Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#781
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А мне почему-то беременной, хочется быть леди. Я и так все время с сыном во дворе в кроссовках, а теперь даже в магазин хочу накраситься и красиво одеться. Весна что ли? Или все же девульку ждем)

девульку ждешь :D

Уже скоро точно узнаю, а то кто что говорит. Но все прям ждут девульку) а я не знаю ) я ребенка жду)))) здорового и красивого.
  • 0

#782
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
привет пузатикам!
только смогла найти минутку зайти сюда. рассказ о родах напишу чуть позднее, когда можно будет сидеть:-(...
могу сказать одно - я в шоке от нашей медицины!
выписали нас на 2сутки при том что я была никакая, еле на ногах держалась, изза швов не могла ни стоять ни ходить...а патронажный педиатр до сих пор не пришел даже!бесииииит!!!
малыша мне сразу отдали, сладкий мой, но я думала свихнусь...
в палате нас было 3 мамаш, было нереально душно и жарко, дети не спали и постоянно кто-то из них ревел, молока не было а только молозиво и малыш висел на моей груди не отрываясь, что я даже в уборную не могла сходить((( так еще в послеродовой не было душа только туалет и раковина..страшно вспоминать как я пыталась смыть с себя послеродовые жидкости(((
персонал грубый, при проблемах у них единственный ответ корми грудью, когда говоришь им что он и так с нее не слезает не верят. просила помочь с прикладыванием, в итоге врач сильно сжала сосок и засунула в ротик бедного малыша и ушла... осмотр врача длится секунд 10 и заключается в том что посмотреть в раздвинутые ноги...
короч, я в печали...

дома стало полегче, по крайней мере не жарко, и еду мне приносят, а то в роддоме могла сутки не есть так как не успевала себе положить.молоко пришло на 4 день, сейчас сосем хорошо)))
при рождении у нас появилась гематомка на голове, вот записалась сеня на узи головного мозга... все время забирает малыш, не знаю чтоб делала без бабушки которая во всем помогает..

и еще, кажется у меня разошлись швы((( хоть не и садилась(

кто еще родил? как Санека и Аселек?

  • 0

#783
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А мне почему-то беременной, хочется быть леди. Я и так все время с сыном во дворе в кроссовках, а теперь даже в магазин хочу накраситься и красиво одеться. Весна что ли? Или все же девульку ждем)

хорошее желание
седня мама звонила и араль на меня, что я себе кроме джинс ничо не купила ))) для бер-х)) грит купи платьев, а я ей - дай денег :D

Гранд купи туфли на малипусьном каблучке или подьеме 1-2см - и не балетки и не каблук )) всеравно пешком не ходишь - на машине постоянно - а за час-два на каблуке ничо страшного не случится

это все мамы такие?
  • 0

#784
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


вот он же меньше по вместительности, а вдруг мест не будет? его или бронировать тогда заранее

Ну тогда можно в тот, который на Сейфуллина-Кабанбай батыра. Я там не была. Он больше?

мне кажется и правда лучше на Сейфуллина. И нужно заранее бронь поставить на стол. День праздничный - нет гарантии, что все будет свободно.
Ну и на Мате Залки тааак далеко ехать, лееень :D

Девочки, всем хорошего вечера! Не болейте!
Не знаю, выползу ли вечером из дома.

Почитайте про медведь на Сейфулина, пишут что намного хуже кухня. А хочется вкусно. )))) ладно я сама заеду зарезервирую. А ехать же не по пробкам, в выходной нормально.
  • 0

#785
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

могу сказать одно - я в шоке от нашей медицины!


Ох Оханами - держись
скоро всё заживет и забудется (((

вот скажи мне ты же с врачом договаривалась и благодарность наверно отдала
скажи мне стоят ли услуги врача 500?

эта врач, она только в родах помогает или потом както тоже учавствует?
  • 0

#786
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ой такие туфли меня тоже бесят. )))Они как бабушкины, лучше балетки. ) только где взять более менее симпотичные, вот в чем вопрос. Верблюжонок ты кода на узи? Уже же пол скажат))))

бесимая Гранд ))))

я 26го - 2й скрининг

Да, с обувью у меня всегда проблема. Мне то не удобно, то не нравится.
А меня еще не записали даже( тоже уже хочу))))))
  • 0

#787
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

привет пузатикам!
только смогла найти минутку зайти сюда. рассказ о родах напишу чуть позднее, когда можно будет сидеть:-(...
могу сказать одно - я в шоке от нашей медицины!
выписали нас на 2сутки при том что я была никакая, еле на ногах держалась, изза швов не могла ни стоять ни ходить...а патронажный педиатр до сих пор не пришел даже!бесииииит!!!
малыша мне сразу отдали, сладкий мой, но я думала свихнусь...
в палате нас было 3 мамаш, было нереально душно и жарко, дети не спали и постоянно кто-то из них ревел, молока не было а только молозиво и малыш висел на моей груди не отрываясь, что я даже в уборную не могла сходить((( так еще в послеродовой не было душа только туалет и раковина..страшно вспоминать как я пыталась смыть с себя послеродовые жидкости(((
персонал грубый, при проблемах у них единственный ответ корми грудью, когда говоришь им что он и так с нее не слезает не верят. просила помочь с прикладыванием, в итоге врач сильно сжала сосок и засунула в ротик бедного малыша и ушла... осмотр врача длится секунд 10 и заключается в том что посмотреть в раздвинутые ноги...
короч, я в печали...

