Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#5261
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Саш, я уже запуталась)) поговорили с мужем, решили для начала с тетушкой поговорить, что она скажет, что предложит там,тем более Жанпусик успокоила что он не закроется на мойку)) если что то будет смущать, схожу в керуен, что они скажут.. Вот, пока так)

Слушай, в 3рд даже с вип палатой тебе дешевле выйдет чем керуен! Зато врач супер профи и потом это же перинатальный центр, неонатологи и все спецы под рукой.
Решать тебе конечно.
  • 0

#5262
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хэнс, поздравляю с успешным нахождением врача.) хоть в Алмату не придется с пузиком ехать.
И ты смотрю счастлива)))


Спасибо:)
Не говори, успокоилась я наконец :)
  • 0

#5263
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Ага)

Вкусно тебе?)

А в 3 рд палаты одноместные? Платное отделение интересует

Мадина вроде писала что будет вдвоем с мамой..
  • 0

#5264
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А в 3 рд палаты одноместные? Платное отделение интересует

Я в палаты не попала
Не могу сказать
Вроде в темке писали что одноместные.

  • 0

#5265
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А тампоны и прокладки у меня все конфисковали когда я только заб.. Тип нельзя хранить..

Да!? А чо за примета такая? Я как раз перед Б. купила упаковку тампонов 90 шт, едва начатая стоит и в косметичке валяются еще.
  • 0

#5266
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

У меня муж тоже родмился в 4-ом. А насчет сына: муж сказал "Ну и Х.. с ним!" Ужастные мы родители. :D


Упс, сорри, с чего я тебя с девочкой поздравила, совсем уже не соображаю..."краснею"

С прЫнцем вас!
  • 0

#5267
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Слушай, в 3рд даже с вип палатой тебе дешевле выйдет чем керуен! Зато врач супер профи и потом это же перинатальный центр, неонатологи и все спецы под рукой.
Решать тебе конечно.

Вот вот, мне ИИ слово в слово сказала, и добавила что с моей плацентой меня по любому в 3-й.. И грит: тем более если есть возможность договориться с ЭК, то я за 3-й.. В субботу собираемся поговорить с тетей.
  • 0

#5268
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Хэнс все-таки в Астане остаешься ждать своего Лягушонка! :)


Угу, ну после сегодняшней встречи с врачом я шавершенно шпакоен и согласен тут быть :)


Привет! я ты уже в врачом договорилась? 3 рд? кто врач? цена вопроса? (если не секрет :) )
  • 0

#5269
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
блэк кэт, обычный косметический спонж вместо тампона. Я тож выкинула все тампоны и прокладки перед эко.
  • 0

#5270
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Да!? А чо за примета такая? Я как раз перед Б. купила упаковку тампонов 90 шт, едва начатая стоит и в косметичке валяются еще.

Да фиг его.. Я если честно и знать не хочу)) молча отдала чтоб не нагнетали.. а то добрый чел сказал почему стричься нельзя, вот терь вроде и не верю, но не стригусь... А оч хочется.. Если не веришь в приметы не заморачивайся. Классная подпись!)

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 03.04.2013, 22:38:44

  • 0

#5271
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вкусно тебе?)

Трава травой!
  • 0

#5272
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Вроде ту которую в 8 надо, если ты в 5 утра кушать не пойдешь. Так как если в 5 утра соберешь, то довезешь только к 9, она стухнет)
И желательно тампон вставить перед сбором.

Ну я вот тож так подумала, что ее вроде как тепленькой надо везти)
А тампоны и прокладки у меня все конфисковали когда я только заб.. Тип нельзя хранить..


Дадада, надо посвежее и потерлее, сама недавно уточняла, только не кушать.
Интересная примета, я свой стратегический запас выкидывать не стала, хорошо что не знала))

Ага)
Верю:
Листья малины помогут подготовить матку к родам. … маточным схваткам способствует малиновый лист, а не ягода. Поэтому, чтобы роды прошли легко, в конце срока рекомендуется пить чай из листьев малины – они размягчают связки вокруг родового канала. Только начинать следует не раньше, чем за 8 недель до предполагаемой даты родов.


Я тож в это верю, только в аптеке она продается? А то тут же нет зеленого базара))
  • 0

#5273
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вот вот, мне ИИ слово в слово сказала, и добавила что с моей плацентой меня по любому в 3-й.. И грит: тем более если есть возможность договориться с ЭК, то я за 3-й.. В субботу собираемся поговорить с тетей.

Ну она ж зря тоже не станет говорить!
Время есть, думайте!
  • 0

#5274
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера,ну как там твоя комната? придумала что-нибудь?

:faceoff: ой, Саша, ... не спрашивай... :faceoff:

Упс, сорри, с чего я тебя с девочкой поздравила, совсем уже не соображаю..."краснею"
С прЫнцем вас!

Хэнс, девочка у них) все правильно :dandy:
  • 0

#5275
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

блэк кэт, обычный косметический спонж вместо тампона. Я тож выкинула все тампоны и прокладки перед эко.

Спасибо, попробую!)
Так ты тоже знала? Просто я впервые слышала..
  • 0

#5276
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я тож сегодня подумала что мы беспонтовые родители. Наша кошка выбежала на улицу вчера вечером, а мы даже и не заметили что ее нет. Я сегодня утром только через час как проснулась подумала что че то нашей козявки не видно. А она бедная всю ночь в огороде просидела, а там холодно и собаки лают. Аж страшно стало какие мы безолаберные.
  • 0

#5277
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Хэнс все-таки в Астане остаешься ждать своего Лягушонка! :)


Угу, ну после сегодняшней встречи с врачом я шавершенно шпакоен и согласен тут быть :)


Привет! я ты уже в врачом договорилась? 3 рд? кто врач? цена вопроса? (если не секрет :) )


Привет привет) врач Инякин, цену пока не знаю, мне сказали что мое дело маленькое- на приемы ходить и родить)

Сообщение отредактировал Хэнс: 03.04.2013, 22:41:58

  • 0

#5278
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


блэк кэт, обычный косметический спонж вместо тампона. Я тож выкинула все тампоны и прокладки перед эко.

Спасибо, попробую!)
Так ты тоже знала? Просто я впервые слышала..

у экошниц целый список примет - выкинуть прокладки - это мелочи. Там еще красные труселя, рыбки под матрасом, носки и целая куча всего :)
  • 0

#5279
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я тож в это верю, только в аптеке она продается? А то тут же нет зеленого базара))

Придется тебе поискать)
В аптеках не знаю!
Если че, отсюда тебе вышлем! Свисти!
  • 0

#5280
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Ну она ж зря тоже не станет говорить!
Время есть, думайте!

Думаю последнее слово за тетей моей будет, что она скажет.. У нее дочка у ЭК 2 раза кесарилась, если уж она действительно профи, то я думаю смогу потерпеть неделю в рд (в случае если там условия не айс), главное чтобы ребенок родился здоровеньким!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.