Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#5281
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

у экошниц целый список примет - выкинуть прокладки - это мелочи. Там еще красные труселя, рыбки под матрасом, носки и целая куча всего :)

Омг)) прикольно)) кстати прокладки забрала у меня экошница :D
  • 0

#5282
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Хэнс, поздравляю!
Отзывы о нём хорошие (он же с ЦПП+ зав.патологией в 3 рд). Я его в ЦПП видела. Такой приветливый. Самое главное чтобы в любое время приехал в РД.
П.с. напиши, плз, в лс потом по цене, если не трудно :)

Надо тоже поискать эти лисья малины.

Девочки, а кто-нибудь масло примулы планирует пить/мазать?

Сообщение отредактировал Solnce D: 03.04.2013, 22:47:49

  • 0

#5283
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

] Хэнс, девочка у них) все правильно :dandy:


О боже... До меня только дошло о каком сыне речь...все, пора спать :D

Жанпусик, у меня неделя на поиски получается, если не найду буду свистеть)))
  • 0

#5284
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хэнс, поздравляю!
Отзывы о нём хорошие (он же с ЦПП+ зав.патологией в 3 рд). Я его в ЦПП видела. Такой приветливый. Самое главное чтобы в любое время приехал в РД.
П.с. напиши, плз, в лс потом по цене, если не трудно :)


Спасиб) обещает приехать, 2 раза переспрашивала :D
Узнаю отпишусь, не трудно) не забыть бы только
  • 0

#5285
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Думаю последнее слово за тетей моей будет, что она скажет.. У нее дочка у ЭК 2 раза кесарилась, если уж она действительно профи, то я думаю смогу потерпеть неделю в рд (в случае если там условия не айс), главное чтобы ребенок родился здоровеньким!

Проси сразу вип и доп место.
Она у меня сегодня спросила "надо ли доп место?" За меня ответили что надо))
  • 0

#5286
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, а кто-нибудь масло примулы планирует пить/мазать?

Я :D
Если листья малины не сработают!
А есть рецепт как принимать?
  • 0

#5287
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Девочки, а кто-нибудь масло примулы планирует пить/мазать?

Я :D
Если листья малины не сработают!
А есть рецепт как принимать?

нашла в старой темке
Дозировки масла примулы (энотеры, масло ослинника, Evening Primrose Oil): с 34 недели - по 1 капсуле/день
с 37 - по 2 кап/день
с 39 - по 3 кап/день.
Хорошо его выдавливать из капсулы и вмазывать в промежность для увеличения эластичности тканей. или С 24 недели: по 1000 мг в день
С 30 недели: по 1500 мг в день
С 34 недели: по 3000 мг в день

Сообщение отредактировал Solnce D: 03.04.2013, 22:56:01

  • 0

#5288
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, у меня неделя на поиски получается, если не найду буду свистеть)))

Свисти :D
  • 0

#5289
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девульки, что хочу спросить.
Вот вы часто пишите, слушала музыку (ходила в кино, на концерт и т.д. и т.п. вариантов море) и малышу понравилось (не понравилось). А как вы определяете, что понравилось? Ребенок более активно шевелится начинает? Или же наоборот затихает и наслаждается? :-/
Сижу щас слушаю музыку, и пытаюсь понять, а нравится это вообще ребенку или нет? ))) Сначала были еле заметные то ли икания, то ли шевеления, сейчас тихо. И как это понимать? :D
  • 0

#5290
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

нашла в старой темке
Дозировки масла примулы (энотеры, масло ослинника, Evening Primrose Oil): с 34 недели - по 1 капсуле/день
с 37 - по 2 кап/день
с 39 - по 3 кап/день.
Хорошо его выдавливать из капсулы и вмазывать в промежность для увеличения эластичности тканей. или С 24 недели: по 1000 мг в день
С 30 недели: по 1500 мг в день
С 34 недели: по 3000 мг в день

Так его еще раньше надо было ж!
  • 0

#5291
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Девочки, а кто-нибудь масло примулы планирует пить/мазать?

Я :D
Если листья малины не сработают!
А есть рецепт как принимать?


девочки, кому скоро рожать - для стимуляции родовой деятельности хорошо массировать точку между большим и указательным пальцем. Недавно изучала эту точку. вот, пункт 11: http://igolkin.biz/index.php?id=257
  • 0

#5292
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Ага)

Вкусно тебе?)

А в 3 рд палаты одноместные? Платное отделение интересует

Мадина вроде писала что будет вдвоем с мамой..


