Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#341
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

а мне чтота не встречались мужчины с разбитыми сердцами.

А что же мужики не люди что ли?  :spy:

Просто скрывают это тщательнее чем женщины, но мне думается при ближайшем общении и желании разглядеть можно.

 

пару капель нафтизина в глаза творят чудеса :eek: 


  • 0

#342
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пару капель нафтизина в глаза творят чудеса :eek: 

Зачем такие изощрения? Можно проще - лампой в лицо :smoke:


  • 0

#343
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

пару капель нафтизина в глаза творят чудеса :eek: 

Зачем такие изощрения? Можно проще - лампой в лицо :smoke:

 

паяльной ))) приговаривая, говари гад, что к чему  :faceoff:  иначе вход пойдут раскалённые утюги ))) :D


  • 0

#344
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

пару капель нафтизина в глаза творят чудеса :eek: 

Зачем такие изощрения? Можно проще - лампой в лицо :smoke:

 

паяльной ))) 

Нууу, понадобицца, можно и паяльной :smoke:


  • 0

#345
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

пару капель нафтизина в глаза творят чудеса :eek: 

Зачем такие изощрения? Можно проще - лампой в лицо :smoke:

 

чейта лампой в лицо? чтоб до самого дна разглядеть душу?

не я про другое,пару капель в глаза ,это когда они маскируют затравленный взгляд.


  • 0

#346
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не я про другое,пару капель в глаза ,это когда они маскируют затравленный взгляд.

Ааа, ты с этой стороны... :smoke:


  • 0

#347
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

а мне чтота не встречались мужчины с разбитыми сердцами.

А что же мужики не люди что ли?  :spy:

Просто скрывают это тщательнее чем женщины, но мне думается при ближайшем общении и желании разглядеть можно.

 

пару капель нафтизина в глаза творят чудеса :eek: 

 

А от ручника еще не то будет!  :rotate:


Сообщение отредактировал Лесной тюлень: 04.09.2013, 18:30:53

  • 0

#348
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

пару капель нафтизина в глаза творят чудеса :eek: 

 

А от ручника еще не то будет!  :rotate:

 

товарищ-то знает как бороться с красными глазами, поэтому никакой ручник ей не страшен  :dont:


  • 0

#349
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

Не уходят от любимой, а чтобы оставаться всегда ею, мое мнение что, "любовь в доме нужно постоянно подогревать" чтобы она как говориться не остыла и не угасла.


  • 1

#350
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не уходят от любимой, а чтобы оставаться всегда ею, мое мнение что, "любовь в доме нужно постоянно подогревать" чтобы она как говориться не остыла и не угасла.

+100500

многое зависит от женщины,а разбежавшись потом о многом жалеют оба...

хотя есть и такие которые для виду выходят замуж создают семью а потом просто сами и доводят до развода,бывает безответная любовь-которая потом загоняет мужчину в тупик. А после такой потом ни на кого и не охота смотреть,слабые мы мужики ранимые :faceoff:


  • 0

#351
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Не уходят от любимой, а чтобы оставаться всегда ею, мое мнение что, "любовь в доме нужно постоянно подогревать" чтобы она как говориться не остыла и не угасла.

+100500

многое зависит от женщины,а разбежавшись потом о многом жалеют оба...

хотя есть и такие которые для виду выходят замуж создают семью а потом просто сами и доводят до развода,бывает безответная любовь-которая потом загоняет мужчину в тупик. А после такой потом ни на кого и не охота смотреть,слабые мы мужики ранимые :faceoff:

 

согласна с Вами, женщина должна быть умнее и хитрее во всем.

"хотя есть и такие которые для виду выходят замуж создают семью а потом просто сами и доводят до развода" - это называется не для вида, а безответственные женщины.

"бывает безответная любовь-которая потом загоняет мужчину в тупик" - Вы мужики, если любовь безответна", зачем вообще жениться?! еще говорите что женскую логику не понять)) :faceoff: 


Сообщение отредактировал Your.Vision: 05.09.2013, 16:42:08

  • 0

#352
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
согласна с Вами, женщина должна быть умнее и хитрее во всем.

это еще зачем? чтобы потом помыкать мужем? :)



#353
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

это еще зачем? чтобы потом помыкать мужем? :)

 

а вариант сделать человека счастливым и успешным не рассматривается?  :)


  • 0

#354
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Не уходят от любимой, а чтобы оставаться всегда ею, мое мнение что, "любовь в доме нужно постоянно подогревать" чтобы она как говориться не остыла и не угасла.

+100500

многое зависит от женщины,а разбежавшись потом о многом жалеют оба...

хотя есть и такие которые для виду выходят замуж создают семью а потом просто сами и доводят до развода,бывает безответная любовь-которая потом загоняет мужчину в тупик. А после такой потом ни на кого и не охота смотреть,слабые мы мужики ранимые :faceoff:

 

согласна с Вами, женщина должна быть умнее и хитрее во всем.

