Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#361
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Мое мнение что любящая жена должна стимулировать своего мужчину постоянно , восхищаться им, мужчина даже если не сможет, но он будет стараться, потому что ЕГО жегщина гордиться им, каким бы он не был - на то оно и есть, становиться лучше...

ну тогда это просто умная и разумная жена, но не "более умная и хитрая во всем". хитрость вообще качество с негативной коннотацией.



#362
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

мужчины как дети,даже самые битые жизненным опытом,увидев как ухаживает его возлюбленная 80% на короткое кремя теряют голову,некоторые так и не находят :D не зависимо от возраста. Вот в этот момент бестия и начинает свой жуткий план,некоторые меркантильные женушки-тратят все что можно и урвать все что можно,а некоторые просто живут и празднуют победу над очередным мужичком :faceoff:

а реально если взять хороших много,просто либо не наши уже или просто упустили шанс в молодости и не заметили,не оценили в свое время-а теперь такие разведенные мужчины как я в том числе, среднего возраста сидим и печатаем здесь :faceoff:

и думаем какие же они плохие-а глаза то наши где были? голова понятно где :D  глаза на грудях -каникулы у мозга как правило заканчиваются после потрясений и потерь. реалии жизни

почему же сразу жуткий план ?:(

 Вам просто попалась такая, жизненный урок жизни был Вам дан. Зато в будущем у Вас в любом случае будет семейная жизнь намного лучше. Ведь все что не делается, все делается к лучшему :)  ;)


  • 0

#363
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

сделать взрослого человека кем-то, кем он не в состоянии быть сам, невозможно. если такая "во всем более умная и хитрая" жена возьмется за подобное, она неизбежно будет помыкать своим глупым мужем.

но это, конечно, не обязательно плохо. такой брак даже может быть гармоничным, если у мужа нет ни на что претензий. тогда "во всем более умная и хитрая" жена будет безраздельно властвовать, а глупый муж будет ей беспрекословно подчиняться. только вот тогда уже непонятно, кто в таком браке действительно муж, а кто жена )))

 

"Умная и хитрая жена" - здесь говорится о том, чтобы хитрая жена сохраняла семью а не властвовала над мужчиной, зачем?! с таким ведь даже не интересно просто разговаривать. Мое мнение что любящая жена должна стимулировать своего мужчину постоянно , восхищаться им, мужчина даже если не сможет, но он будет стараться, потому что ЕГО жегщина гордиться им, каким бы он не был - на то оно и есть, становиться лучше...

 

+100500

полностью согласен,мне б такую я б каждое утро ей розы дарил и на руках носил всю жизнь


  • 0

#364
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Любой человек в состоянии стать кем угодно в этой жизни.

если для этого есть хоть какие-то предпосылки.



#365
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

сделать взрослого человека кем-то, кем он не в состоянии быть сам, невозможно. если такая "во всем более умная и хитрая" жена возьмется за подобное, она неизбежно будет помыкать своим глупым мужем.

но это, конечно, не обязательно плохо. такой брак даже может быть гармоничным, если у мужа нет ни на что претензий. тогда "во всем более умная и хитрая" жена будет безраздельно властвовать, а глупый муж будет ей беспрекословно подчиняться. только вот тогда уже непонятно, кто в таком браке действительно муж, а кто жена )))

 

"Умная и хитрая жена" - здесь говорится о том, чтобы хитрая жена сохраняла семью а не властвовала над мужчиной, зачем?! с таким ведь даже не интересно просто разговаривать. Мое мнение что любящая жена должна стимулировать своего мужчину постоянно , восхищаться им, мужчина даже если не сможет, но он будет стараться, потому что ЕГО жегщина гордиться им, каким бы он не был - на то оно и есть, становиться лучше...

 

+100500

полностью согласен,мне б такую я б каждое утро ей розы дарил и на руках носил всю жизнь

 

Будет у Вас такая :)


  • 0

#366
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

мужчины как дети,даже самые битые жизненным опытом,увидев как ухаживает его возлюбленная 80% на короткое кремя теряют голову,некоторые так и не находят :D не зависимо от возраста. Вот в этот момент бестия и начинает свой жуткий план,некоторые меркантильные женушки-тратят все что можно и урвать все что можно,а некоторые просто живут и празднуют победу над очередным мужичком :faceoff:

а реально если взять хороших много,просто либо не наши уже или просто упустили шанс в молодости и не заметили,не оценили в свое время-а теперь такие разведенные мужчины как я в том числе, среднего возраста сидим и печатаем здесь :faceoff:

и думаем какие же они плохие-а глаза то наши где были? голова понятно где :D  глаза на грудях -каникулы у мозга как правило заканчиваются после потрясений и потерь. реалии жизни

почему же сразу жуткий план ? :(

 Вам просто попалась такая, жизненный урок жизни был Вам дан. Зато в будущем у Вас в любом случае будет семейная жизнь намного лучше. Ведь все что не делается, все делается к лучшему :)  ;)

 

да я уже настолько разочарован что девушки теперь пусть будут хорошими друзьями,чем женами. секс по дружбе никто не отменял еще :D


  • 0

#367
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Любой человек в состоянии стать кем угодно в этой жизни.

если для этого есть хоть какие-то предпосылки.

