплести челлаха-рэмбо...,
просто такие бредовые события у нас в стране что диву даешся

#156
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю чебоксар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -2

#157
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Alex711 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#158
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Продолжаете чеботроллить? :)

Государство должно карать ментов за взятки, укрывательство и т.д.
Но казнить своих законных защитников за применение оружия в целях защиты своей жизни и жизни мирных обывателей...


  • 0

#159
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Продолжаете чеботроллить? :)

Государство должно карать ментов за взятки, укрывательство и т.д.
Но казнить своих законных защитников за применение оружия в целях защиты своей жизни и жизни мирных обывателей...

ну а как не потролить детей, считающих удар в затылок (как пинок по попе), и удивляющихся боксерам, которые даже без замаха отправляют в накаут ))

Сообщение отредактировал чебоксар: 16.03.2013, 15:01:19


#160
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
я конечно не мастер спорта по рукопашному бою,
но думаю мастер спорта(даже пъяный) не стал бы так бить ножем как написали.
он наносил бы режащие раны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.