дома стало полегче, по крайней мере не жарко, и еду мне приносят, а то в роддоме могла сутки не есть так как не успевала себе положить.молоко пришло на 4 день, сейчас сосем хорошо)))
при рождении у нас появилась гематомка на голове, вот записалась сеня на узи головного мозга... все время забирает малыш, не знаю чтоб делала без бабушки которая во всем помогает..

и еще, кажется у меня разошлись швы((( хоть не и садилась(

кто еще родил? как Санека и Аселек?

ты давай восстанавливайся.
Не забудь написать где рожала
платно? нет? договаривалась с врачем?
  • 0

#788
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

это все мамы такие?

наверно :)
и стыдит меня, что я до замужества и лучше выглядела и лучше одевалась ))))) кароч я теперь качу на шопинг, в парикмахерскую и мужа чтоли пособлазнять ))) :D
  • 0

#789
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Почитайте про медведь на Сейфулина, пишут что намного хуже кухня. А хочется вкусно. )))) ладно я сама заеду зарезервирую. А ехать же не по пробкам, в выходной нормально.


на Мате Залки вкуууусно
  • 0

#790
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

короч, я в печали...


ужас. держись! пусть все скорее забудется и вылечится!
и где это такое творится?
  • 0

#791
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

кто еще родил? как Санека и Аселек?


Вы уже все мамочки))) И Санека и Аселёк родили своих деток!
Страсти у всех свои, у кого отношение мед. персонала у кого ГВ не прёт, но зато детки ваши уже с вами! Поздравляю ещё раз, отходите от всего этого безобразия и наслождайтесь весной, теплом и вашими масиками!
  • 0

#792
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

бесимая Гранд ))))

не внимательный верблюженок! :D
сказал же чел что седня без настра!

Уже скоро точно узнаю, а то кто что говорит. Но все прям ждут девульку) а я не знаю ) я ребенка жду)))) здорового и красивого.

Эт ты правильно настроилась!

привет пузатикам!

ой дорогая держись!
это ж в Астане у нас такая медицина?!
Аселек и Санека тоже благополучно родили!
Ждем когда Ангел отпишется!

на Мате Залки вкуууусно

все уговорили!
ты с нами?

Сообщение отредактировал Janpusik: 18.03.2013, 17:50:56

  • 0

#793
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
А мне вот балетки даже очень ничего, я как пересела за руль, практически ношу только обувь на плоской подошве, и всегда поражалась, ну как девушке на щпильке да ещё с платфоромй водят авто, пробовала, не получается. Так что когда одеваю высокий каблук прям оочень не удобно становится, отвыкла совсем, а если на танцы угараздит занести, так потом на ноги двое суток больно наступать.
  • 0

#794
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, давайте на Матезалку, сколько туда не хожу, там очень вкусно!
  • 0

#795
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь на Абая- Матезалки
  • 0

#796
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

не внимательный верблюженок! :D сказал же чел что седня без настра!

нормально у нее все тАм с этим :D

п.с. и ваще не невнимательный, а невнимательная :D

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 18.03.2013, 17:53:23

  • 0

#797
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А мне вот балетки даже очень ничего, я как пересела за руль, практически ношу только обувь на плоской подошве, и всегда поражалась, ну как девушке на щпильке да ещё с платфоромй водят авто, пробовала, не получается. Так что когда одеваю высокий каблук прям оочень не удобно становится, отвыкла совсем, а если на танцы угараздит занести, так потом на ноги двое суток больно наступать.

а у меня наоборот! шпилька - все мое! а в балетках спотыкаюсь!
надеюсь после родов смогу шпильки носить?!
  • 0

#798
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ох Оханами - держись
скоро всё заживет и забудется (((

вот скажи мне ты же с врачом договаривалась и благодарность наверно отдала
скажи мне стоят ли услуги врача 500?

эта врач, она только в родах помогает или потом както тоже учавствует?

да договаривалась и отдала 500. врач помог только в родах, после ее я уже не увидела.
при моих родах трудно сказать стоили ли, может только то что при родах собралось 6 человек которые пытались мне помочь
  • 0

#799
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

п.с. и ваще не невнимательный, а невнимательная :D

тогда ну не очень внимательный верблюженка? :D
чет хоть я и на казахской школе скончалась, но чет тут не тоооооогооо
  • 0

#800
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

надеюсь после родов смогу шпильки носить?!


куда ты денешься?
канешно сможешь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.