Перейти к содержимому

Фотография

KIA Cee'd


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#321
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Всем Cee'dоводом салам! Проблемы с ДХО LED у кого нибудь были? потухли! Езжу на Cee'dе 2013г. У ОД не отслуживаюсь, но приобретал у них, поэтому хочу узнать кто нибудь сталкивался с этой проблемой? И интересно, они мне могут фары поменять по гарантий, если я к электронике не прикасался?

Если не у них обслуживаешь по идее они по гарантии не сделают. Недавно в объявлении в колёсах видел продают при том не дорого. Не дорого по сравнению с бипеком... У них фары от полной комплектации стоят более 400000тг
Здравствуйте! Хочу узнать как вы решили проблему с ДХО LED подсветкой? У меня такая же проблема левая потухла, ,а правая моргает. На днях поеду в бипек и узнаю, кстати одна фара стоит уже 562000 тенге

 

Плюнул на это..., надо грамотного электрика найти и перепаять плату внутри фары...


  • 0

#322
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД Cee'dоводы! Кто ксеноновые или led лампы ставил вместо заводских? У кого какие проблемы были с установкой? Хочу поставить. По трассе на обычных лампах не айс кататься! 


  • 0

#323
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

 

Всем Cee'dоводом салам! Проблемы с ДХО LED у кого нибудь были? потухли! Езжу на Cee'dе 2013г. У ОД не отслуживаюсь, но приобретал у них, поэтому хочу узнать кто нибудь сталкивался с этой проблемой? И интересно, они мне могут фары поменять по гарантий, если я к электронике не прикасался?

Если не у них обслуживаешь по идее они по гарантии не сделают. Недавно в объявлении в колёсах видел продают при том не дорого. Не дорого по сравнению с бипеком... У них фары от полной комплектации стоят более 400000тг
Здравствуйте! Хочу узнать как вы решили проблему с ДХО LED подсветкой? У меня такая же проблема левая потухла, ,а правая моргает. На днях поеду в бипек и узнаю, кстати одна фара стоит уже 562000 тенге

 

Плюнул на это..., надо грамотного электрика найти и перепаять плату внутри фары...

 

 

ДД.

Была такая проблема, делал как тут https://www.drive2.ru/l/8903746/.

Перепаивали мне раза 3, после всё работало, диоды не мерцали. 

Если надо, могу дать контакты человека.


  • 0

#324
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем Ceed'оводам привет. С конца прошлого года тоже счастливый Ceed'овод. Прошёл обкатку. При снижении скорости пинает на 40 км/ч и на 20 км/ч. Читал где то на форумах, что перепрошивка компа спасёт ситуацию. Кто сталкивался? В Бипеке я так думаю по гарантии должны исправить этот косяк.


  • 0

#325
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Всем Ceed'оводам привет. С конца прошлого года тоже счастливый Ceed'овод. Прошёл обкатку. При снижении скорости пинает на 40 км/ч и на 20 км/ч. Читал где то на форумах, что перепрошивка компа спасёт ситуацию. Кто сталкивался? В Бипеке я так думаю по гарантии должны исправить этот косяк.

да в БИПЭКе исправляют эту проблему по гарантии, если не на гарантии 12 000тг. 


  • 0

#326
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Всем Cee'dоводом салам! Проблемы с ДХО LED у кого нибудь были? потухли! Езжу на Cee'dе 2013г. У ОД не отслуживаюсь, но приобретал у них, поэтому хочу узнать кто нибудь сталкивался с этой проблемой? И интересно, они мне могут фары поменять по гарантий, если я к электронике не прикасался?

Если не у них обслуживаешь по идее они по гарантии не сделают. Недавно в объявлении в колёсах видел продают при том не дорого. Не дорого по сравнению с бипеком... У них фары от полной комплектации стоят более 400000тг
Здравствуйте! Хочу узнать как вы решили проблему с ДХО LED подсветкой? У меня такая же проблема левая потухла, ,а правая моргает. На днях поеду в бипек и узнаю, кстати одна фара стоит уже 562000 тенге
Плюнул на это..., надо грамотного электрика найти и перепаять плату внутри фары...

ДД.
Была такая проблема, делал как тут https://www.drive2.ru/l/8903746/.
Перепаивали мне раза 3, после всё работало, диоды не мерцали.
Если надо, могу дать контакты человека.
ДД. Если не трудно Контакты человека можно? СПС за скоры ответ✊️
  • 0

#327
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Есть владельцы этого товарища? Очень сбалансированный авто, несмотря на то, что в кз перестали продавать. Сборка словацкая или россия. Единственный минус для меня - низкий клиренс. Реально ли найти живой малопробежный экземпляр 14-15 года?
  • 0

#328
Анна Самойлова

Анна Самойлова
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Всем Cee'dоводом салам! Проблемы с ДХО LED у кого нибудь были? потухли! Езжу на Cee'dе 2013г. У ОД не отслуживаюсь, но приобретал у них, поэтому хочу узнать кто нибудь сталкивался с этой проблемой? И интересно, они мне могут фары поменять по гарантий, если я к электронике не прикасался?

Если не у них обслуживаешь по идее они по гарантии не сделают. Недавно в объявлении в колёсах видел продают при том не дорого. Не дорого по сравнению с бипеком... У них фары от полной комплектации стоят более 400000тг
Здравствуйте! Хочу узнать как вы решили проблему с ДХО LED подсветкой? У меня такая же проблема левая потухла, ,а правая моргает. На днях поеду в бипек и узнаю, кстати одна фара стоит уже 562000 тенге

 

такая же проблема была сначала левая моргала, потом обе, потом одна погасла))

а когда к официалам приезжала к гарантийщикам, то фара предательски загоралась, в итоге на третий раз по гарантии поменяли обе фары

коробку тоже прошили по гарантии - пинков нету.

55 тыс пробегу скоро новое ТО

 

замена масла в коробке это больно?)


  • 0

#329
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Есть владельцы этого товарища? Очень сбалансированный авто, несмотря на то, что в кз перестали продавать. Сборка словацкая или россия. Единственный минус для меня - низкий клиренс. Реально ли найти живой малопробежный экземпляр 14-15 года?

Был одним из обаладатей этой марки машины. Выбор действительно был хороший. Все отлично кроме стоимости оригинальных запчастей.
Вариант с рашки не вариант? Если прямо вообще новую. Если брать то лучше рекомендую в полной комплектации.
  • 0

#330
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Вариант с рашки не вариант?

Стоимость утильсбора и первичной регистрации отбивает всякое желание... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.