Перейти к содержимому

Фотография

KIA Cee'd


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#261
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


на драйве нашел восторженные отзывы об угольном фильтре http://www.port3.ru/search/TSN/97548
стоит копейки, думаю приобрести пару, только экзист, редиска, не присылает смс-пароль при регистрации=( кто знает, где такой можно взять?: парт-номер TSN 9.7.548

Как успехи с поиском данного фильтра у нас? Тоже озадачился.
на днях закажу с емекса вместе с прочей мелочевкой, хочу сразу подготовиться к ТО, через 2 тыс буду делать
Да слышал хорошая вещь... Может и мне закажешь)) я денег даже могу дать)
2 штуки взял на пробу, могу один уступить как приедет
  • 0

#262
[WiZZouT]

[WiZZouT]
  • Гость
  • 39 сообщений

Поставил себе ТСНовский угольный фильтр. Сначала хотел все во время ТО поменять, но оригинала не было в Бипеке. Разницы пока не заметил, но и в пробках рядом с грузовиками-автобусами не оказывался пока. Встал как родной, поролон вокруг добавляет герметичности. Доволен в общем.


  • 1

#263
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


Поставил себе ТСНовский угольный фильтр. Сначала хотел все во время ТО поменять, но оригинала не было в Бипеке. Разницы пока не заметил, но и в пробках рядом с грузовиками-автобусами не оказывался пока. Встал как родной, поролон вокруг добавляет герметичности. Доволен в общем.


Все гуд!!
Отличный фильтр. Пока проехал где то 300 км будем посмотреть насколько хватит его....
К стати стукнул же машину ;(
Морда су*а дорогая )) одна фара у нас стоит 400000тг. Именно на нашу комплектуху. А в России стоит 360000тг так что берегите морду ))
  • 0

#264
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброе утро! подскажите пожалуйста, подойдут ли диски с такими размерами на Киа Сиид 2014? 7.5х16(5x114.3)(69.1/ET38) Немного смущает ширина 7,5


Сообщение отредактировал _rasul_: 09.10.2015, 10:43:46

  • 0

#265
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

центральное отверстие тоже большое, 

нужны будут проставки/переходники на 67.1


  • 0

#266
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Доброе утро! подскажите пожалуйста, подойдут ли диски с такими размерами на Киа Сиид 2014? 7.5х16(5x114.3)(69.1/ET38) Немного смущает ширина 7,5


http://www.calc.ru/r...a Ceed 1.6 2014
Здесь все есть
  • 0

#267
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Доброго дня.

Подскажите пожалуйста нормальные СТО, ориентированные на корейцев.


  • 0

#268
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

В Алматы


  • 0

#269
[WiZZouT]

[WiZZouT]
  • Гость
  • 39 сообщений

Владельцы премиум сидов (диски 17 дюймов), кто переобулся со стандартного ханкука и имеют один-два баллона с пробегом 10 - 20 тыс. на подажу отзовитесь. Хочу к лету сменить свою покрышку с шишкой, а на новую с таким курсом без слез не взглянешь. 


Сообщение отредактировал [WiZZouT]: 23.01.2016, 22:06:45

  • 0

#270
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


Владельцы премиум сидов (диски 17 дюймов), кто переобулся со стандартного ханкука и имеют один-два баллона с пробегом 10 - 20 тыс. на подажу отзовитесь. Хочу к лету сменить свою покрышку с шишкой, а на новую с таким курсом без слез не взглянешь.


У всех одна и та же проблема, один из баллонов или шишка или боковой порез, ханкоок говно, бери nokian Hakka blue на лето не пожалеешь
  • 0

#271
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

Владельцы премиум сидов (диски 17 дюймов), кто переобулся со стандартного ханкука и имеют один-два баллона с пробегом 10 - 20 тыс. на подажу отзовитесь. Хочу к лету сменить свою покрышку с шишкой, а на новую с таким курсом без слез не взглянешь.


У всех одна и та же проблема, один из баллонов или шишка или боковой порез, ханкоок говно, бери nokian Hakka blue на лето не пожалеешь

 

У нас дороги гавно, создатели Hankook рассчитывали эксплуатацию низкопрофильной резины совсем для других дорог.


  • 1

#272
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Владельцы премиум сидов (диски 17 дюймов), кто переобулся со стандартного ханкука и имеют один-два баллона с пробегом 10 - 20 тыс. на подажу отзовитесь. Хочу к лету сменить свою покрышку с шишкой, а на новую с таким курсом без слез не взглянешь.

