Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#41
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Девочки кто собирается на курсы в эко. Когда будет урок о расслаблении во время схваток, возьмите меня с собой пожалуйста, только не забудьте. А то вдруг я сама решусь рожать. А с прошлого года все забыла ввиду не надобности.)))

Блин, вчера были 2 занятия.. Дыхание, обезболивание, позиции.. Но тебе вроде срок позволяет еще в апреле пойти))
Гранд, а в меге куда за тухлями? Что то я искала сапоги/ ботильоны на весну не нашла ничего..
Кстати, наша преподаватель с эко оказывается и в керуене преподает)
  • 0

#42
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девооооооочки, блин, блин, блин! Только что было совещание, пришлось к столу кресло тащить, оно тяжелое, нафик.... сейчас низ болит, сижу не шевелюсь..........

Придется тебе рассказать на работе, что беременная, пусть помогают. Не стоит делать того, о чем в последствии будешь жалеть. Береги себя, и не важно, что скажут окружающие! Посиди полулежа без движения, надеюсь, все хорошо у тебя будет.
  • 0

#43
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Svetluch, я права?) это ты?)
  • 0

#44
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Девчонки, вот вы вчера про бандаж говорили, его только по рекомендации АГ носить?

после того как тебе аг подтвердит что ребенок правильно лежит вниз головой, тогда можно одеть чтоб закрепить его правильное положение, сама без надобности не покупай.

я оказывается сегодня к врачу иду, так что на йогу не попаду.
Спроси пож про субботу
  • 0

#45
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Добрый день, девочки! :hi:
Погодка прям по весеннему радует) Солнышко) тепло)


Девчонки, вот вы вчера про бандаж говорили, его только по рекомендации АГ носить?

после того как тебе аг подтвердит что ребенок правильно лежит вниз головой, тогда можно одеть чтоб закрепить его правильное положение, сама без надобности не покупай.

А какие должны быть основные показания к бандажу? Мне вот АГ назначила по принципу "20 недель уже - да, пора носить бандаж". И все :-/
У тебя, кстати, какой? Тоже Герда?
  • 0

#46
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки кто собирается на курсы в эко. Когда будет урок о расслаблении во время схваток, возьмите меня с собой пожалуйста, только не забудьте. А то вдруг я сама решусь рожать. А с прошлого года все забыла ввиду не надобности.)))

Блин, вчера были 2 занятия.. Дыхание, обезболивание, позиции.. Но тебе вроде срок позволяет еще в апреле пойти))
Гранд, а в меге куда за тухлями? Что то я искала сапоги/ ботильоны на весну не нашла ничего..
Кстати, наша преподаватель с эко оказывается и в керуене преподает)

Black_cat_7, а вам в целом занятия нравятся? Стоит ходить?
Гранд, MYuCh, а вы когда собираетесь?
  • 0

#47
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Девочки кто собирается на курсы в эко. Когда будет урок о расслаблении во время схваток, возьмите меня с собой пожалуйста, только не забудьте. А то вдруг я сама решусь рожать. А с прошлого года все забыла ввиду не надобности.)))

Блин, вчера были 2 занятия.. Дыхание, обезболивание, позиции.. Но тебе вроде срок позволяет еще в апреле пойти))
Гранд, а в меге куда за тухлями? Что то я искала сапоги/ ботильоны на весну не нашла ничего..
Кстати, наша преподаватель с эко оказывается и в керуене преподает)

Black_cat_7, а вам в целом занятия нравятся? Стоит ходить?
Гранд, MYuCh, а вы когда собираетесь?

я в апреле после 12 го числа начну ходить на вечерние наверное
  • 0

#48
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Ko}I{ka, папу с юбилеем! :rotate:
  • 0

#49
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Привет, я тоже начала носить когда не было живота. Нормально.


Кстати, тут есть кто с Керуена? А то в ЭКО целая компашка идет на курсы...

Я тут с Керуена :rotate:
Ты у какого врача на учете?
Блин, приближается 28 недель, надо определяться, что делать с моим отрицательным резусом :confused:
АГ говорит - ниче не делать, наблюдать за антителами, после родов поставим сыворотку. Я уже к Ортус прикопалась, как к опытной многодетной маме - она
вообще ничего не ставила, ни с одним ребенком, ни во время Б ни после родов.
  • 0

#50
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

С юбилеем!) хорошо погулять вам и вкусно покушать))

Папу с юбилеем) видимо хороший человек, раз погода такая классная на его ДР.

