Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#741
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тонус эласт есть на Абая Саина и в Атриуме,на Дзержинского Ташкенской.
  • 0

#742
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Найлик, специально для тебя: настрой на счастливые роды! а то ты в последнее время раскисла совсем..
Изображение

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 18.03.2013, 16:16:03

  • 0

#743
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я с ужасом понимаю, что мне все лето их таскать..эхх... Благо уже с июля уже дома под кондером попом кверху.
А где "Тонус Эласт"?! Я темный лес совсем...

tonuselast.kz
  • 0

#744
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла-модеста,а ты к кому идёшь,хороший гастро?

я пока не знаю, к кому иду. Утром после бессонной ночи позвонила в Интертич ( у меня страховка) и записалась на ближайший прием. К 18-00 пойду, посмотрю на врача, послушаю, что скажет. Кстати, после бассейна стало легче, но ненадолго. Сейчас опять болит, такая боль противная, раздражает аж.
  • 0

#745
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 12-00/13-00

Выбираем место!
Какую кухню хотите: казахскую, русскую, грузинскую, итальянскую, корейскую, китайскую и тд?

Идут: Ламодеста, Найлик, МсЛовет, Гранд, Энгри и я, .....

Щас как мне гастроэнтеролог скажет, что никаких кухонь мне.... Буду глядеть на вас голодными глазами.
  • 0

#746
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

нет, я на машине и не в стрингах :D
вот про резинку я и спрашивала ранее, она должна давить или нет? мне прям так нормально она, чувствительно я б сказала. поэтому думаю что промахнулась с размером, хотя давали по росту и весу.

у меня есть чулки белые компрессионные - там не давит совсем, а Тонус Эластовские я не носила... Думаю давить не должно.
  • 0

#747
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

в какой пойдём,на Матезалки?

я другого не знаю...
  • 0

#748
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Щас как мне гастроэнтеролог скажет, что никаких кухонь мне.... Буду глядеть на вас голодными глазами.

Непереживай, в Медведи большое меню, на любой желудок!

у меня есть чулки белые компрессионные - там не давит совсем, а Тонус Эластовские я не носила... Думаю давить не должно.

блинн :mad:
  • 0

#749
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
погода меняется меня плющит.
Уже кофе тяпнула правда растворимого, нефига не полегчало
  • 0

#750
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки вы уже добрые, я даже не писала, все злюки и я с утра. Чтоб настр не портить молчу. Сходила на депиляцию, хапнула адреналина и вроде настр ниче стал, надеюсь и у вас здесь)))
Blavla, анализ собираю так; подмылась, сред.порцию. Тампон не ставлю.
Именно из за этой мочи с утра настр хреновый, с мужем поругалась. Попросила отвезти в олимп, он в пробке простоял, в они оказываются его не делаю. Он был зол))) но и я не сдержалась. Потом сын отказался от завтрака и обеда. короче утро незадалось. Бывает сейчас я нормуль. ) не люблю долго грозиться.
Короче с анализами не спаслось, завтра в Совмин поеду сдам или в урологию.
  • 0

#751
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Насчет встречи. Я и хотела 23, подумала что это пятница )
Медведь 13-00, я за. Карта есть.

  • 0

#752
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Разгркщлсный день раз в неделю мне советовала моя АГ. Но я не могу. Моя ляля есть хочет. Я против диет, но за разгрузочный день в неделю.
  • 0

#753
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Моя начальница видимо думает, что я недееспособная, от того, что в положении. Настаивает прям, чтобы уже сейчас начали поиски замены, хотя мне уходить только в июле.
Ппц как неприятно... Не сказала бы на прошлой неделе, она бы и не в курсе была еще долгое время, а тут началось.
  • 0

#754
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Жанпусик зря ты нас лицемерками считаешь. )))) от чистого сердца говорили, по крайне мере я, что ты красотка. А к себе очень кретична, но я тоже такая. Это всегда в тонусе держит зато. Хотя я люблю себя.)))
  • 0

#755
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Моя начальница видимо думает, что я недееспособная, от того, что в положении. Настаивает прям, чтобы уже сейчас начали поиски замены, хотя мне уходить только в июле.
Ппц как неприятно... Не сказала бы на прошлой неделе, она бы и не в курсе была еще долгое время, а тут началось.

Увахаха мой случай начинай искать, мою замену тоже в январе начали искать, только толку-то...
Так и не нашлось идеального кандидата, который бы все умел и зп не просит заоблачную.

Сообщение отредактировал Angry birds: 18.03.2013, 16:59:50

  • 0

#756
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Моя начальница видимо думает, что я недееспособная, от того, что в положении. Настаивает прям, чтобы уже сейчас начали поиски замены, хотя мне уходить только в июле.
Ппц как неприятно... Не сказала бы на прошлой неделе, она бы и не в курсе была еще долгое время, а тут началось.

Увахаха мой случай начинай искать, мою замену тоже в январе начали искать, только толку-то...
Так и не нашлось идеального кандидата, который бы все умел и зп не просит заоблачную.

Ты в итоге нашла себе? Читала, что кандадатка уже успела заболеть... ее все-таки будете оставлять или кого другого?

Я то и "за" вроде, но блин... не знаю, меня коробит такое "скидочное отношение", хотя и мне на пользу, это факт. Я чертов трудоголик и не люблю послаблений в свой адрес :)))
Интересно, как я запою через месяц другой :D
  • 0

#757
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, спасибо за контакты "Тонус Эласт"!
  • 0

#758
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девочки вы уже добрые, я даже не писала, все злюки и я с утра. Чтоб настр не портить молчу. Сходила на депиляцию, хапнула адреналина и вроде настр ниче стал, надеюсь и у вас здесь)))
Blavla, анализ собираю так; подмылась, сред.порцию. Тампон не ставлю.
Именно из за этой мочи с утра настр хреновый, с мужем поругалась. Попросила отвезти в олимп, он в пробке простоял, в они оказываются его не делаю. Он был зол))) но и я не сдержалась. Потом сын отказался от завтрака и обеда. короче утро незадалось. Бывает сейчас я нормуль. ) не люблю долго грозиться.
Короче с анализами не спаслось, завтра в Совмин поеду сдам или в урологию.

еще до бер у меня когда плохие анализы были, врач посоветовала именно тампон вставлять что бы с влагалища не попадала микрофлора.
Результат стал хорошим. Но у меня в то время эрозия жуткая была и мазок был отвратным именно из за нее
  • 0

#759
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Моя начальница видимо думает, что я недееспособная, от того, что в положении. Настаивает прям, чтобы уже сейчас начали поиски замены, хотя мне уходить только в июле.
Ппц как неприятно... Не сказала бы на прошлой неделе, она бы и не в курсе была еще долгое время, а тут началось.

Их то же понять можно, не кто не знает как мы ходить будем и когда на больничный свалим.
  • 0

#760
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ты в итоге нашла себе? Читала, что кандадатка уже успела заболеть... ее все-таки будете оставлять или кого другого?
:D

Завтра обещала выйти, странная такая многого не умеет и не хочет стажироваться бесплатно... я ее учу, а она считает что пашет тут )) бесплатно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.