Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#6181
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



У меня сегодня по когдародим 65%!


а что это такое аппарат такой "когда родим"??? в первый раз тут услышала? что за проценты?

http://kogdarodim.ru/

ооой спасибки)))) огого 87 процентов уже натикало))))
  • 0

#6182
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Аааа, все поняла)))
Вот список, лек-ва покупать все не буду, просто для себя - чтобы знать какие можно, список в роддом "содран" из темки про 1 роддом - буду еще корректировать под себя.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Liza Simpson: 08.04.2013, 12:17:06

  • 4

#6183
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Блин не получается убрать((( Девочки кто с телефонов -извините)))
  • 0

#6184
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
В конце [spoiler/] надо. А у вас оно без /
  • 0

#6185
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

В конце [spoiler/] надо. А у вас оно без /

Спасибо! Наконец-то разобралась :faceoff: :D
  • 0

#6186
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Жанпусик, классные фотки, особенно там где пяточки, я такая сентиментальная стала - мне кажется я своего ребенка засюсюкаю :D
  • 0

#6187
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Жанпусик, классные фотки, особенно там где пяточки, я такая сентиментальная стала - мне кажется я своего ребенка засюсюкаю :D

ты не одна такая :D

Девочки спасибо за поздравление
  • 0

#6188
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, классные фотки, особенно там где пяточки, я такая сентиментальная стала - мне кажется я своего ребенка засюсюкаю :D


Жанпусик, классные фотки, особенно там где пяточки, я такая сентиментальная стала - мне кажется я своего ребенка засюсюкаю :D

ты не одна такая :D

на здоровье!
последняя фотка для Бэйби! :D
  • 0

#6189
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

на здоровье!
последняя фотка для Бэйби! :D

да да я заметила, ух булочки мои сладкие :D
  • 1

#6190
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

приветик всем!!!
мы тока проснулись, урааа декрет)))

Мадина, удачи тебе, пусть все пройдет как задумано

Ветерлетний, слушай а ты случайно в сериале не снималась "Аселя и друзья" ты там очень похожа на одну из персонажей

блин, думалаааа никто не узнает:D Baby сдала:)))) да это я)
  • 0

#6191
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Жанпусик, мне Есентай молл понравился, хочу туда сходить еще с сестрой, чтоб по бутикам походить, а то муж не любит магазины, мы с ним немного мимо витрин прошлись и сразу в Поль ужинать. А Гурме поразил ценами на еду -дорого так!

Да сходи сейчас, потом будет некогда!

Почему завтра?))))
Мне вот тоже на днях...
А то и седня завтра....

Мы тоже можем сегодня спокойно
когда у вас пдр?

Девочки насчет схваток, чаво вы сцыти???? не вы первые не вы последние все женщины проходили через это никто не умер, настройтись позитивно и все будет ок!!!!!!

вот именно! плюсанула!
волков боятся в лес не ходить!

Я лично ссу именно порваться как ромашка и заживать полгода а так конечно не мы первые и не мы последние)))))

А че не на британский флаг? :D
правильно дышите, слушайте акушера и все будет пучком! :smoke:

До середины июля, как раз до ПДР продлили)

Классно и мне также! :dandy:

Мне мой врач сказала 14го, в роддоме -21го...пдр)

  • 0

#6192
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Юль да я рада была быть проводником своеобразным тебе!:) слушай ты самого главного в Есентае не сделала, в кино не сходила, мы с мужем только туда и ходим!! Там такое качество, все кинотеатры отдыхают в сравнении с ним:) так что езжай и смотри кино!!!) Мадинааа родная наша хоть бы тебя отправили домой и не стимулировали, я поняла, что Жанпусик права, если есть время и все в порядке, то можно еще походить! А лялька повредничает да вылезет, "овен" же)) а я девочки у меня мозгов не хватает, вс время был такой настрой вообще не боялась, а тут на ютубе решила глянуть как это.... Вчера сидела и плакала одновременно от счастья и от появившегося страха, вот скажите дура или нет...?! Какой черт меня дернул... Аленка что то пропала... Может она нас с Мади опередила?!) Бейби с декретом тебя, теперь отдыхааааай:)))
  • 0

#6193
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Девочки, всем привет! В субботу была на УЗИ у Голентовского, всё хорошо, всё развивается нормально... осталась ооочень довольной приёмом, вышла из кабинета счастливая, как слон! Сделал несколько фоток в 3Д или 4Д, у мужа аж руки чуть не тряслись, когда фотки малыша увидел )) ПДР почему то поставил раньше акушерского срока, 15-18 августа, по акушерским 28 августа. Ну и важная новость, писюн наш сказали уже не рассосётся, так что ждём мальчика ))
  • 1

#6194
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Мне мой врач сказала 14го, в роддоме -21го...пдр)

Где рожать намерены?

  • 0

#6195
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

ПДР почему то поставил раньше акушерского срока, 15-18 августа, по акушерским 28 августа. Ну и важная новость, писюн наш сказали уже не рассосётся, так что ждём мальчика ))

Поздравляю с хорошим узи!
Сильно про пдр не настраивайтесь, из наших никто в его пдр не родил, все перехаживают. Держите ориентир по месячным, по ним в рд будут принимать.
  • 0

#6196
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, всем привет! Ждём мальчика ))

Поздравляю с сыночком!
  • 0

#6197
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, всем привет! В субботу была на УЗИ у Голентовского, всё хорошо, всё развивается нормально... осталась ооочень довольной приёмом, вышла из кабинета счастливая, как слон! Сделал несколько фоток в 3Д или 4Д, у мужа аж руки чуть не тряслись, когда фотки малыша увидел )) ПДР почему то поставил раньше акушерского срока, 15-18 августа, по акушерским 28 августа. Ну и важная новость, писюн наш сказали уже не рассосётся, так что ждём мальчика ))

поздравляю в пацаном :)

а чо там в 3д щас чонить видно?
у нас же плод щас 300гр всего
  • 0

#6198
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

а чо там в 3д щас чонить видно?
у нас же плод щас 300гр всего

Мне на 16 неделе включал
Хотя гврт идеально 27-28
  • 0

#6199
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Maдина, держим за тебя тебя кулачки и ждем новостей

Бейби С заслуженным "отпуском" ! Постарайся насладиться кажды
  • 0

#6200
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Бейби ) Постарайся насладиться каждым деньком!

Grand, чтобы там все в ОАК было хорошо!

Janpusik Наполеон в Silk Way брала со сливками. Есть еще вкусные ? :D

Qwer, c удачным УЗИ и с мальчиком! И хорошо видно 3D ? Я так поняла, что лучше идти между 23 и 27 неделькой

Вот уже нас пятеро с ПДР, которые очень рядышком ) Grand, Верблюжонок, Я-же-Вика, qwer071181 и я. Будет смешно если рожать решим все в одном месте :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.