Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#5241
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

так ты о себе думаешь?! :faceoff: :lol: :lol:
я думала ты дитю собралась что-то брать на лето, вот наивная :D

:lol:
Там просто для малюток кроме шапочек и слюнявчиков ничего не было :lol: для деток по старше только))))) пристыдила меня :lol:
  • 0

#5242
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Девочки, никто не видел в продаже пеленки-кокон? Не могу с айпада картинку вставить. Я планирую пеленать,хочу такое чудо!

Шанти, такие?
http://vse.kz/topic/...-mnogoe-drugoe/
Только год в темке тишина, шьют еще или нет...

ну примерно, только не такие уродские :)

http://www.babyblog....ost/sale/651345
  • 0

#5243
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
У меня опять вопрос назрел с этим анализом нечипоренко... плохой результат, велели пересдать. забыла спросить у АГ..
Если я встала в 5 утра пописать, мне собирать баночку или собирать ту которая в 8?
  • 0

#5244
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Шанти... ну чтооо же это. Как говорит моя АГ не читай инфо в интернете, только позитив...
Надеюсь, что после уколов и кислорода все наладится. Это как раз из разряда как я называю безысходность: и помочь ему хочешь и не знаешь как. Стараешься держать себя в руках, потому что точно знаешь, что нервы ему вредят... держись!

Жанпусь, я думала про 3, но читала отзывы не гуд. А сейчас все возвращается на круги своя... так что...
Если муж со мной пойдет, то 3. Если нет-сама дорогу перейду и пойду рожать в 4 )))))

Долить бы туда стаканчик, но увы, никак.
Я конечно думаю позитивно, вот вычитала что воды обновляются каждые 3 часа, может вчера немного не долилось. К тому же вчера давление низкое было 90/60, я как тюлень была.

А почему так? Муж не выдержит 4рд?

Сообщение отредактировал Шанти: 03.04.2013, 22:04:15

  • 0

#5245
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

ну примерно, только не такие уродские :)

http://www.babyblog....ost/sale/651345

По твоей ссылке просто расцветки симпатишнее, а по моей неудачные наоборот :D
  • 0

#5246
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь, я думала про 3, но читала отзывы не гуд. А сейчас все возвращается на круги своя... так что...
Если муж со мной пойдет, то 3. Если нет-сама дорогу перейду и пойду рожать в 4 )))))

ааа.
3 рд от меня оказывается в 10 мин езды)

:lol:
Там просто для малюток кроме шапочек и слюнявчиков ничего не было :lol: для деток по старше только))))) пристыдила меня :lol:

ладно, сделаем вид что верим :D
  • 0

#5247
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Жанпусик,ты так боишьс переходить? Поверь мне,помню,твой муж тоже темпераментный...
самое лучшее - это именно мужетерапия!так что сейчас оторвитесь,
и родишь,когда захочешь!

MYuCh, ну ты героиня - пешком рожать пойдешь? здорово!
договариваться не будешь?

Аля,ну ты как решила,в 3 РД пойдешь? или все-таки в керуене еще посмотришь?
  • 0

#5248
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ой, девчонки, забыла рассказать , как меня развести хотели. Сплю я значит,никого не трогаю, а домашний разрывается. Я трубку взяла, спросонья нифига не поняла, показалось, что звонят в милицию. Когда переспросила, услышала слезный голос, типа мама, я звоню с милиции, я подрался, мужика порезал, мне срок светит! Ну я естессно трубку положила, муж спрашивает кто, я грю сын какой-то звонил. ))) Вот сволочи!
  • 0

#5249
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Жанпусь, ты не рановато малину то пить начала? У тя ж до ПДР еще почти 3 недели? Или все таки на 5-е или 7-е метишь?
  • 0

#5250
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь, ты не рановато малину то пить начала? У тя ж до ПДР еще почти 3 недели? Или все таки на 5-е или 7-е метишь?

Кажись даже опоздала на неделю!
36 недель- 1 чашка 1 раз в день охложденного чая
37 недель- 1 чашки 2 раза в день теплого чая
38 недель- 1 чашка 3 раза в день теплого чая
39 недель- 1 чашка 4 раза в день чая погорячее
40 недель- 1 чашка 4 раза в день горячего чая

Жанпусик,ты так боишьс переходить? Поверь мне,помню,твой муж тоже темпераментный...
самое лучшее - это именно мужетерапия!так что сейчас оторвитесь,
и родишь,когда захочешь!