@Ko}I{ka, папу с юбилеем! :rotate:

Девочки, спасибо :bow:
Вечером опять объедаловка :D
  • 0

#51
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Добрый день, девочки! :hi:
Погодка прям по весеннему радует) Солнышко) тепло)



Девчонки, вот вы вчера про бандаж говорили, его только по рекомендации АГ носить?

после того как тебе аг подтвердит что ребенок правильно лежит вниз головой, тогда можно одеть чтоб закрепить его правильное положение, сама без надобности не покупай.

А какие должны быть основные показания к бандажу? Мне вот АГ назначила по принципу "20 недель уже - да, пора носить бандаж". И все :-/
У тебя, кстати, какой? Тоже Герда?

ну показания типа низкая плацентарность на ранних сроках, а так если тебе тяжело носить свой живот или если он у тебя висит вперед. Мне чем моя аг нравится так тем что она лишнего и по шаблону не назначает. Когда я у нее в 20 недель про бандаж спросила она меня чуть не прибила, говорит опять в своем интернете начиталась, нафига он тебе. Короче только в 30 разрешила, так как я ей сказала что спина немного болит. А так она не назначала.
Бандаж Герда, в среду у аг была ей он очень понравился, даже спросила где я такой взяла.

Сообщение отредактировал Nastene: 15.03.2013, 12:02:51

  • 0

#52
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Black_cat_7, а вам в целом занятия нравятся? Стоит ходить?

В целом неплохо, вчера например было интересно послушать про дыхание во ремя схваток, а фильм про физ.изменения например не понра, т.к.мы почти год шли к этому и я все это знала, для тех кто не заморачивался, тем интересно будет) но платно я бы наверно не на все занятия ходила, выборочно..
  • 0

#53
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я тут с Керуена :rotate:
Ты у какого врача на учете?
Блин, приближается 28 недель, надо определяться, что делать с моим отрицательным резусом :confused:


Я у Пышнограевой ВВ, а ты? И мы почти ровесницы - неделя разница :hi:
  • 0

#54
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Nastene, у меня таких показаний (ттт) нет. Но когда много хожу такое чувство возникает, как уже писал, кажется, кто-то, что хочется взять свой живот, приподнять и нести)) Хотя носить особо и нечего пока. Думаю, все-таки взять и надевать на улицу
  • 0

#55
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Я тут с Керуена :rotate:
Ты у какого врача на учете?
Блин, приближается 28 недель, надо определяться, что делать с моим отрицательным резусом :confused:


Я у Пышнограевой ВВ, а ты? И мы почти ровесницы - неделя разница :hi:

и я у нее))))
  • 0

#56
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ООО, с переездам всех!!!
Приветик пузатики!!!

MYuCh, насчет видеоурка или демонстрации где нить на посиделках я только ЗА!
Жанпусик правда дэнэх за это требует :D а можно баночками для ОАМ расплатимся?

да у нас тут бизнес намечается :lol:
  • 0

#57
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девооооооочки, блин, блин, блин! Только что было совещание, пришлось к столу кресло тащить, оно тяжелое, нафик.... сейчас низ болит, сижу не шевелюсь..........

мужики вымерли что ли как мамонты на вашем совещании? или их день был и они н е могли жопы (простите) оторвать от стульев опасаясь, что вазелин потечет??? простите за грубость про мужиков... но умиляет когда тетка тащит что-то тяжелое, а мужички рядом стоят и чего хуже иной раз смеются, что-то веселое обсуждают...
ну ты тоже хорошо... сила теток в их слабости, а ты...
  • 0

#58
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

да у нас тут бизнес намечается :lol:

Ну дык времена какие)) декретные урезали))
  • 0

#59
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Шанти, клево клево клево... значит втроем рожать пойдем - новая традиция :)))

КоЖка с юбилеем папы! Хорошо отдохнуть и повеселиться в семейном кругу (погода так и шепчет)
  • 0

#60
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

@Nastene, у меня таких показаний (ттт) нет. Но когда много хожу такое чувство возникает, как уже писал, кажется, кто-то, что хочется взять свой живот, приподнять и нести)) Хотя носить особо и нечего пока. Думаю, все-таки взять и надевать на улицу

вспоминаю свой живот в 20 недель с ОЖ 86см который мне казался огромным и сейчас ОЖ 98см действительно хочется поднять и нести :D Я тоже думала для прогулок возьму, но если честно у меня не получается больше 15 минут гулять поэтому даже не знаю помогает ли он.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.