Перейти к содержимому

Фотография

За убийство мастера спорта к 7 годам приговорен полицейский в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#121
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

уважаемая Фиона.конечно вам видней.вы там были.возможно видели все своими глазами.возможно это вы там гуляли с ребенком.. и если вы будете читать не через слово , а все же каждое, то прочтете. о том что не только данное издание писали об этом..и о политическом окрасе этого дела...
пыс. как же надоел ваш высокомерно-хабальский тон выражения своих мыслей....

#122
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У Азимбаева был штаб в районе Богенбая-Калдаякова, как раз недалеко от места происшествия. Это организация, которая сама патрулировала улицы и занималась охраной общественного порядка.

ну прямо тимуровцы, не меньше.. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 15.03.2013, 15:44:07

  • 1

#123
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Надиля Баянбаева.(вдова)

с группой сочувствующих лиц

в рамках частного расследования

появляются все новые свидетели

:faceoff:

че есть , то есть, это да, я тоже сразу заметил чушь

Сообщение отредактировал bigie: 15.03.2013, 15:41:12

  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и о политическом окрасе этого дела...

Как мне это нравится: надавали гопоте по сусалам-сразу же политический окрас дела вытанцовывается.
Какая политика??? Вы хоть сами мало-мальски понимаете то, что пишите? :faceoff:
Моего соседа ,алкоголика Сидорова, третьего дня забрали за пьяный дебош-я углядываю в этом политическую подоплеку, ибо явно ущемляются права алкоголезависимых граждан!!! Немедленно предлагаю написать Стинге и в Спортлото!!!
  • 0

#125
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


У Азимбаева был штаб в районе Богенбая-Калдаякова, как раз недалеко от места происшествия. Это организация, которая сама патрулировала улицы и занималась охраной общественного порядка.

ну прямо тимурвцы, не меньше.. :D

Ага, еще небось на безвозмездной основе! ;)
  • 0

#126
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

и о политическом окрасе этого дела...

Как мне это нравится: надавали гопоте по сусалам-сразу же политический окрас дела вытанцовывается.
Какая политика??? Вы хоть сами мало-мальски понимаете то, что пишите? :faceoff:
Моего соседа ,алкоголика Сидорова, третьего дня забрали за пьяный дебош-я углядываю в этом политическую подоплеку, ибо явно ущемляются права алкоголезависимых граждан!!! Немедленно предлагаю написать Стинге и в Спортлото!!!

Можно и нацокрас делу придать. Почему Сидоров, а не Ашимбаев?
  • 0

#127
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и о политическом окрасе этого дела...

Как мне это нравится: надавали гопоте по сусалам-сразу же политический окрас дела вытанцовывается.
Какая политика??? Вы хоть сами мало-мальски понимаете то, что пишите? :faceoff:
Моего соседа ,алкоголика Сидорова, третьего дня забрали за пьяный дебош-я углядываю в этом политическую подоплеку, ибо явно ущемляются права алкоголезависимых граждан!!! Немедленно предлагаю написать Стинге и в Спортлото!!!

хоть гуглом иногда пользуйтесь....
Руководители почетной миссии охраны огня седьмой зимней Азиады, представители попечительского совета Всемирной Федерации Рукопашного Боя Жаныбек Мусрепов и мастер спорта СССР по дзюдо Даурен Азимбаев.(с)
http://acwf.kz/artic...cle=asiada_2011
http://abiev.kz/3667...tre-almaty.html

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 15.03.2013, 16:07:20


#128
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
о, да! как можно слепить ангелочока-то! :faceoff:
феерично!
  • 1

#129
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
А чо, а чо? Касымов в оппики затесался, что у иво охранника прям горы копромата хранятся?
Ясен пень, что мастер спорта был подвыпимше. Посторонние чилавеки врать не будут. Наверно вел себя неадекватно.
Гражданин А. выступил в заметке свидетелем в начале, но итог происшествия описан со слов полисменов.
Можно (при желании) предположить, что приехавшие полисмены таки скрутили дебошира и немного переусердствовали со спецсредствами (упомянутые телесные повреждения). Что вызвало дополнительный прилив гнева отставного полковника. А будуче подкованным в деле применения грубой физической силы, он сумел дать адекватный ответ тепрь уже злоупотребившим властью обидчикам. За что в итоге и поплатился жизнью.
Почему гражанин А. не поведал всю историю до трагической развязки?

#130
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Что то жалко в последнее время смотреть на пацанят и мужичков патрульных. Мздоимствовать как ЖоПоменты нет возможности, с реальными головорезами встречаются лицом к лицу. Завалят, защищая свою жизнь и жизнь гражданских, тебя еще и в тюрьму на долгий срок. Парадокс... Гуманизация итить ее за ногу...
  • 1

#131
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


и о политическом окрасе этого дела...

