Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#6161
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

У меня сегодня по когдародим 65%!


а что это такое аппарат такой "когда родим"??? в первый раз тут услышала? что за проценты?
  • 0

#6162
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки насчет схваток, чаво вы сцыти???? не вы первые не вы последние все женщины проходили через это никто не умер, настройтись позитивно и все будет ок!!!!!!

нам сестренка вчера носочки купила http://pixs.ru/showi...462_7642542.jpg

Девочки спасибо))) зато теперь на одной волне с вами буду

Сообщение отредактировал Бейби: 08.04.2013, 11:06:06

  • 2

#6163
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки кто в декрете как вы проводите время? Я как тигр в клетке хожу туда сюда не знаю чем занять себя. Дела есть но делать их нет никакой радости...

ой я вышла в декрет на 32-33 недельке - сейчас быстренько делаю ремонт уже неделе 2, даже времени не хватает ремонт строительный ремонт строительный, мне надо успеть закончить ремонт, а потом ещё до рождения с 3-х мест работы справки пособирать сдать в ГЦВП - говорят ещё там нервы потрепят((( Вот от декрета голова кругом - на работе и то дел было меньше))

Прикольно!!!!!! Ситуация как под копирку))))). Я в декрете так же и ремонт делаем. Только справки в Гцвп сдала со второго раза))))). А щас какой срок?
  • 0

#6164
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки насчет схваток, чаво вы сцыти???? не вы первые не вы последние все женщины проходили через это никто не умер, настройтись позитивно и все будет ок!!!!!!

нам сестренка вчера носочки купила http://pixs.ru/showi...462_7642542.jpg

Девочки спасибо))) зато теперь на одной волне с вами буду

Я лично ссу именно порваться как ромашка и заживать полгода а так конечно не мы первые и не мы последние)))))
  • 0

#6165
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Девочки кто в декрете как вы проводите время? Я как тигр в клетке хожу туда сюда не знаю чем занять себя. Дела есть но делать их нет никакой радости...

ой я вышла в декрет на 32-33 недельке - сейчас быстренько делаю ремонт уже неделе 2, даже времени не хватает ремонт строительный ремонт строительный, мне надо успеть закончить ремонт, а потом ещё до рождения с 3-х мест работы справки пособирать сдать в ГЦВП - говорят ещё там нервы потрепят((( Вот от декрета голова кругом - на работе и то дел было меньше))

Прикольно!!!!!! Ситуация как под копирку))))). Я в декрете так же и ремонт делаем. Только справки в Гцвп сдала со второго раза))))). А щас какой срок?

сейчас 35-36 неделек. боюсь как бы всё тепреь успеть))) Ремон - это болезнь наеврно всех беременяшек))) а когда потом с малышом в пыли возиться ?
  • 0

#6166
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

в этом нет ничего плохого у тебя абонемент до какого?

До середины июля, как раз до ПДР продлили)
  • 0

#6167
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а что это такое аппарат такой "когда родим"??? в первый раз тут услышала? что за проценты?

http://kogdarodim.ru/ "Давайте посчитаем!", надо внести дату последних М, и отслеживать потом свой срок по неделям и в процентах.

Сообщение отредактировал la-modesta: 08.04.2013, 11:17:02

  • 0

#6168
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений




Девочки кто в декрете как вы проводите время? Я как тигр в клетке хожу туда сюда не знаю чем занять себя. Дела есть но делать их нет никакой радости...

ой я вышла в декрет на 32-33 недельке - сейчас быстренько делаю ремонт уже неделе 2, даже времени не хватает ремонт строительный ремонт строительный, мне надо успеть закончить ремонт, а потом ещё до рождения с 3-х мест работы справки пособирать сдать в ГЦВП - говорят ещё там нервы потрепят((( Вот от декрета голова кругом - на работе и то дел было меньше))

Прикольно!!!!!! Ситуация как под копирку))))). Я в декрете так же и ремонт делаем. Только справки в Гцвп сдала со второго раза))))). А щас какой срок?

сейчас 35-36 неделек. боюсь как бы всё тепреь успеть))) Ремон - это болезнь наеврно всех беременяшек))) а когда потом с малышом в пыли возиться ?

У меня уже 38 ....
я думаю ребенок просто стимул начать уже этот долбаный ремонт))))))
Просто понятное дело что занятся есть чем вот только все равно скуууучноооо.......
  • 0

#6169
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки кто в декрете как вы проводите время? Я как тигр в клетке хожу туда сюда не знаю чем занять себя. Дела есть но делать их нет никакой радости...

Всем, привет! отличной недели!
Мадина, ждём хороших новостей от тебя!

А у меня столько дел появилось как в декрет вышла. Целый список, который я наверное до РД не успею докончить. Мы же квартиру купили, но до сих пор не переехали. Вот я сейчас занимаюсь поиском мебели и всякой всячины для дома. Плюс начала досматривать свои сериалы. а то когда работала не до них было. И конечно же шоппинг :) Детские вещи родители запретили брать, приходиться только пока присматриваться. но сумку в РД уже начала собирать. А в Астане в одном месте трудно что-то найти (во всяком случае мне). Вот и приходится тратить пол дня на поиски чего-нибудь. Ну и дополнительно у меня появилась каждодневная готовка. Когда работала не получалась так часто готовить, а сейчас так и тянет на готовку.

