Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#7061
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Девочки, всем доброго дня! Вчера оказывается много кто перебирал летний гардероб, меня тоже сподвигнуло на это скорое торжество, на которое теперь идти не в чем. Все летние платья и сарафаны спокойно налазиют, но как они смотрятся... :faceoff: бегемотик Глория просто секси, по сравнению со мной получается. Придётся всё таки специальное платье для беременных покупать, а так тратиться не хотелось, учитывая цены на них.
Девчонки, нужен совет, про тромбо асс всё понятно, а кому нибудь назначали Ле карнита? Нужны отзывы.

в зесте очень симпотные сарафанчики но блин 15 штук меня жаба задушила


Вот вот, у меня также... теперь в поиске платья/сарафана/туники, так надеялась на своё платье в бабочках ((

Девочки, а почему заказать По интернету не хотите?? Нааамного дешевле и качество хоть хорошее, материал вобще приятный! На том же асосе, будет вам стоить ну 50 долларов.
  • 0

#7062
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ой, вот с интернет заказами))) Пока придет и родить можно :D Я вот заказала в январе колготки для беременных 100 ден, так вот недавно их получила :faceoff: А весной в такую жару 100 ден :D . Заказ с интернета как рулетка. Мне все это время везло, а в этот раз чет не повезло :D
  • 0

#7063
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Я просто никогда ещё ничего не заказывала в интернет магазине, по срокам боюсь пролететь и с размером, привыкла по старинке, нашла померила и купила, но блин за такое качество и такие деньги даже отдавать не хочется. Думала с некст через Аклёну заказать, не нашла беременных вещичек на сайте ((
  • 0

#7064
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Забей! :dont: Я вот как-нить взорвусь от такой "ностальгии" по прошлому. И предложу своей стирать в холодной воде, на стиральной доске. А чего порошок и горячую воду переводить?? РАНЬШЕ ж так и было!

Я так и делаю! Иначе б в ЖК не ходила и рожать пошла б с марлевыми подгузами и ситцевыми пеленками. И никаких кремов/присыпок - перекаленное растительное масло вместо всего! :D
  • 0

#7065
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Я просто никогда ещё ничего не заказывала в интернет магазине, по срокам боюсь пролететь и с размером, привыкла по старинке, нашла померила и купила, но блин за такое качество и такие деньги даже отдавать не хочется. Думала с некст через Аклёну заказать, не нашла беременных вещичек на сайте ((

Мне в HM вещи нравятся. Штаны заказала пришли в срок. Так что можно. Только штаны брала с другого сайта. Там куча вещей для лялек :rotate:
  • 0

#7066
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



сеня к инфекционисту идти, а я дырявая башка обменку дома забыла :(

Ндяяяя ... Оч ответственный айтишник :D

но но но !!!!
сейчас мы в первую очередь пузатики.
А пофигизм и склероз это побочные действия беременности

Чет оглянулась лошади в округе не увидела :D
Разве б не должна жить с обменкой в руках? Для своей же безопасности и малыша.
  • 2

#7067
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, мама наверное думает что ты родишь тк по себе судит? Вас же двое родилось, раньше?! Ничего, зато ей спокойнее рядом будет!!

Многоплодная б всегда ж чуть раньше, мы почти на месяц.
А вообще она любит нагнетать и сгущать краски.
  • 0

#7068
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Энгри и Настена, примерно так я себе декрет и представляла - сон до 12, ну и завтрак в постель желательно. :) Отсыпайтесь, девчонки! Хорошего дня!
  • 0

#7069
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Энгри и Настена, примерно так я себе декрет и представляла - сон до 12, ну и завтрак в постель желательно. :) Отсыпайтесь, девчонки! Хорошего дня!

я проснулась в 8, позавтракала с мужем и уснула. Проснулась в 12 голова гудит, пообедала и сижу в тупнике, понять не могу что делать?! Хаха. Пойду в магазин прогуляюсь, хочу мороженное!!!
  • 0

#7070
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Жанпусик, мама наверное думает что ты родишь тк по себе судит? Вас же двое родилось, раньше?! Ничего, зато ей спокойнее рядом будет!!

Многоплодная б всегда ж чуть раньше, мы почти на месяц.
А вообще она любит нагнетать и сгущать краски.

машинку купили???! Мне почему то кажется что она красная есть или будет))) Как раз мама отвлечется от тебя!
  • 0

#7071
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.
у меня наконецто закончился ремонт. Осталось все расставить по местам. Муж взял отпуск чтоб мне помочь, а вчера у него дед умер. Теперь переживаю успею ли все сделать до родов.

Девочки дайте список в РД, а то я что то в кучу собраться не могу. Вроде все помню, но боюсь что нить забыть
  • 0

#7072
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

машинку купили???! Мне почему то кажется что она красная есть или будет))) Как раз мама отвлечется от тебя!

сегодня в гаи оформляем
нет белая)))
выбирали между белой и красной
ну я на это очень надеюсь!
  • 0

#7073
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Валери, мои соболезнования!
  • 0

#7074
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


машинку купили???! Мне почему то кажется что она красная есть или будет))) Как раз мама отвлечется от тебя!

сегодня в гаи оформляем
нет белая)))
выбирали между белой и красной
ну я на это очень надеюсь!

С приобритением белого коня)))
А что за марка, модель?
  • 0

#7075
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки дайте список в РД, а то я что то в кучу собраться не могу. Вроде все помню, но боюсь что нить забыть

привет-привет пропащая душа!
родишь и не узнаем)
соболезнуем.
тебе Аниконин список не нра? вот тут

С приобритением белого коня)))
А что за марка, модель?

ой да еще не до конца все оплатили, машину еще не забрали, как-то у нас вяло тякуще
нисан жук
  • 0

#7076
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Валери, мои соболезнования!

Присоединяюсь. И с окончанием ремонта!
  • 0

#7077
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Спасибо девочки.
Janpusik Домой вернусь буду чаще писать, а то у мамы не удобно сидеть за компом и он тормозззз.
А как рожу так обязательно отпишусь))).
  • 0

#7078
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Мадина, Фируза, нас уже обошли meganf2000 и саt s mam, вот у кого дети пунктуальные((((

да уж:( а у меня вчера опять ложные ночью:((
  • 0

#7079
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Мадина, Фируза, нас уже обошли meganf2000 и саt s mam, вот у кого дети пунктуальные((((

да уж:( а у меня вчера опять ложные ночью:((

Ездили?
  • 0

#7080
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Я вернулась)) уф, вобщем кажись определилась я.. Даст Бог буду в Измире рожать все таки.

нисан жук

Классно! Мне оч нра) себе или маме что то не понял я)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.