У всех одна и та же проблема, один из баллонов или шишка или боковой порез, ханкоок говно, бери nokian Hakka blue на лето не пожалеешь
У нас дороги гавно, создатели Hankook рассчитывали эксплуатацию низкопрофильной резины совсем для других дорог.

Какие бы дороги у нас не были производитель даёт гарантию год с момента покупки. А на зиму вообще бессрочная гарантия. И как я дрючил Шины в этом году, выдержали все.
  • 0

#273
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот так вот смотрится Hokan Hakka

2635d542342b2ce3f2f1d18587bf1568.jpg
  • 0

#274
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кто знает где разбор сидов есть в астане? Нужен сдвижной подлокотник и много других вещей
  • 0

#275
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Кто знает где разбор сидов есть в астане? Нужен сдвижной подлокотник и много других вещей


В Астане не понятно но в Алматы точно нет. Сам ищу бампер и капот..
  • 0

#276
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем Cee'dоводом салам! Проблемы с ДХО LED у кого нибудь были? потухли! Езжу на Cee'dе 2013г. У ОД не отслуживаюсь, но приобретал у них, поэтому хочу узнать кто нибудь сталкивался с этой проблемой? И интересно, они мне могут фары поменять по гарантий, если я к электронике не прикасался?
  • 0

#277
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем Cee'dоводом салам! Проблемы с ДХО LED у кого нибудь были? потухли! Езжу на Cee'dе 2013г. У ОД не отслуживаюсь, но приобретал у них, поэтому хочу узнать кто нибудь сталкивался с этой проблемой? И интересно, они мне могут фары поменять по гарантий, если я к электронике не прикасался?


Если не у них обслуживаешь по идее они по гарантии не сделают. Недавно в объявлении в колёсах видел продают при том не дорого. Не дорого по сравнению с бипеком... У них фары от полной комплектации стоят более 400000тг
  • 0

#278
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Всем Cee'dоводом салам! Проблемы с ДХО LED у кого нибудь были? потухли! Езжу на Cee'dе 2013г. У ОД не отслуживаюсь, но приобретал у них, поэтому хочу узнать кто нибудь сталкивался с этой проблемой? И интересно, они мне могут фары поменять по гарантий, если я к электронике не прикасался?


Если не у них обслуживаешь по идее они по гарантии не сделают. Недавно в объявлении в колёсах видел продают при том не дорого. Не дорого по сравнению с бипеком... У них фары от полной комплектации стоят более 400000тг

 

Понятно тогда. СПС за инфу!

Интересно, а местные электрики могут что нибудь придумать?


Сообщение отредактировал xXx-86: 08.02.2016, 11:06:23

  • 0

#279
[WiZZouT]

[WiZZouT]
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Владельцы премиум сидов (диски 17 дюймов), кто переобулся со стандартного ханкука и имеют один-два баллона с пробегом 10 - 20 тыс. на подажу отзовитесь. Хочу к лету сменить свою покрышку с шишкой, а на новую с таким курсом без слез не взглянешь.


У всех одна и та же проблема, один из баллонов или шишка или боковой порез, ханкоок говно, бери nokian Hakka blue на лето не пожалеешь

 

 

В нынешней экономической ситуации новая резина кусается. Хэнкук в принципе устраивает пока, пару сезонов еще откатать можно смело, да и шишку словил от очень нехорошей ямы. 


  • 0

#280
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
товарищи автолюбители, подскажите что за нафиг? Недавно заправил полный бак, на что машина сказала, что топлива хватит на 650 км. оставил машину ночью на стоянке, утром выезжая обратил внимание на те же 650 км запаса, но вечером, когда приехал домой, запас топлива был уже 585 км (-65 км), что мне показалось странным, ну не проехал я столько. Измерил свой маршрут по яндекс-карте и выяснил, что реально проехал 31 км. при том, что расход как был 9.5 км, так и остался. Появились подозрения, что где-то протечка, все проверил - не подтвердилось. Крышка бензобака закручена как надо, в салоне запаха бензина нет, вокруг машины тоже. После началась занимательная математика, при расходе 9.5 топлива для 650 км пробега в бензобаке должно быть 61,75 литров, а как известно у сидов бензобак вмещает 53 литра... заправил я 47.2 литра, при том, что в баке оставалось 3-5 литров, так что вряд ли нагрели на заправке (максимум на 1-2 литра). До НГ ориентировался на остаточный пробег и все работало четко, погрешность была максимум 10-20 км на полный бак. подскажите, что не так?

мне нужно с этим разобраться, т к собираюсь в дальную поездку и буду ориентироваться именно на этот показатель. как-то не хочется заправляться где попало на трассе, потому что не правильно рассчитал остаток топлива...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.