Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#21
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ООО, с переездам всех!!!
Приветик пузатики!!!

MYuCh, насчет видеоурка или демонстрации где нить на посиделках я только ЗА!
Жанпусик правда дэнэх за это требует :D а можно баночками для ОАМ расплатимся?

ЭКО вскими
  • 0

#22
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем привет и с переездом!

Жанпусик. По поводу сосков мне тоже маммолог говорил перед родами начинать гайки закручивать))) Я пока стараюсь постепенно после душа натерать прям вафельным полотенцем, но очень аккуратно. Весьма неприятная процедура.

Ага! Мне сказала что у меня хорошие уже, но нежные. После душа надо смазывать раст маслом и вытягивать соски. Короче надо чтобы они были вытянутые и грубые! Как-то так.
  • 0

#23
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Black_cat_7, мы сегодня с родственниками идем в Seung Jo. У папы юбилей - 60 лет :dandy:
Шумных застолий решили не устраивать, просто ужин в семейном кругу

С юбилеем!) хорошо погулять вам и вкусно покушать))
  • 0

#24
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

MYuCh, насчет видеоурка или демонстрации где нить на посиделках я только ЗА!
Жанпусик правда дэнэх за это требует :D а можно баночками для ОАМ расплатимся?

Ладно договоримся))))
  • 0

#25
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, с добрым утром :hi:
С новосельем и пятницей :beer:
Black_cat_7, мы сегодня с родственниками идем в Seung Jo. У папы юбилей - 60 лет :dandy:
Шумных застолий решили не устраивать, просто ужин в семейном кругу

Папу с юбилеем) видимо хороший человек, раз погода такая классная на его ДР.
  • 0

#26
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кто собирается на курсы в эко. Когда будет урок о расслаблении во время схваток, возьмите меня с собой пожалуйста, только не забудьте. А то вдруг я сама решусь рожать. А с прошлого года все забыла ввиду не надобности.)))
  • 0

#27
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ооо с переездом нас! Доброго утречка!
Иду сегодня к ЛОРу. Туфли хочу одеть :"(

Сообщение отредактировал Зюзюка: 15.03.2013, 10:22:47

  • 0

#28
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, вот вы вчера про бандаж говорили, его только по рекомендации АГ носить?

Сообщение отредактировал pani monika: 15.03.2013, 10:28:24

  • 0

#29
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Кошка, папу с юбилеем! Вчера наконец то удалось пораньше спать лечь, в 11 пришло смс от ДЧС , что опасность схода лавин и что с походами в горы лучше повременить. Щас, прям среди ночи и попремся! :-D
  • 0

#30
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ооо с переездом нас! Доброго утречка!
Иду сегодня к ЛОРу. Туфли хочу одеть :"(

Хорошая идея. Я вчера джинсы купила, и только сегодня поняла, что туфель без каблука нет. Поедим с ре в мегу погуляем и за одно туфли посмотрим. Как я не люблю туфли без каблука, брррр
А зачем к Лору?

Сообщение отредактировал grand1204: 15.03.2013, 10:31:57

  • 0

#31
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, привет!
Лиза Симпсон и Мьюч, я тоже ваша ровесница - 20 июня примерно

девочски, насчет бандажа. Мне на 18 неделе АГ прописала бандаж и сказала где купить. Я вначале покупать не стала, взяла у подруги ее дорогущий хороший бандаж. Да, поддерживает хорошо, но сидеть неудобно - давит на лобок и натирает родинку на спине. А если учесть золотое правило - снимать и одевать только лежа, то поход в туалет был прям ужас-ужас. Короче, поехала я купила трусы-бандаж, которые посоветовала моя АГ. Вот такие фирмы RelaxSan http://relaxsan.by/maternity.html Поддерживают не хуже бандажа, но зато и под одеждой не видно, не надо париться насчет белья и вообще никакого дискомфорта. Если кому нужен бандаж, то лучше уж такой, тем более если ходить весна-лето.
  • 0

#32
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Ооо с переездом нас! Доброго утречка!
Иду сегодня к ЛОРу. Туфли хочу одеть :"(

Хорошая идея. Я вчера джинсы купила, и только сегодня поняла, что туфель без каблука нет. Поедим с ре в мегу погуляем и за одно туфли посмотрим. Как я не люблю туфли без каблука, брррр
А зачем к Лору?

У меня с носом и ушами проблемка с детства.
Туфли без каблука можно симпатичные взять и будет щастье.
  • 0

#33
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девооооооочки, блин, блин, блин! Только что было совещание, пришлось к столу кресло тащить, оно тяжелое, нафик.... сейчас низ болит, сижу не шевелюсь..........
  • 0

#34
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девчонки, вот вы вчера про бандаж говорили, его только по рекомендации АГ носить?

после того как тебе аг подтвердит что ребенок правильно лежит вниз головой, тогда можно одеть чтоб закрепить его правильное положение, сама без надобности не покупай.
  • 0

#35
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки, привет!

Короче, поехала я купила трусы-бандаж, которые посоветовала моя АГ. Вот такие фирмы RelaxSan http://relaxsan.by/maternity.html Поддерживают не хуже бандажа, но зато и под одеждой не видно, не надо париться насчет белья и вообще никакого дискомфорта. Если кому нужен бандаж, то лучше уж такой, тем более если ходить весна-лето.


Привет , Шанти!
Мне моя гиня посоветовала эту фирму. И это на 12 неделе. А у меня то живота нет :lol: :D
  • 0

#36
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девооооооочки, блин, блин, блин! Только что было совещание, пришлось к столу кресло тащить, оно тяжелое, нафик.... сейчас низ болит, сижу не шевелюсь..........

у вас что мужиков нет чтоли в конторе??
  • 0

#37
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Девочки, привет!

Короче, поехала я купила трусы-бандаж, которые посоветовала моя АГ. Вот такие фирмы RelaxSan http://relaxsan.by/maternity.html Поддерживают не хуже бандажа, но зато и под одеждой не видно, не надо париться насчет белья и вообще никакого дискомфорта. Если кому нужен бандаж, то лучше уж такой, тем более если ходить весна-лето.


Привет , Шанти!
Мне моя гиня посоветовала эту фирму. И это на 12 неделе. А у меня то живота нет :lol: :D


Привет, я тоже начала носить когда не было живота. Нормально.


Кстати, тут есть кто с Керуена? А то в ЭКО целая компашка идет на курсы...
  • 0

#38
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девооооооочки, блин, блин, блин! Только что было совещание, пришлось к столу кресло тащить, оно тяжелое, нафик.... сейчас низ болит, сижу не шевелюсь..........


Офисные кресла вроде все с колёсиками и вообще, вы вроде сохранить ребёнка хотите, а действия, уж простите, не очень адекватные... в конце концов коллегу можно было бы попросить помочь, ваше здоровье и здоровье ребёнка должно быть выше всяческих совещаний.
  • 0

#39
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девочки, меня вызвали на совещание, которое уже шло! Все сидят, и тут я... мне нужно было быстро сесть..
Те кресла, которые в кабинете у шефа, огромные, кожаные, престижные, без колес :(

Вроде отпускает..
  • 0

#40
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, меня вызвали на совещание, которое уже шло! Все сидят, и тут я... мне нужно было быстро сесть..
Те кресла, которые в кабинете у шефа, огромные, кожаные, престижные, без колес :(

Вроде отпускает..


Присоединяюсь в таком случае к Настене, мужиков не было на совещании?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.