Сообщение отредактировал Solnce D: 08.04.2013, 12:43:26

  • 0

#6170
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, мне Есентай молл понравился, хочу туда сходить еще с сестрой, чтоб по бутикам походить, а то муж не любит магазины, мы с ним немного мимо витрин прошлись и сразу в Поль ужинать. А Гурме поразил ценами на еду -дорого так!

Да сходи сейчас, потом будет некогда!

Почему завтра?))))
Мне вот тоже на днях...
А то и седня завтра....

Мы тоже можем сегодня спокойно
когда у вас пдр?

Девочки насчет схваток, чаво вы сцыти???? не вы первые не вы последние все женщины проходили через это никто не умер, настройтись позитивно и все будет ок!!!!!!

вот именно! плюсанула!
волков боятся в лес не ходить!

Я лично ссу именно порваться как ромашка и заживать полгода а так конечно не мы первые и не мы последние)))))

А че не на британский флаг? :D
правильно дышите, слушайте акушера и все будет пучком! :smoke:

До середины июля, как раз до ПДР продлили)

Классно и мне также! :dandy:
  • 0

#6171
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ну и дополнительно у меня появилась каждодневная готовка. Когда работала не получалась так часто готовить, а сейчас так и тянет на готовку.

вот этого я больше всего боюсь в декрете
готовить и пробовать, готовить и пробовать :D
я когда в выходные дома сижу тоже сразу начинаю всякие вкусности придумывать и готовить, потом ими же объедаюсь так что дышать тяжело)))
буду заставлять себя ходить на работу до последнего
  • 0

#6172
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки кто в декрете как вы проводите время? Я как тигр в клетке хожу туда сюда не знаю чем занять себя. Дела есть но делать их нет никакой радости...

Всем, привет! отличной недели!
Мадина, ждём хороших новостей от тебя!

А у меня столько дел появилось как в декрет вышла. Целый список, который я наверное до РД не успею докончить. Мы же квартиру купили, но до сих пор не переехали. Вот я сейчас занимаюсь поиском мебели и всякой всячины для дома. Плюс начала досматривать свои сериалы. а то когда работала не о них было. И конечно же шоппинг :) Детские вещи родители запретили брать, приходиться только пока присматриваться. но сумку в РД уже начала собирать. А в Астане в одном месте трудно что-то найти (во всяком случае мне). Вот и приходит пол дня на поиски чего-нибудь. Ну и дополнительно у меня появилась каждодневная готовка. Когда работала не получалась так часто готовить, а сейчас так и тянет на готовку.

Получается у всех одно и тоже)))))эх думала у когото что то интересное происходит)))))
  • 0

#6173
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет всем! Бэйби, от души с декретом Вас. Всех будущих мамочек, кто вот-вот на финишном пути, поздравляю. Желаю благополучных родов и налаженного кормления!Лаура, я бы посоветовалась с АГ насчет йоги. К сожаленью,мне самой сейчас все под строгим запретом- ни фитнес, ни пол жизнь с мужем-ничего. В анамнезе две неудачки, но в этот раз я считаю, что все должно быть хорошо и будет.
Вы не представляете, какой позитивный настрой мне дают ваши посты. Я сижу и мечтаю, как "проеду" свой критический период первого триместра и потом можно будет и на вещи смотреть для ляли и бер одежду и т.д.В общем, вы меня вдохновляете. Эх, еще бы и токс отпустил.
  • 0

#6174
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет, пузатики!
Опять с утра шпарите -не успеваю вас читать)))
Мадина, держим за вас кулочки! успели с мамой пакеты перебрать?)))

Найлик, планируем ехать на барахолку))) Надеюсь съездим, а то как представлю сколько там ходить придется.

Бейби, с декретом, отдыхайте, пусть детки отъедают щечки)))
  • 0

#6175
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я лично ссу именно порваться как ромашка и заживать полгода а так конечно не мы первые и не мы последние)))))

позитифф для тех кто боится. оно того стоит. наше маленькое большое счастье!
e61dfbe193867e16da23a81ca2ee328b_777.jpg
tumblr_mbfjvuU80Q1ra6gyxo1_500.jpg tumblr_mkebh6KTWK1rpe0jco1_500.jpg
tumblr_mkh6r5nR2O1rpe0jco1_500.jpg tumblr_mkh6sdPyqr1rpe0jco1_500.jpg
tumblr_mkshm3gifd1rpe0jco1_500.jpg
  • 7

#6176
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Доброе утро, пузатики! :kiss:
Всех с началом новой недели!
Бейби, с декретом!
Grand, Лена, удачи с анализами!
Верблюжонок, я пила ввалерианку, чет толу нет.

Зато я сегодня тааааак выспалась!!!! :dandy: Один раз только в туалет встала, и то под утро. Это был прям кайф)) Даже мужа не встала проводить на работу.
  • 0

#6177
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


У меня сегодня по когдародим 65%!


а что это такое аппарат такой "когда родим"??? в первый раз тут услышала? что за проценты?

http://kogdarodim.ru/
  • 0

#6178
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

списки все составлены -муж наверное офигеет когда увидит 6 вордовских страниц :D

покажи ааа :D

Верблюжонок, щас покажу))) тока скажите мне как убрать список под спойлер? не могу найти, а то там такое полотно.
  • 0

#6179
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Liza Simpson: 08.04.2013, 12:17:49

  • 0

#6180
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Верблюжонок, щас покажу))) тока скажите мне как убрать список под спойлер? не могу найти, а то там такое полотно.

Специальные ВВ-коды - а там скрытй текст

Скрытый текст


или [spoiler] текст и в конце [spoiler] только со знаком /

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 08.04.2013, 11:48:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.