 

Не обязательно. Мужчина не имеющий любящей женщины - который стремится добиться успеха в своей жизни и стать независимым, будет прикладывать все усилия для этого ( не считая людей которые просто ленивы) . А если мужчина, который имеет любящую женщину и она стимулирует его каждый день на достижение максимального успеха во всем, добивается в жизни того, к чему шел.


  • 0

#368
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мой цинизм просто беснуется, читая все это


  • 0

#369
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

почему же сразу жуткий план ? :(

 Вам просто попалась такая, жизненный урок жизни был Вам дан. Зато в будущем у Вас в любом случае будет семейная жизнь намного лучше. Ведь все что не делается, все делается к лучшему :)  ;)

 

да я уже настолько разочарован что девушки теперь пусть будут хорошими друзьями,чем женами. секс по дружбе никто не отменял еще :D

 

Секс по дружбе - не приемлимо для меня :fie: ... вот какая из нее жена потом будет?! :faceoff:  девушка которая допускает секс по дружбе - она и в семейной жизни в любой момент свернет налево... 

 

Вот увидите, появится та, которая заставит забыть все старое и сделает Вас счастливым! Все мы этого заслуживаем!:)


  • 0

#370
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не, теперь он не просто беснуется, а рвется наружу


  • 0

#371
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

действительно, какая может быть жена из шлюхи, которая умеет оргазм получать и любит сексом заниматься


  • 0

#372
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

не, теперь он не просто беснуется, а рвется наружу

вы о сексе по дружбе? :)



#373
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Мужчина не имеющий любящей женщины - который стремится добиться успеха в своей жизни и стать независимым, будет прикладывать все усилия для этого  . А если мужчина, который имеет любящую женщину и она стимулирует его каждый день на достижение максимального успеха во всем, добивается в жизни того, к чему шел.

 

Че-та я не догнала  :bored:  Мужик, получаецца, по-любому будет достигать, чего он хочет, при чем тут жена тада? :spy:


  • 0

#374
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Любой человек в состоянии стать кем угодно в этой жизни.

если для этого есть хоть какие-то предпосылки.

Не обязательно. Мужчина не имеющий любящей женщины - который стремится добиться успеха в своей жизни и стать независимым, будет прикладывать все усилия для этого ( не считая людей которые просто ленивы) . А если мужчина, который имеет любящую женщину и она стимулирует его каждый день на достижение максимального успеха во всем, добивается в жизни того, к чему шел.

ну так и то, и другое и есть предпосылки же :)



#375
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

не, теперь он не просто беснуется, а рвется наружу

вы о сексе по дружбе? :)

 

началось все с хвалебной оде о хитрости

потом плавно к тому, что жена из говна конфетку сделает

ну а про добрачный секс ... тут как бы и понесло :faceoff:


  • 0

#376
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 Мужчина не имеющий любящей женщины - который стремится добиться успеха в своей жизни и стать независимым, будет прикладывать все усилия для этого  . А если мужчина, который имеет любящую женщину и она стимулирует его каждый день на достижение максимального успеха во всем, добивается в жизни того, к чему шел.

 

Че-та я не догнала  :bored:  Мужик, получаецца, по-любому будет достигать, чего он хочет, при чем тут жена тада? :spy:

 

Я имела ввиду что есть такие мужчины которые и без жены могут успеха добиться если хотят этого :) и есть такие, которые имеют жену и добиваются успеха )))


  • 0

#377
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ну а про добрачный секс ... тут как бы и понесло :faceoff:

ну признайтесь, и вы не без греха :) я в том смысле, что допускаете логическую ошибку. ведь секс по дружбе и добрачный секс не есть тождественные понятия :)



#378
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Короче, она имела в виду, что жена в этом процессе никакой роли не играет.


  • 0

#379
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я имела ввиду что есть такие мужчины которые и без жены могут успеха добиться если хотят этого :) и есть такие, которые имеют жену и добиваются успеха )))

 

В смысле, с помощью жены? Ну, если она станет спать с начальником мужа, то почему бы и нет?


  • 0

#380
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

почему же сразу жуткий план ? :(

 Вам просто попалась такая, жизненный урок жизни был Вам дан. Зато в будущем у Вас в любом случае будет семейная жизнь намного лучше. Ведь все что не делается, все делается к лучшему :)  ;)

 

да я уже настолько разочарован что девушки теперь пусть будут хорошими друзьями,чем женами. секс по дружбе никто не отменял еще :D

 

Секс по дружбе - не приемлимо для меня :fie: ... вот какая из нее жена потом будет?! :faceoff:  девушка которая допускает секс по дружбе - она и в семейной жизни в любой момент свернет налево... 

 

Вот увидите, появится та, которая заставит забыть все старое и сделает Вас счастливым! Все мы этого заслуживаем! :)

 

я не сторонник такого рода отношений,если посягнулся на интимное то подумав и решив что этот человек живой и у него есть чувства и внутренний мир,который может рухнуть от такого отношения со стороны мужчины. От воспитания зависит и от круга общения девушки. Нельзя играть на чувствах,может поэтому я и стал жертвой ?? Порядочность прежде всего и честность во всем-только тогда будет мир и благополучие в семье. а секс по дружбе эт я так написал,для разрядки темы.

я сам еще не отошел от потрясений и депрессии,думаю надолго это...

 

я бы хотел встретить хорошую умную девушку и конечно же ту которая будет вдохновлять на большие достижения в жизни.

может когда нибудь и повезет...но для этого нужны поиски и знакомства даже случайные,а не затворничество...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.