Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#101
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Привет девочки, я сегодня опять без компа...
сегодня учимся сайта администрировать.
моя замена оказывается оч и оч слаба! )))

Жень, как я тебя понимаю.. Мне когда искали замену, девочка приходила учиться, 3 дня я ее учила, а потом она заявила что типа уезжает на год из города..(( другая девочка частично знает что к чему, но все равно до сих пор звонит, 2-й месяц уже..
  • 0

#102
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ой, вы знаете, сегодня сижу и такое ощущение, что в животе кто то изнутри как пальчиком провел, щекотно немного. Я давай мужу звонить, говорю, кажется процесс запущен. Но больше ничего не было, думаю может это не шевелюшки, а самовнушение?

Думаю,это оно и есть!! у меня тоже так был,щикотно так...
а сейчас прям очень щикотно,как под ребра залезет или вообще ручку высунет,
прям видно,или попчку отклячет,онна же головой вниз лежит,руками и ногами то
в желудок,то по ребрам!


Привет девочки, я сегодня опять без компа...
сегодня учимся сайта администрировать.
моя замена оказывается оч и оч слаба! )))


Приветик! терпения тебе,дорогая! это не легкое дело,
знаю,знаю...а ты ее где нашла?
  • 0

#103
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Настена, прям в декрете :) Молодчинка!

Найлик, спасибо, муж хорошо себя чувствует!
Как твое здоровье? Чего там врачи тебе насоветовали?

Я-же-Вика, когда я соберусь на курсы, всем на форуме сообщу! :) Клянусь!


MYuCh,хорошо,что мужу лучше! сейчас такой грипп не хороший,нам врач сказала,
осложнения бывают...так чтолечитесь,не бросайте!
Да все будет хорошо! мы пока от всех врачей отказались!
  • 0

#104
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Найлик, ты не рассказала что случилось у тебя?
  • 0

#105
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
YA mama, никакой диеты не держала. Утром пришла на тощак. Добро пожаловать!
  • 0

#106
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани Моника,а чем папу лечат? только медикаментозно? просто можно
же подключить иглотерапию,хорошо помогает,массажи и т.д.
Врачи что говорят?

Валерия, ты главное побольше яиц добавь,не жалей прям,тогда они вкуснее!
как тво бульканья?

Иголки и массаж давно делают, еще в реанимации начали. Иголок 10 дней было, а массаж до сих пор делают. Врачи говорят надо ему самому здоровой рукой себя разминать. А у него одна проблема - на кровати не помещается, скоро спинку выломает здоровой ногой. :-) Саш, тебе самой хоть лечение назначили для почек?
  • 0

#107
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Шанти, клево клево клево... значит втроем рожать пойдем - новая традиция :)))

КоЖка с юбилеем папы! Хорошо отдохнуть и повеселиться в семейном кругу (погода так и шепчет)


мы с Найликом то же июнь ждем
  • 0

#108
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Насчет почек,просто не хочу писать негатив,а то смотрю мои посты все последние негативные... да и чем меньше обсасываешь плохое,тем лучше! пока я дома. Мы с мужем так решили. Мне надо продержаться хотя бы месяц, подрастить доченьку.

Вот это правильно, поменьше думай и говори о негативном. Главное, чтоб ты дома отдыхала реально, сил набиралась, малышку откармливала. И чтоб обстановка была не нервозная, чтоб муж поддерживал. И сынулю лечи. Все хорошо у вас будет.
А по поводу блинов, может, не можешь сразу столько мучного съедать? Они же жирные все-таки, и жареные. Тебе надо есть отварное мясо с овощами, гречкой. Котлетки на пару тоже хорошо, только МЯСНЫЕ!
  • 1

#109
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Пани Моника, с шевелюшками тебя! Это они, не сомневайся!
Меня мой малыш бьет (пардон за откровенность) вниз куда-то, во влагалище прям отдает. Девочки, он же выше должен находиться, разве не так? у меня же не низкая плацентация. Или он вертикально лежит?
  • 0

#110
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

мы с Найликом то же июнь ждем

Вот правда, у нас столько июньских ожидается!
  • 0

#111
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


да у нас тут бизнес намечается :lol:

Ну дык времена какие)) декретные урезали))

ну мы так, Жанпусик демонстрирует(на себе) а расплачиваемся баночками, бартер и все :D


Привет девочки, я сегодня опять без компа...
сегодня учимся сайта администрировать.
моя замена оказывается оч и оч слаба! )))

Жень, как я тебя понимаю.. Мне когда искали замену, девочка приходила учиться, 3 дня я ее учила, а потом она заявила что типа уезжает на год из города..(( другая девочка частично знает что к чему, но все равно до сих пор звонит, 2-й месяц уже..