"хотя есть и такие которые для виду выходят замуж создают семью а потом просто сами и доводят до развода" - это называется не для вида, а безответственные женщины.

"бывает безответная любовь-которая потом загоняет мужчину в тупик" - Вы мужики, если любовь безответна", зачем вообще жениться?! еще говорите что женскую логику не понять)) :faceoff: 

 

да не в логике дело,до свадьбы и пара месяцев после,такого рода женщины просто идеальны,но потом когда получат свое просто начинают умышленно уходить от мужа,а потом и развод. Хитрая жена которая думает о благе семьи и дорожит ей и уважает мужа-это редкая находка,может просто мне такая попалась :faceoff:


  • 0

#355
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

это еще зачем? чтобы потом помыкать мужем? :)

 

а вариант сделать человека счастливым и успешным не рассматривается?  :)

 

Согласна :) к тому же, это ведь не только для того чтобы свой мужчина был счастлив и успешным, а еще и для сохранения семьи :)


  • 0

#356
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

это еще зачем? чтобы потом помыкать мужем? :)

а вариант сделать человека счастливым и успешным не рассматривается?  :)

сделать взрослого человека кем-то, кем он не в состоянии быть сам, невозможно. если такая "во всем более умная и хитрая" жена возьмется за подобное, она неизбежно будет помыкать своим глупым мужем.

но это, конечно, не обязательно плохо. такой брак даже может быть гармоничным, если у мужа нет ни на что претензий. тогда "во всем более умная и хитрая" жена будет безраздельно властвовать, а глупый муж будет ей беспрекословно подчиняться. только вот тогда уже непонятно, кто в таком браке действительно муж, а кто жена )))



#357
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

согласна с Вами, женщина должна быть умнее и хитрее во всем.

 

"хотя есть и такие которые для виду выходят замуж создают семью а потом просто сами и доводят до развода" - это называется не для вида, а безответственные женщины.

"бывает безответная любовь-которая потом загоняет мужчину в тупик" - Вы мужики, если любовь безответна", зачем вообще жениться?! еще говорите что женскую логику не понять)) :faceoff:

 

да не в логике дело,до свадьбы и пара месяцев после,такого рода женщины просто идеальны,но потом когда получат свое просто начинают умышленно уходить от мужа,а потом и развод. Хитрая жена которая думает о благе семьи и дорожит ей и уважает мужа-это редкая находка,может просто мне такая попалась :faceoff:

 

Я не спорю, много случаев таких. В семье не только большую роль играет мудрость и ум жены, возможно мужчина дает недостаточно любви своей женщине ( не говорю про Вас), женщина которая чувствует что любима- сделает все для своего мужчины и будет стараться всегда стимулировать его на высшие достижения и восхищаться им. 


  • 0

#358
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

сделать взрослого человека кем-то, кем он не в состоянии быть сам, невозможно. если такая "во всем более умная и хитрая" жена возьмется за подобное, она неизбежно будет помыкать своим глупым мужем.

но это, конечно, не обязательно плохо. такой брак даже может быть гармоничным, если у мужа нет ни на что претензий. тогда "во всем более умная и хитрая" жена будет безраздельно властвовать, а глупый муж будет ей беспрекословно подчиняться. только вот тогда уже непонятно, кто в таком браке действительно муж, а кто жена )))

 

"Умная и хитрая жена" - здесь говорится о том, чтобы хитрая жена сохраняла семью а не властвовала над мужчиной, зачем?! с таким ведь даже не интересно просто разговаривать. Мое мнение что любящая жена должна стимулировать своего мужчину постоянно , восхищаться им, мужчина даже если не сможет, но он будет стараться, потому что ЕГО жегщина гордиться им, каким бы он не был - на то оно и есть, становиться лучше...


  • 0

#359
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

сделать взрослого человека кем-то, кем он не в состоянии быть сам, невозможно. если такая "во всем более умная и хитрая" жена возьмется за подобное, она неизбежно будет помыкать своим глупым мужем.

 

Любой человек в состоянии стать кем угодно в этой жизни.


  • 0

#360
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мужчины как дети,даже самые битые жизненным опытом,увидев как ухаживает его возлюбленная 80% на короткое кремя теряют голову,некоторые так и не находят :D не зависимо от возраста. Вот в этот момент бестия и начинает свой жуткий план,некоторые меркантильные женушки-тратят все что можно и урвать все что можно,а некоторые просто живут и празднуют победу над очередным мужичком :faceoff:

а реально если взять хороших много,просто либо не наши уже или просто упустили шанс в молодости и не заметили,не оценили в свое время-а теперь такие разведенные мужчины как я в том числе, среднего возраста сидим и печатаем здесь :faceoff:

и думаем какие же они плохие-а глаза то наши где были? голова понятно где :D  глаза на грудях -каникулы у мозга как правило заканчиваются после потрясений и потерь. реалии жизни


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.