В платном помню у сестры были две кровати, одна для роженицы, вторая для того кто помогает. И мне так же ответили.
  • 0

#5293
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девульки, что хочу спросить.
Вот вы часто пишите, слушала музыку (ходила в кино, на концерт и т.д. и т.п. вариантов море) и малышу понравилось (не понравилось). А как вы определяете, что понравилось? Ребенок более активно шевелится начинает? Или же наоборот затихает и наслаждается? :-/
Сижу щас слушаю музыку, и пытаюсь понять, а нравится это вообще ребенку или нет? ))) Сначала были еле заметные то ли икания, то ли шевеления, сейчас тихо. И как это понимать? :D

дай я тебя поцелую!!!
Честно сказать, я думаю что дети больше реагируют на наши эмоции. Помню как мы праздновали 40 дней моему крестнику в одном очень шумном кабаке с живой музыкой и он крепко спал. Дети реагируют только на резкие звуки, вибрации и эмоции родителей.
  • 0

#5294
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

девочки, кому скоро рожать - для стимуляции родовой деятельности хорошо массировать точку между большим и указательным пальцем. Недавно изучала эту точку. вот, пункт 11: http://igolkin.biz/index.php?id=257

Чувствую что ударными дозами, можно и не доходить :D
  • 0

#5295
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Наргиза66, слушай вот кошмарики! что они тебя там уже пугают?
животик у тебя да,небольшой,но нормальный. И вес ты нормально же набрала!
а куда теперь посылают? к кому? я тебе про приват говорила,может сходишь в Керуен?
на то же ктг,если надо.Хотя с другой стороны,если ЭК ничего страшного не увидела,то зачем?
да и срок уже вот-вот,что они делать-то хотят?
не переживай! все будет хорошо!



да я сама уже бешусь из-за этого так, нашим врачам лишь бы запугать да самый крайний случай найти и самый пессимистичный! я лично считаю что все у меня хорошо, да и по всем анализам/обследованиям все в норме всегда было! да может и не крупный плод, но мы с мужем оба тонкокостные, хоть и не маленького роста, он сам родился 2,500кг свекровь говорила, а я 3кг с малым... Я еще когда уходила вчера от этой врачихи, которая вместо Зинаиды, она мне в след сказала, да вы не переживайте, может просто из-за того что вы не маленького роста ребенок там удобно расположился в животе, и поэтому не выпирает сильно... но тем не менее сказала сделать допплер в срочном порядке. Я если честно забила и не пошла сегодня, так она мне сама звонит спрашивает почему не сделала и не пришла к ней, якобы она там с врачами советовалась, им нужно перестраховаться, удостовериться что все хорошо, а то может быть там все как то не так, плод же маленький и т.д. Ну я сказала ладно постараюсь сделать на днях :mad:
  • 0

#5296
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


блин девочки, у меня тупая ситуация такая...

Да уж... а нельзя в привате пойти и устроить что-то типа скандала... почему врачи меняются, почему незная истории какие-то диагнозы ставят.... да уж. Может снова в род.дом?


Да я уже если честно забила, когда мне позвонили с регистратуры и сказали "вы записывались к Зинаиде на 2 число, так вот Зинаида Б. больше не работает, вместо нее вышла другая, вы не против......." вобщем я сказала что мне уже без разницы так как конец срока, и я уже наблюдаюсь у врачей с роддома... просто не думала что эта ко мне так прицепится со своими подозрениями :faceoff:
а в роддом... я в понедельник у Заниловой была а вчера у ЭК, пересмотрели обменку, так они обе ничего не сказали, кроме того чтоб прийти 17го на осмотр.
  • 0

#5297
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки кто брал фланелевые пеленки на ахбк, они красятся при стирке? я сегодня постирала пеленки, и от какой то краска, не пойму те пеленки или что то из того, что тут покупала.


я брала на днях, постирала целую кучу вещей, для роддома, в том числе фланелевые и трикотажные, при высокой температуре, ничего не потускло и не покрасилось... а может от порошка это тоже может зависеть?? вы в ушастом няне стираете?
  • 0

#5298
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


А в 3 рд палаты одноместные? Платное отделение интересует

Я в палаты не попала
Не могу сказать
Вроде в темке писали что одноместные.


а мы напросились их посмотреть, и меня даже потом спросили какую я выбрала :D
Все палаты в платном (випы и обычные) на одну роженицу, но там 2 кровати, чтобы с вами мог кто-нибудь ночевать если захотите)) и в каждой свой сан.узел, холодильник, телевизор.
  • 0

#5299
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девульки, что хочу спросить.
Вот вы часто пишите, слушала музыку (ходила в кино, на концерт и т.д. и т.п. вариантов море) и малышу понравилось (не понравилось). А как вы определяете, что понравилось? Ребенок более активно шевелится начинает? Или же наоборот затихает и наслаждается? :-/
Сижу щас слушаю музыку, и пытаюсь понять, а нравится это вообще ребенку или нет? ))) Сначала были еле заметные то ли икания, то ли шевеления, сейчас тихо. И как это понимать? :D

А я вот в такое не верю)
На эмоции да, на прикосновения да, на резкие звуки может, и то навряд ли, мне кажется ему слышен только стук маминого сердца. Это лично мое мнение)))
  • 0

#5300
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Смотрю все прям к ЭК, вот передумаю в свой Керуен и тоже пойду к ней) девоньки кто будет у нее в ближайшее время спросите плиз она берется за ЕР после КС, промежуток будет 1,10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.