Жень, и я тебя понимаю, мое чудо стажер туга дум, сеня дала ему блокнот исказала чтоб все записывал каждое мое слово, вечером экзамен :faceoff:


Шанти, клево клево клево... значит втроем рожать пойдем - новая традиция :)))

КоЖка с юбилеем папы! Хорошо отдохнуть и повеселиться в семейном кругу (погода так и шепчет)


мы с Найликом то же июнь ждем

дЭвушки вы и про нас не забывайте :bow: мы тоже июньские, вместе оптом в РД, поддерживать друх друга

хорошо чо я пообедала, читаю ваши посты о е и както равнодушна :dandy:
  • 0

#112
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Пасиб :bow:
А ты кстати уже придумала, куда пойдешь рожать?

Возможно в 4 роддом. Из логики, что я там родилась...не так давно моя сестра там рожала... да и рекомендуют там Дмитрия врача, будем смотреть ближе к делу :)

Там к сожалению нет партнерских родов, а у мну муж собирается со мной (чему я очень рада, мне одной страшно :ninja: )
  • 0

#113
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Насчет почек,просто не хочу писать негатив,а то смотрю мои посты все последние негативные... да и чем меньше обсасываешь плохое,тем лучше! пока я дома. Мы с мужем так решили. Мне надо продержаться хотя бы месяц, подрастить доченьку.

Вот это правильно, поменьше думай и говори о негативном. Главное, чтоб ты дома отдыхала реально, сил набиралась, малышку откармливала. И чтоб обстановка была не нервозная, чтоб муж поддерживал. И сынулю лечи. Все хорошо у вас будет.
А по поводу блинов, может, не можешь сразу столько мучного съедать? Они же жирные все-таки, и жареные. Тебе надо есть отварное мясо с овощами, гречкой. Котлетки на пару тоже хорошо, только МЯСНЫЕ!

Найлик, ты не рассказала что случилось у тебя?

Ла-Модеста,да ты права наверно! а я и раньше ела котлетки на пару куринные!
спасибо большое! все у всех нас будет хорошо!

Блэк кэт, я вот там выше написала,насчет своих почек...




Пани Моника,а чем папу лечат? только медикаментозно? просто можно
же подключить иглотерапию,хорошо помогает,массажи и т.д.
Врачи что говорят?

Валерия, ты главное побольше яиц добавь,не жалей прям,тогда они вкуснее!
как тво бульканья?

Иголки и массаж давно делают, еще в реанимации начали. Иголок 10 дней было, а массаж до сих пор делают. Врачи говорят надо ему самому здоровой рукой себя разминать. А у него одна проблема - на кровати не помещается, скоро спинку выломает здоровой ногой. :-) Саш, тебе самой хоть лечение назначили для почек?


А ну значит я протормозила,извини! эт хоршо,что в комплексе! а сестра может ему тоже массаж делать помогать?
ему конечно самому неудобно! тяжело...



Шанти, клево клево клево... значит втроем рожать пойдем - новая традиция :)))

КоЖка с юбилеем папы! Хорошо отдохнуть и повеселиться в семейном кругу (погода так и шепчет)


мы с Найликом то же июнь ждем

ага,ждемс...только мы теперь вот еще конца апреля ждемс...
а там видно будет :)
  • 0

#114
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ну тогда Уррра! Поздравьте меня, теперь я хотя бы понимаю на что это похоже. )))
  • 0

#115
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Пани Моника, с шевелюшками тебя! Это они, не сомневайся!
Меня мой малыш бьет (пардон за откровенность) вниз куда-то, во влагалище прям отдает. Девочки, он же выше должен находиться, разве не так? у меня же не низкая плацентация. Или он вертикально лежит?

Щас он крутится как хочет - то вниз головой, то вверх, то поперек. У меня тож бывает туда как пнет, аж подпрыгиваю.
  • 0

#116
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Жень, как я тебя понимаю.. Мне когда искали замену, девочка приходила учиться, 3 дня я ее учила, а потом она заявила что типа уезжает на год из города..(( другая девочка частично знает что к чему, но все равно до сих пор звонит, 2-й месяц уже..

Хыхы надеюсь моя не свалит, а то я уж бурчать начала на нее...

Приветик! терпения тебе,дорогая! это не легкое дело, знаю,знаю...а ты ее где нашла?

Где обычно на ХХ))

Жень, и я тебя понимаю, мое чудо стажер туга дум, сеня дала ему блокнот исказала чтоб все записывал каждое мое слово, вечером экзамен

я уж тоже говорю - пиши все что слышишь..

Надеюсь все ок будет)
  • 0

#117
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Бэйби, мне так твоя подпись понравилась!
  • 0

#118
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
девочки, а в Герде не жарко летом будет? или лучше другое на лето искать?
  • 0

#119
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Бэйби, мне так твоя подпись понравилась!

Это по-моему у нее с планирования еще стишок висит :)

Бейби... так, если мы с Жанпусей договоримся, можем пиарить ее уроки соскокручения и зарабатывать, пока в декрете сидим :)) (щас она нас пошлет с тобой, за идеи идейные :))))

Сообщение отредактировал MYuCh: 15.03.2013, 14:06:48

  • 0

#120
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

девочки, а в Герде не жарко летом будет? или лучше другое на лето искать?

Герда плотный бандаж.
Мне уже жарковато, но у нас душняк на работе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.