Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#81
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Добрый день будущие мамы!
читаю Вас уже давно. ждем второго. нам 12 недель.
девочки хотела у вас спросить у меня во вторник 1 скрининг (просто при первой беременности такого не делала почему то):
в интернете некоторые пишут что за 3 дня до скрининга надо держать строгую диету: одна каша на воде.
а другие вообще ничего не делали.
Вы ведь все делали этот анализ поделитесь опытом пожалуйста.
  • 0

#82
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

@Janpusik,а ты пончики, случаем, делать не умеешь? :rolleyes:
Пани Моника, я тебя вижу! Выходи! Ты у нас тоже кулинар! Мож, че подскажешь. В инете рецептов куча) Хочу проверенный)

Выхожу. )) Сходила погулять, картошку купила, сижу чай пью. Так слойки легче переносятся. :-) За кулинара отдельное спасибо! А насчет пончиков помочь не смогу - один раз пыталась сделать, в казанчике хотела жарить ,наподобие фритюрницы, так они на дно опустились и прилипли. :-( От творога тоже зависит ИМХО.
  • 0

#83
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А я слоек с малиной напекла!!! Скоро обед ведь!

Красота-то какая! Ой, как мне повезло, что мы в офисе наелись блинов только что, а то бы захлебнулась слюнями от подобных картинок.


Ла-Модеста,привет! как твой тонус,прошел?
а можно спросить,вот за раз сколько можешь блинчиков съесть?
  • 0

#84
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Добрый день будущие мамы!
читаю Вас уже давно. ждем второго. нам 12 недель.
девочки хотела у вас спросить у меня во вторник 1 скрининг (просто при первой беременности такого не делала почему то):
в интернете некоторые пишут что за 3 дня до скрининга надо держать строгую диету: одна каша на воде.
а другие вообще ничего не делали.
Вы ведь все делали этот анализ поделитесь опытом пожалуйста.


Что-то я не слышала о таком, пришла на узи, предварительно утром позавтракала и до этого никакой диеты... мне просто само не лезло, токсикоз...
  • 0

#85
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Добрый день будущие мамы!
читаю Вас уже давно. ждем второго. нам 12 недель.
девочки хотела у вас спросить у меня во вторник 1 скрининг (просто при первой беременности такого не делала почему то):
в интернете некоторые пишут что за 3 дня до скрининга надо держать строгую диету: одна каша на воде.
а другие вообще ничего не делали.
Вы ведь все делали этот анализ поделитесь опытом пожалуйста.

Добро пожаловать!
проходила скрининги,ни разу никакие диеты не держала и мне ни слова
про них не говорили!



@Janpusik,а ты пончики, случаем, делать не умеешь? :rolleyes:
Пани Моника, я тебя вижу! Выходи! Ты у нас тоже кулинар! Мож, че подскажешь. В инете рецептов куча) Хочу проверенный)

Выхожу. )) Сходила погулять, картошку купила, сижу чай пью. Так слойки легче переносятся. :-) За кулинара отдельное спасибо! А насчет пончиков помочь не смогу - один раз пыталась сделать, в казанчике хотела жарить ,наподобие фритюрницы, так они на дно опустились и прилипли. :-( От творога тоже зависит ИМХО.


Пани Моника,я тоже чай пью с творогом и медом,а то вчера эклеров объелось,плохо было...
Как папа?
согласна,что от творога зависит,не очень жирный-лучше.
А я вот не знаю,какой пирог спечь...думала с мясом,фарш кончился,может с капустой и яйцом...
не подскажите,с кефира вкусное тесто на пироги?
  • 0

#86
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Может нам в тему Еда? :D
Дразните в неподходящее время.
  • 0

#87
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день будущие мамы!
читаю Вас уже давно. ждем второго. нам 12 недель.
девочки хотела у вас спросить у меня во вторник 1 скрининг (просто при первой беременности такого не делала почему то):
в интернете некоторые пишут что за 3 дня до скрининга надо держать строгую диету: одна каша на воде.
а другие вообще ничего не делали.
Вы ведь все делали этот анализ поделитесь опытом пожалуйста.

Привет!) Мне такого не говорили. Единственное - кровь строго натощак и все.
  • 0

#88
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Добрый день будущие мамы!
читаю Вас уже давно. ждем второго. нам 12 недель.
девочки хотела у вас спросить у меня во вторник 1 скрининг (просто при первой беременности такого не делала почему то):
в интернете некоторые пишут что за 3 дня до скрининга надо держать строгую диету: одна каша на воде.
а другие вообще ничего не делали.
Вы ведь все делали этот анализ поделитесь опытом пожалуйста.

Добро пожаловать!
За день на ужин кушать не жирное и острое и все. Мне так сказали.
Да, утром натощак.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 15.03.2013, 13:05:50

  • 0

#89
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Добрый день будущие мамы!
читаю Вас уже давно. ждем второго. нам 12 недель.
девочки хотела у вас спросить у меня во вторник 1 скрининг (просто при первой беременности такого не делала почему то):
в интернете некоторые пишут что за 3 дня до скрининга надо держать строгую диету: одна каша на воде.
а другие вообще ничего не делали.
Вы ведь все делали этот анализ поделитесь опытом пожалуйста.

Добро пожаловать к нам! Я никакой диеты не держала, так как о ней даже не знала. Просто кровь пришла натощак сдавать утром- вот и все. Кровь сдала сразу же после узи. Результаты хорошие оказались.

[Ла-Модеста,привет! как твой тонус,прошел?
а можно спросить,вот за раз сколько можешь блинчиков съесть?

