Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#321
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот опять же - а скока на свете одиноких женчин? А им че, щастья женского не положено?!

а вы не задавались вопросом сколько на свете одиноких мужчин с разбитыми сердцами ??? Это можно продолжать до бесконечости.
может их всех перезнакомить? Ибуит всем хорошо)))
  • 0

#322
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Вот опять же - а скока на свете одиноких женчин? А им че, щастья женского не положено?!

а вы не задавались вопросом сколько на свете одиноких мужчин с разбитыми сердцами ??? Это можно продолжать до бесконечости.
может их всех перезнакомить? Ибуит всем хорошо)))

 

ну этим и занимаются международные брачные агентства. Недавно по телеку показывали, что одна международно-интернациональная  пара сама создала так семью, и открыли такой семейный бизнес, а главное втянулись же, теперь открывают сети этого агентства  по всему  миру. 

Так что нишу такого бизнеса эту люди уже в скором порядке занимают.


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 14:29:56

  • 0

#323
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ну вот и говорю, обездоленные, несчастые, разбитые, скидавайте фотки, я на вас каталог заведу.
  • 0

#324
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ну вот и говорю, обездоленные, несчастые, разбитые, скидавайте фотки, я на вас каталог заведу.

вы свои расценки засветите, вдруг обездоленные несчастные, окажутся на данный момент без гроша в кармане, в виду ухода в алгокольный загул из-за разбитого сердца любимыми их женщинами/женами. А вы им тут скидочку/дисконт сделайте, с оплатой услуги на будущее.  


  • 0

#325
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну вот и говорю, обездоленные, несчастые, разбитые, скидавайте фотки, я на вас каталог заведу.

вы свои расценки засветите, вдруг обездоленные несчастные, окажутся на данный момент без гроша в кармане, в виду ухода в алгокольный загул из-за разбитого сердца любимыми их женщинами/женами. А вы им тут скидочку/дисконт сделайте, с оплатой услуги на будущее.
пока бесплатная замануха)))
  • 0

#326
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ну вот и говорю, обездоленные, несчастые, разбитые, скидавайте фотки, я на вас каталог заведу.

Это практически те же самые рекрутинговые агентства , но с подбором человеческих душ.


  • 0

#327
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а мне чтота не встречались мужчины с разбитыми сердцами.

а мне встречались...

и не раз...


  • 0

#328
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

пока бесплатная замануха)))

 

не не пойдет, сейчас народ "ушлый" пошёл на простые бесплатные "заманухи" уже не ведётся, тут нужен тонкий маркетинговый подход.  


  • 0

#329
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

и как определить мужчину с разбитым сердцем? так то же они не раскрывают секретов :)


  • 0

#330
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

и как определить мужчину с разбитым сердцем? так то же они не раскрывают секретов :)

а это как "собери 1000 пазлов" и получишь общую картину , как-то так ))) :D


  • 0

#331
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

и как определить мужчину с разбитым сердцем? так то же они не раскрывают секретов :)

небритый, помятый, рано поседевший, с затравленным взглядом)))
  • 0

#332
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

и как определить мужчину с разбитым сердцем? так то же они не раскрывают секретов :)

небритый, помятый, рано поседевший, с затравленным взглядом)))

 

 

скока раз меня бросали (а это было довольно часто), никогда не позволял себе не бриться, выходить из своего номера в несвежей рубашке и отказываться от бокала кьянти за обедом в итальянском ресторане на углу перед дворцом Палаццо Веккьо :D


Сообщение отредактировал Yopt: 04.09.2013, 15:06:28


#333
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

и как определить мужчину с разбитым сердцем? так то же они не раскрывают секретов :)

небритый, помятый, рано поседевший, с затравленным взглядом)))
 
скока раз меня бросали (а это было довольно часто), никогда не позволял себе не бриться, выходить из своего номера в несвежей рубашке и отказываться от бокала кьянти за обедом в итальянском ресторане на углу перед дворцом Палаццо Веккьо :D
во во, спасибо что напомнили и со свежим, заметте, не вчерашним, перегаром)))
  • 0

#334
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

и как определить мужчину с разбитым сердцем? так то же они не раскрывают секретов :)

небритый, помятый, рано поседевший, с затравленным взглядом)))

 

что-то вид такого М больше напоминает вид какого-нибудь химика либо ученого, типа Эйнштейна своего рода, ищущего вот того самого чудо - нового изобретения ))  


  • 0

#335
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

и как определить мужчину с разбитым сердцем? так то же они не раскрывают секретов :)

небритый, помятый, рано поседевший, с затравленным взглядом)))

 

здесь согласен, только с глазами/взглядом, ведь они и есть - зеркало души )) Нет??


  • 0

#336
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 больше напоминает ныкающегося от алиментов многоженца или просто алконавта начинающего.

Или их сердца тоже надо засчитывать в качестве разбитых?


  • 0

#337
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

и как определить мужчину с разбитым сердцем? так то же они не раскрывают секретов :)

небритый, помятый, рано поседевший, с затравленным взглядом)))

меньше смотрите сериалы :faceoff:



#338
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

меньше смотрите сериалы :faceoff:

А то муж уйдет? :faceoff:  


  • 0

#339
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

меньше смотрите сериалы :faceoff:

А то муж уйдет? :faceoff:  

 

я про этот образ:

небритый, помятый, рано поседевший, с затравленным взглядом


#340
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а мне чтота не встречались мужчины с разбитыми сердцами.

А что же мужики не люди что ли?  :spy:

Просто скрывают это тщательнее чем женщины, но мне думается при ближайшем общении и желании разглядеть можно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.