чет он меня стал бояться в последнее время :D

Сообщение отредактировал Janpusik: 03.04.2013, 22:14:56

  • 0

#5251
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки, никто не видел в продаже пеленки-кокон? Не могу с айпада картинку вставить. Я планирую пеленать,хочу такое чудо!

такие http://www.adenandan...eepingbags.aspx
или такие http://www.adenandan...syswaddles.aspx

И одни и вторые я видела в мазере на Ленина.
  • 0

#5252
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Найлик, я рождалась тоже в 4 роддоме. Папа мне недавно лекцию прочел, что в их время не было курсов никаких и все умели и с мужьями не рожали. Через речку (тут речка их дом и род.дом разделяла, да исейчас эта речка есть мрааааачная) говорит перевел, в больнице оставил, га сл.день пришел уже вас двое :)
Я сказала, что в таком случае на сеновале буду рожать или палку в землю и погнали как в клипе Батыра )))))
В общем сказала, что если он не успокоится с советами то пойдет со мной рожать вместо мужа :)

ПаниМоника, чтож ты так с сыном то ))))))


  • 0

#5253
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Хэнс все-таки в Астане остаешься ждать своего Лягушонка! :)


Угу, ну после сегодняшней встречи с врачом я шавершенно шпакоен и согласен тут быть :)

Хэнс, поздравляю с успешным нахождением врача.) хоть в Алмату не придется с пузиком ехать.
И ты смотрю счастлива)))
  • 0

#5254
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Аля,ну ты как решила,в 3 РД пойдешь? или все-таки в керуене еще посмотришь?

Саш, я уже запуталась)) поговорили с мужем, решили для начала с тетушкой поговорить, что она скажет, что предложит там,тем более Жанпусик успокоила что он не закроется на мойку)) если что то будет смущать, схожу в керуен, что они скажут.. Вот, пока так)

Кажись даже опоздала на неделю!

Это ты листья завариваешь пьешь?
  • 0

#5255
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Девочки, никто не видел в продаже пеленки-кокон? Не могу с айпада картинку вставить. Я планирую пеленать,хочу такое чудо!

Шанти, такие?
http://vse.kz/topic/...-mnogoe-drugoe/
Только год в темке тишина, шьют еще или нет...

ну примерно, только не такие уродские :)

http://www.babyblog....ost/sale/651345

Вот именно такие я и видела в мазере. Но это было прошлым летом.
  • 0

#5256
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Найлик, я рождалась тоже в 4 роддоме. Папа мне недавно лекцию прочел, что в их время не было курсов никаких и все умели и с мужьями не рожали. Через речку (тут речка их дом и род.дом разделяла, да исейчас эта речка есть мрааааачная) говорит перевел, в больнице оставил, га сл.день пришел уже вас двое :)
Я сказала, что в таком случае на сеновале буду рожать или палку в землю и погнали как в клипе Батыра )))))
В общем сказала, что если он не успокоится с советами то пойдет со мной рожать вместо мужа :)

ПаниМоника, чтож ты так с сыном то ))))))

У меня муж тоже родился в 4-ом. А насчет сына: муж сказал "Ну и Х.. с ним!" Ужастные мы родители. :D
  • 0

#5257
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

У меня опять вопрос назрел с этим анализом нечипоренко... плохой результат, велели пересдать. забыла спросить у АГ..
Если я встала в 5 утра пописать, мне собирать баночку или собирать ту которая в 8?

Вроде ту которую в 8 надо, если ты в 5 утра кушать не пойдешь. Так как если в 5 утра соберешь, то довезешь только к 9, она стухнет)
И желательно тампон вставить перед сбором.
  • 0

#5258
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Это ты листья завариваешь пьешь?

Ага)
Верю:
Листья малины помогут подготовить матку к родам. … маточным схваткам способствует малиновый лист, а не ягода. Поэтому, чтобы роды прошли легко, в конце срока рекомендуется пить чай из листьев малины – они размягчают связки вокруг родового канала. Только начинать следует не раньше, чем за 8 недель до предполагаемой даты родов.
  • 0

#5259
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
А в 3 рд палаты одноместные? Платное отделение интересует
  • 0

#5260
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Вроде ту которую в 8 надо, если ты в 5 утра кушать не пойдешь. Так как если в 5 утра соберешь, то довезешь только к 9, она стухнет)
И желательно тампон вставить перед сбором.

Ну я вот тож так подумала, что ее вроде как тепленькой надо везти)
А тампоны и прокладки у меня все конфисковали когда я только заб.. Тип нельзя хранить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.