Привет, Найлик! Вроде, прошел мой тонус, чувствую себя легко и приятно (ттт). Правда, когда хожу много или быстро, что-то там тянет внизу живота. останавливаюсь- все хорошо. Отсюда просто сделала вывод, что активные физические упражнения- не для меня.
Про блинчики... вот если б считала, тчо сказала бы точно. А так, примерно, 2 блинчика фаршированных мясом, 1 блинчик с капустой, 2 простых блинчика, где-то так... А, и еще все это со сметаной. Девочки, когда я ною про свой перевес +11 кг к 23 неделе, я реально осознаю, что сама виновата. Но так хочется есть часто и много. На следующей неделе планирую продолжить свои заплывы в бассейне, дабы хоть как-то калории сжигать. А ты как себя чувствуешь? Я так и не поняла, что тебе с почками сказали делать, в больницу уже не кладут?
  • 0

#90
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Научишь?
Я бисквитные в основном, муж их ест.

Ага, научу, как сделаю) Завтра буду делать. Как раз все мои разъедутся, и никто мне мешать не будет. Терпеть не могу кулинарить, когда по кухне кто-то шастает постоянно :fie: :D

А насчет пончиков помочь не смогу - один раз пыталась сделать, в казанчике хотела жарить ,наподобие фритюрницы, так они на дно опустились и прилипли. :-( От творога тоже зависит ИМХО.

Вот, я тоже хочу в масле. Мне просто творог деть куда-то надо) На сырники не хватит, на пончики как раз 200 гр надо)

Вы ведь все делали этот анализ поделитесь опытом пожалуйста.

Я про диету первый раз слышу. Кровь сдают просто на голодный желудок, ни кушать, ни пить с утра. Узи - без разницы, можете позавтракать.
  • 0

#91
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А че эт мой пост 2 раза вылез?? Творог я уже давно не хочу, меня всю жизнь на сладкое тянет. :-) Папа получше, иногда очень хорошие фразы получаются. Но памперс вечно сдирает, уже не знаем, что с ним делать. :-) Только правая сторона так и не работает...
  • 0

#92
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Шанти, клево клево клево... значит втроем рожать пойдем - новая традиция :)))

КоЖка с юбилеем папы! Хорошо отдохнуть и повеселиться в семейном кругу (погода так и шепчет)

Пасиб :bow:
А ты кстати уже придумала, куда пойдешь рожать?

Возможно в 4 роддом. Из логики, что я там родилась...не так давно моя сестра там рожала... да и рекомендуют там Дмитрия врача, будем смотреть ближе к делу :)
  • 0

#93
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Пани Моника, папа уже разговаривает- это хорошо! Надоело ему, видать, лежать уже, особенно в памперсе. да и жара скоро начнется. Пусть идет на поправку хорошими темпами, очень ему и тебе этого желаю!
  • 0

#94
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
спасибо за теплый прием и ответы :)
  • 0

#95
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани Моника, папа уже разговаривает- это хорошо! Надоело ему, видать, лежать уже, особенно в памперсе. да и жара скоро начнется. Пусть идет на поправку хорошими темпами, очень ему и тебе этого желаю!

Спасибо!
  • 0

#96
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Я читала в теме ИЗМИР, что девочки с 36-37 недели открывают визу и потом каждую неделю до срока родов продлевают ее, проходя необходимые анализы и обследования. Вроде так.

Ок, спасибо, я в 34 собиралась..

Black_cat_7, я бы с удовольствием (про вечер), но боюсь, сегодня я не собеседник. У меня началась стадия №3 моей беременности - бессоница :) Так что я когда могу стараюсь подрыхнуть хоть чуть чуть, потому что ночью не получается :( неделя была откровенная дрянь, тяжеловатая, ночью спала паршиво... боюсь, что я только испорчу тебе вечер :)
Я вот который день хожу в сапожках весенних, и мне катострофически жарко. На балетки/ботинки переходить можно уже? Или дура дурой буду? :)

Ну ок, тогда в другой раз)) я в этом году без весенних сапог.. В прошлогодние не залазию, хожу в (как их назвать) типа полуботинок на шнурках.., ничего, норм, что жариться то?)

А я слоек с малиной напекла!!!
Скоро обед ведь!

Опять дразнишься ((
  • 0

#97
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ой, вы знаете, сегодня сижу и такое ощущение, что в животе кто то изнутри как пальчиком провел, щекотно немного. Я давай мужу звонить, говорю, кажется процесс запущен. Но больше ничего не было, думаю может это не шевелюшки, а самовнушение?
  • 0

#98
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Привет девочки, я сегодня опять без компа...
сегодня учимся сайта администрировать.
моя замена оказывается оч и оч слаба! )))
  • 0

#99
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ла-Модеста,молодец! а про пеевес,не думай о нем! я вот за эи дни столько
страшилок наслушилаь,лучше бы ела сначала,чем теперь вот надо,а не могу...
сразу плохо становится. Я вчера 6 обычных блинов съела,плохо оч было,поэтому
я спросила...

Насчет почек,просто не хочу писать негатив,а то смотрю мои посты все последние негативные...
да и чем меньше обсасываешь плохое,тем лучше!
пока я дома. Мы с мужем так решили. Мне надо продержаться хотя бы месяц,
подрастить доченьку.


Пани Моника,а чем папу лечат? только медикаментозно? просто можно
же подключить иглотерапию,хорошо помогает,массажи и т.д.
Врачи что говорят?

Валерия, ты главное побольше яиц добавь,не жалей прям,тогда они вкуснее!
как тво бульканья?
  • 1

#100
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Настена, прям в декрете :) Молодчинка!

Найлик, спасибо, муж хорошо себя чувствует!
Как твое здоровье? Чего там врачи тебе насоветовали?

Я-же-Вика, когда я соберусь на курсы, всем на форуме сообщу! :) Клянусь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.