Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#761
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Моя начальница видимо думает, что я недееспособная, от того, что в положении. Настаивает прям, чтобы уже сейчас начали поиски замены, хотя мне уходить только в июле.
Ппц как неприятно... Не сказала бы на прошлой неделе, она бы и не в курсе была еще долгое время, а тут началось.

Их то же понять можно, не кто не знает как мы ходить будем и когда на больничный свалим.

ох, я такой дурак-трудоголик, отпахавший тут три года, что они меня уж точно знают... я и в отпуске и на больничном всегда на связи :)
ну пусть поищут такого (-ю) же :)) гы...
  • 0

#762
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Ты в итоге нашла себе? Читала, что кандадатка уже успела заболеть... ее все-таки будете оставлять или кого другого?
:D

Завтра обещала выйти, странная такая многого не умеет и не хочет стажироваться бесплатно... я ее учу, а она считает что пашет тут )) бесплатно.

дааа делаа....
во народ пошел!
  • 0

#763
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь
  • 0

#764
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кто писал что есть симпотные балетки, скажите где? Ничего не могу подобрать, у меня лапа в них становится 45 раздвижной.
  • 0

#765
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь

Буду) на МатеЗалки же?

Сообщение отредактировал grand1204: 18.03.2013, 17:18:50

  • 0

#766
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

завтра в Совмин поеду сдам или в урологию.

Че ты в Привате не сдашь?

Жанпусик зря ты нас лицемерками считаешь. )))) от чистого сердца говорили, по крайне мере я, что ты красотка. А к себе очень кретична, но я тоже такая. Это всегда в тонусе держит зато. Хотя я люблю себя.)))

Не считаю, но вам не верю :D но вас люблю :kiss:
  • 0

#767
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Кто писал что есть симпотные балетки, скажите где? Ничего не могу подобрать, у меня лапа в них становится 45 раздвижной.

ненавижу балетки! такая асексуальная обувь!

Буду) на МатеЗалки же?

вот он же меньше по вместительности, а вдруг мест не будет? его или бронировать тогда заранее
  • 0

#768
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


завтра в Совмин поеду сдам или в урологию.

Че ты в Привате не сдашь?

Жанпусик зря ты нас лицемерками считаешь. )))) от чистого сердца говорили, по крайне мере я, что ты красотка. А к себе очень кретична, но я тоже такая. Это всегда в тонусе держит зато. Хотя я люблю себя.)))

Не считаю, но вам не верю :D но вас люблю :kiss:

Ну и не верь, мы при своем мнении)))
А что в Привате сами делают? Этот вариант мне даже лучше. Близко от дома.
Кто знает до скольки там анализы принимают и делают они сами или отвозят куда-то?
  • 0

#769
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Кто писал что есть симпотные балетки, скажите где? Ничего не могу подобрать, у меня лапа в них становится 45 раздвижной.

ненавижу балетки! такая асексуальная обувь!

Буду) на МатеЗалки же?

вот он же меньше по вместительности, а вдруг мест не будет? его или бронировать тогда заранее

зато если начнешь носить, каблук уже не захочешь
  • 0

#770
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Кто писал что есть симпотные балетки, скажите где? Ничего не могу подобрать, у меня лапа в них становится 45 раздвижной.

ненавижу балетки! такая асексуальная обувь!

Буду) на МатеЗалки же?

вот он же меньше по вместительности, а вдруг мест не будет? его или бронировать тогда заранее

Вот и я про балетки такого же мнения, и мне в них неудобно просто. В кросах и то лучше смотришься чем в балетках. Хочу из сапог в босоножки сразу.
На МатеЗалки вкуснее, про второй не очень отзывы. Они бронь не принемают вроде. Да в это время будет место. Кто там рядом бывает,и может забронировать?
  • 0

#771
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

вот он же меньше по вместительности, а вдруг мест не будет? его или бронировать тогда заранее

Ну тогда можно в тот, который на Сейфуллина-Кабанбай батыра. Я там не была. Он больше?
  • 0

#772
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
тож балетки не люблю
сразу маленькая становлюсь итак метр с кепкой, а тут ваще - как босиком )))

напялила кеды, ношу с Б джинсами, благо мне на дресскод накакать :D
  • 0

#773
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Оханами как ты?
чувствуешь себя мамочкой уже? :D
  • 0

#774
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

тож балетки не люблю
сразу маленькая становлюсь итак метр с кепкой, а тут ваще - как босиком )))

напялила кеды, ношу с Б джинсами, благо мне на дресскод накакать :D

А мне почему-то беременной, хочется быть леди. Я и так все время с сыном во дворе в кроссовках, а теперь даже в магазин хочу накраситься и красиво одеться. Весна что ли? Или все же девульку ждем)
  • 0

#775
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А мне почему-то беременной, хочется быть леди. Я и так все время с сыном во дворе в кроссовках, а теперь даже в магазин хочу накраситься и красиво одеться. Весна что ли? Или все же девульку ждем)

хорошее желание
седня мама звонила и араль на меня, что я себе кроме джинс ничо не купила ))) для бер-х)) грит купи платьев, а я ей - дай денег :D

Гранд купи туфли на малипусьном каблучке или подьеме 1-2см - и не балетки и не каблук )) всеравно пешком не ходишь - на машине постоянно - а за час-два на каблуке ничо страшного не случится

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 18.03.2013, 17:36:00

  • 0

#776
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
пойду сеня в атриуме компрессионные гольфы куплю
чот венки не нра мне :(
  • 0

#777
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

вот он же меньше по вместительности, а вдруг мест не будет? его или бронировать тогда заранее

Ну тогда можно в тот, который на Сейфуллина-Кабанбай батыра. Я там не была. Он больше?

мне кажется и правда лучше на Сейфуллина. И нужно заранее бронь поставить на стол. День праздничный - нет гарантии, что все будет свободно.
Ну и на Мате Залки тааак далеко ехать, лееень :D

Девочки, всем хорошего вечера! Не болейте!
Не знаю, выползу ли вечером из дома.
  • 0

#778
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А мне почему-то беременной, хочется быть леди. Я и так все время с сыном во дворе в кроссовках, а теперь даже в магазин хочу накраситься и красиво одеться. Весна что ли? Или все же девульку ждем)

девульку ждешь :D
  • 0

#779
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А мне почему-то беременной, хочется быть леди. Я и так все время с сыном во дворе в кроссовках, а теперь даже в магазин хочу накраситься и красиво одеться. Весна что ли? Или все же девульку ждем)

хорошее желание
седня мама звонила и араль на меня, что я себе кроме джинс ничо не купила ))) для бер-х)) грит купи платьев, а я ей - дай денег :D

Гранд купи туфли на малипусьном каблучке или подьеме 1-2см - и не балетки и не каблук )) всеравно пешком не ходишь - на машине постоянно - а за час-два на каблуке ничо страшного не случится

Ой такие туфли меня тоже бесят. )))Они как бабушкины, лучше балетки. ) только где взять более менее симпотичные, вот в чем вопрос.
Верблюжонок ты кода на узи? Уже же пол скажат))))
  • 0

#780
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ой такие туфли меня тоже бесят. )))Они как бабушкины, лучше балетки. ) только где взять более менее симпотичные, вот в чем вопрос. Верблюжонок ты кода на узи? Уже же пол скажат))))

бесимая Гранд ))))

я 26го - 2й скрининг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.