Как мне это нравится: надавали гопоте по сусалам-сразу же политический окрас дела вытанцовывается.
Какая политика??? Вы хоть сами мало-мальски понимаете то, что пишите? :faceoff:
Моего соседа ,алкоголика Сидорова, третьего дня забрали за пьяный дебош-я углядываю в этом политическую подоплеку, ибо явно ущемляются права алкоголезависимых граждан!!! Немедленно предлагаю написать Стинге и в Спортлото!!!

хоть гуглом иногда пользуйтесь....
Руководители почетной миссии охраны огня седьмой зимней Азиады, представители попечительского совета Всемирной Федерации Рукопашного Боя Жаныбек Мусрепов и мастер спорта СССР по дзюдо Даурен Азимбаев.(с)
http://acwf.kz/artic...cle=asiada_2011
http://abiev.kz/3667...tre-almaty.html

И что?
Нажравшаяся гопота-она и в Африке гопота, будь она хоть пресс-секретать Папы Римского.
А полисмена искренне жаль: взаместо заслуженной награды загремел на кичу. Наверняка, со стороны хм... "пострадавшего" было неслабое давление на суд и свидетелей. Чему лично я не удивлен.
  • 3

#132
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему гражанин А. не поведал всю историю до трагической развязки?

потому что он боится мести родственников. гражданин А. гулял с коляской с ребенком в тот день. Азимбаев накинулся на него с кулаками. гражданин А. вызвал милицию
  • 0

#133
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

- Я с пятимесячной дочкой, которая лежала в коляске, прогуливался в сквере, - рассказывает Алмас - врач одной из городских больниц, просивший не называть его фамилию. - Внезапно почувствовал сзади сильный удар в голову. Я, едва удержавшись на ногах, сделал замечание пьяному мужчине. Он снова стал кидаться на меня с кулаками. В конфликт я ввязываться не стал, так как опасался за жизнь своего ребенка. Вырвавшись из его рук, позвонил на “102”. К сожалению, ставшие невольными очевидцами происходящего горожане на мои просьбы о помощи не откликнулись...
© Время

я Алмаса знаю. все так и было.
  • 0

#134
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я Алмаса знаю. все так и было.

он слишком много знал(с)
  • 0

#135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

он слишком много знал(с)

поэтому и не раскрывается фамилия. чтобы в прошедшем времени не говорили о нем
  • 0

#136
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
ИМХО но было 2 полицейских. 2 профессионала. Если бы они действовали по инструкции они бы с ним справились. но один получил удар в лицо, второй в грудь. Как пацаны. В данном случае оружие применять не было необходимости, ладно бы толпа была, а так один человек пусть хоть МС, но один, против двух Ментов (не простые мужички же). Так что все правильно.
  • 1

#137
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
И МС тоже отнюдь непростой мужичек если что
  • 0

#138
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ИМХО но было 2 полицейских. 2 профессионала. Если бы они действовали по инструкции они бы с ним справились. но один получил удар в лицо, второй в грудь. Как пацаны. В данном случае оружие применять не было необходимости, ладно бы толпа была, а так один человек пусть хоть МС, но один, против двух Ментов (не простые мужички же). Так что все правильно.

А вы вообще читали статьи? Вы в курсе кем был безвременно покинувший нас?
  • 0

#139
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


ИМХО но было 2 полицейских. 2 профессионала. Если бы они действовали по инструкции они бы с ним справились. но один получил удар в лицо, второй в грудь. Как пацаны. В данном случае оружие применять не было необходимости, ладно бы толпа была, а так один человек пусть хоть МС, но один, против двух Ментов (не простые мужички же). Так что все правильно.

А вы вообще читали статьи? Вы в курсе кем был безвременно покинувший нас?

читал, но давно. Да хоть кто. Все равно, полицейские не правы. Они же нормативы по самообороне сдают? Сдают. А тут видно что халтурили. Применять огнестрел не было необходимости, если бы это сделал студент ботаник и его осудили на 7 лет, да, я бы возмущался, а мент сам виноват.
  • 1

#140
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Кстати, на том же Тенгри пишут, что родственники и близкие погибшего утверждают, что ножов он не носил никогда и агрессивным не был, да и драться -- не драчун особо, потому что имел травму позвоночника в прошлом. А экспертиза. Короче, типа все -- подстава.
И еще:
"Кроме этого, по информации стороны защиты, экспертиза установила на теле погибшего 25 мест повреждений, то есть ссадин и ушибов. Однако, как говорит супруга погибшего, из дома Азимбаев уходил целым." ©

Но я, почему-то, верю полицейским. А то знаем мы этих борчиков и подобных... У них как-то в основном "чошырокийда".

Он мастер-спорта, рукопашник и от тренировок и "стрелок" на теле постоянно есть всякие гематомы и травмы в организме. Но это не значит что он инвалид! Он крайне опасен физически.

Насчёт заявлений родственников - конечно они и не такое скажут! В комментах к многочисленным статьям почитайте - там много отзывов кто его знал и подтверждают что он любил и выпить и побарагозить спьяну.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.