Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#4841
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Жанпусик на лето пеленки, мне кажется, супер будут. Потом отпишешься удобные или нет,)
Бодики няшныеееееее)))
  • 0

#4842
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Найлик ты пойдешь к Голентовскому, или я отдам запись? 15 апреля.
  • 0

#4843
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Жанпусик, с посылочкой тебя!!! какая прелесть,просто супер! очень красиво!Вы будете
с Малышкой моднючие!
а долго шла посылочка?

Малика,ты не переживай,значит так надо! Что ж теперь...
а у меня в первую Б так было,сходила с жалобами на тянущие боли
на осмотр в 3-ий,мне моя врач сказала,иди,проходишь еще 2-3 недели,
это тренировочные,ну я и пошла,а ночью туда рожать приехала :)
Может и ты так же!

Настена,можешь еще раз дать формулу,как посчитать вес,
если знаешь параметры,котт ты тогда просила!
спасибо большое!
молодец,что ходишь на йогу!


Еще забыла, Жанпусик, сказали чайник электрический с собой брать, ну и я пачку чая прихватила соот-но :D

В виде перекуса лучше брать любимый шоколад.
Так даже сами врачи советуют. И он правда лучше идет,
чем печенье. Шоколада немного съешь и сил побольше и удовольствия,
т.к. там особо не до еды...


Найлик, спс. Лишь бы так и получилось. Блин чет я хочу 5-го родить. Не знаю почему. А вот слова врача меня расстроили. Что не готово все у меня (((
Шоколад на голодный желудок у меня плохо идет, особенно с водой, точнее потом не важно чувствую. Вот и подумала, легкое печенье не помешает.
  • 0

#4844
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, с посылочкой тебя!!! какая прелесть,просто супер! очень красиво!Вы будете
с Малышкой моднючие!
а долго шла посылочка?

спасибо
да недолго вроде

Жанпусик на лето пеленки, мне кажется, супер будут. Потом отпишешься удобные или нет,)
Бодики няшныеееееее)))

спасибо) я на пробу взяла, потом если что дозакажу, если будем пеленаться.
первая проверка будет стиркой)))
  • 0

#4845
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Я тоже не шоколадная душа, я скорее б мяса или казы с собой положила :faceoff: :D
  • 1

#4846
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Жанпусик, с балапашной посылкой тебя! Думаю дочурка будет в восторге.
  • 0

#4847
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лен, может мне запись забрать? Хотя я лучше сначала на Басенова схожу, потом посмотрю. Он мне сказал вобще 10го прийти. Может Саша надумает еще.
  • 1

#4848
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани Моника как твой папа? Что говорят?
Как шевелюшки?
  • 0

#4849
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик ты пойдешь к Голентовскому, или я отдам запись? 15 апреля.

Лен,я прям не знаю,идти или нет? вроде у Боренштейн была,но она ничего толком не сказала,
а ничего,что так часто УЗИ? вредно же говорят...


Лен, может мне запись забрать? Хотя я лучше сначала на Басенова схожу, потом посмотрю. Он мне сказал вобще 10го прийти. Может Саша надумает еще.

А тыкога идешь? тебе к Гоентовскоу оч надо?
Присоединияюсь еще раз к вопросу Гранд,как папа?
  • 0

#4850
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Ни фига мы дома уже давно, так как эта Эля диск потеряла и отпустили нас по домам. Время только потеряли, лучше б поспали.

Хорошо она подготовилась к занятию однако.. А что не провела занятие на другую тему, чтоб не гонять зря вас...

Жанпусик, миленькие вещички)) пеленки пощупать охота, по фото на ситец похожи) ты слипы какой размер брала 50 или 56?
  • 0

#4851
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани Моника как твой папа? Что говорят?
Как шевелюшки?

Я сижу у него, он спит после массажа. Пытались его сажать, говорит голова кружится. И сигарет просит. Шевелюшки продолжаются, весь день периодически появляются. Реакция была на кофе и творог. Не знаю правда положительная или отрицательная. Но я щасслифф! :D
  • 0

#4852
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Саш, у меня завтра УЗИ на Басенова. У Голентовского мы были в феврале, он сказал лучше всего будет видно с 10го апреля. Посмотрю, что завтра скажут, если будут сомнения, сходим к М.В. Но я еще не записывалась к нему.
  • 0

#4853
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

блин в рд ехать на 3 дня, а сборы такие как на месяц :lol:
Сначала когда пакеты собрала, потом подумала, ничего себе я собрала, три полных пакета, и мой тяжелее чем для малыша, хотя все по минимуму взяла. С учетом если туда еще подвозить по необходимости муж будет, то реально почти целый дом :faceoff:

блин а я вот накупила всего, кроме лифчиков, и теперь постирала, погладила, но ничего не паковала, всё в разброс, лекарства в одном месте, памы в другом, одежда в третьем, всё никак в пакеты не уложу.
Саша, вот ссылка про вес http://www.kukuzya.r...redelenie-sroka
но блин я не помню там что-то надо было умножать на 3,14 где окружность.
  • 0

#4854
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

блин в рд ехать на 3 дня, а сборы такие как на месяц :lol:
Сначала когда пакеты собрала, потом подумала, ничего себе я собрала, три полных пакета, и мой тяжелее чем для малыша, хотя все по минимуму взяла. С учетом если туда еще подвозить по необходимости муж будет, то реально почти целый дом :faceoff:


как три? :confused:
у меня и два не получается, полупустые оба! Один мне, второй детю, но по пол пакета вышло всего, думаю пледик ещё положить мелкому.
  • 0

#4855
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

отсюда http://www.adenandan...hop/bamboo.aspx


Какое всё няшное! Кклассно что не розовое, это я брыкалась от голубого, но половина всех вещей, всё равно голубая :faceoff: (свекровка, мама посторались, ну и я пару классных вещей нашла) а ты железный человек - умничка!
  • 0

#4856
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


блин в рд ехать на 3 дня, а сборы такие как на месяц :lol:
Сначала когда пакеты собрала, потом подумала, ничего себе я собрала, три полных пакета, и мой тяжелее чем для малыша, хотя все по минимуму взяла. С учетом если туда еще подвозить по необходимости муж будет, то реально почти целый дом :faceoff:


как три? :confused:
у меня и два не получается, полупустые оба! Один мне, второй детю, но по пол пакета вышло всего, думаю пледик ещё положить мелкому.

Аклена, отпечаталась, два пакета (хотела написать два, как три прописала фиг знает :) )
  • 0

#4857
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
все думала про молокоотсос, и решила в итоге пока не брать.
  • 0

#4858
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Настена, ты аккуратно потихонько в пакеты складывай, чтобы потом просто можно их взять с собой.
Я вещи по списку складывала )))
  • 0

#4859
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аклена, ты уже определилась кому темку ПДР передашь? Уже приемников надо определять.
  • 0

#4860
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Не бери в голову! Никто не застрахован! Все будет норм у тебя! 1рд один из лучших в городе!

такое почитаешь, и вообще рожать не захочешь! Лучше, блин, фильмы смотреть, про то, что и как ТАМ происходит :D


не переживай , это история одна на мильон, вероятность что кирпич с крыши на голову упадёт - чаще! А у тебя всё будет хорошо!

Бассейн опять прогуляла :D
Купила нарциссы себе, аж 30 штук, сижу в машине ем мороженое! Домой заходить не хочу! :D


А я поплавала сегодня - класс! Правда на мой живот все так смотрят :faceoff: пипец, залезу в воду и не вылазию, пока всё не проплыву))

А я все пару себе ищу :lol: У меня ща на выбор Алена или ты :D


Ну если ты скоро, то я с тобой! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.