Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#381
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

ну а про добрачный секс ... тут как бы и понесло :faceoff:

ну признайтесь, и вы не без греха :) я в том смысле, что допускаете логическую ошибку. ведь секс по дружбе и добрачный секс не есть тождественные понятия :)

 

абсолютно не допускаю никакой логической ошибки

я включаю в понятие "добрачный секс" - абсолютно любой секс до помоловки

люди несут часто всякий бред, чтобы чего то там наплести про свои чувства и отношения, но никто не может знать наверняка, что секс по дружбе не приведет к браку или секс по великой и могучей - приведет к оному


  • 0

#382
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

Короче, она имела в виду, что жена в этом процессе никакой роли не играет.

Почему Вы говорите за меня? :) ))) то что понимаете Вы читая все это, не означает что я так пишу.... :faceoff:

 

Сколько людей, столько и мнений


  • 0

#383
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
я не сторонник такого рода отношений,если посягнулся на интимное то подумав и решив что этот человек живой и у него есть чувства и внутренний мир,который может рухнуть от такого отношения со стороны мужчины.

 

какого "такого рода отношения"?

какого "такого отношения со стороны мужчины"?

 

вы чего это такого о сексе понапридумывали?

иметь секс с женщиной - непорядочно?


  • 0

#384
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Короче, она имела в виду, что жена в этом процессе никакой роли не играет.

Почему Вы говорите за меня? :) ))) то что понимаете Вы читая все это, не означает что я так пишу.... :faceoff:

 

Сколько людей, столько и мнений

 

не знаю, что у вас в голове, но пишите вы именно то, что я и повторила


  • 0

#385
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Короче, она имела в виду, что жена в этом процессе никакой роли не играет.

Ааа, ну, если тока так... :smoke:


  • 0

#386
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я имела ввиду что есть такие мужчины которые и без жены могут успеха добиться если хотят этого :) и есть такие, которые имеют жену и добиваются успеха )))


 

есть жена

нет жены

без разницы

 

это вывод из ваших слов


  • 0

#387
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 


Я имела ввиду что есть такие мужчины которые и без жены могут успеха добиться если хотят этого :) и есть такие, которые имеют жену и добиваются успеха )))

 

В смысле, с помощью жены? Ну, если она станет спать с начальником мужа, то почему бы и нет?

 

Не с помощью того чтобы она пошла и переспала с начальником и помогла добиться успеха, говорилось про то что , женщина своего мужчину должна стимулировать и восхищаться им, какому мужчине захочется что то делать для семьи да и вообще что либо делать, если его жена не может стимулировать на то, что ее мужчина добьется всего?!


  • 0

#388
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
абсолютно не допускаю никакой логической ошибки

я включаю в понятие "добрачный секс" - абсолютно любой секс до помоловки

люди несут часто всякий бред, чтобы чего то там наплести про свои чувства и отношения, но никто не может знать наверняка, что секс по дружбе не приведет к браку или секс по великой и могучей - приведет к оному

ну ладно, не вижу причины спорить. секс - это в любом случае хорошо.

 

 

кстати, будущим женам на заметку - хорошим сексом можно очень сильно привязать к себе мужчину, так что ему будет трудно от вас оторваться ;)



#389
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну, я тоже так и поняла, что жена в деле добиваемости мужчиной успеха играет 34-ю роль :smoke:


  • 0

#390
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

я не сторонник такого рода отношений,если посягнулся на интимное то подумав и решив что этот человек живой и у него есть чувства и внутренний мир,который может рухнуть от такого отношения со стороны мужчины.

 

какого "такого рода отношения"?

какого "такого отношения со стороны мужчины"?

 

вы чего это такого о сексе понапридумывали?

иметь секс с женщиной - непорядочно?

 

я имел в виду частые смены партнеров и прочее в этом плане,беспорядочную жизнь в общем.

это тонкий вопрос и относиться надо с умом а не головой :D

а состоятельность мужчины как человека в жизни не всегда зависит от супруги, просто некоторые супруги мешают достигать большего.


  • 0

#391
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Я имела ввиду что есть такие мужчины которые и без жены могут успеха добиться если хотят этого :) и есть такие, которые имеют жену и добиваются успеха )))


 

есть жена

нет жены

без разницы

 

это вывод из ваших слов

 

Дык я и до этого писала что любой может добиться успеха в жизни и стать кем угодно  :faceoff:


  • 0

#392
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
кстати, будущим женам на заметку - хорошим сексом можно очень сильно привязать к себе мужчину, так что ему будет трудно от вас оторваться ;)

 

солидарна

 

я имел в виду частые смены партнеров и прочее в этом плане,беспорядочную жизнь в общем.


 

 

это тонкий вопрос и относиться надо с умом а не головой :D

а состоятельность мужчины как человека в жизни не всегда зависит от супруги, просто некоторые супруги мешают достигать большего.

 

солидарна


  • 0

#393
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 состоятельность мужчины как человека в жизни не всегда зависит от супруги, просто некоторые супруги мешают достигать большего.

А вот с этим, пожалуй, соглашусь :smoke:  :faceoff:


  • 0

#394
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дык я и до этого писала что любой может добиться успеха в жизни и стать кем угодно  :faceoff:
 

то есть независимо от наличия и особенности жены?

а это тогда как?

женщина своего мужчину должна стимулировать и восхищаться им, какому мужчине захочется что то делать для семьи да и вообще что либо делать, если его жена не может стимулировать на то, что ее мужчина добьется всего?!
 

личный успех от успеха "семьи" вы расцениваете, как разные понятия?

 

ну где то оно так и есть

хотя, в основном, это одно и то же - это социально-экономический уровень


  • 0

#395
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

я не сторонник такого рода отношений,если посягнулся на интимное то подумав и решив что этот человек живой и у него есть чувства и внутренний мир,который может рухнуть от такого отношения со стороны мужчины.

 

какого "такого рода отношения"?

какого "такого отношения со стороны мужчины"?

 

вы чего это такого о сексе понапридумывали?

иметь секс с женщиной - непорядочно?

 

я имел в виду частые смены партнеров и прочее в этом плане,беспорядочную жизнь в общем.

это тонкий вопрос и относиться надо с умом а не головой :D

а состоятельность мужчины как человека в жизни не всегда зависит от супруги, просто некоторые супруги мешают достигать большего.

 

Здесь тоже Вас поддержу  :)


  • 0

#396
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

любому мужчине нормальному будет приятно после работы увидеть как его встречает любимая,накормит ужином,поговрит ,спросит хотя и не понимает о делах мужа многого-вот она мечта,а не та которая ищет повод для ссоры посмотрев на часы и спрашивая почему задержался на 15 минут ??!!

секс в семье это один из главных факторов - без него и болезни и прочее, раньше при СССР люди старались жить примерно,а сейчас разврат,несколько браков в порядке вещей.


  • 0

#397
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

, раньше при СССР люди старались жить примерно,а сейчас разврат,несколько браков в порядке вещей.

Кто Вам такое сказал? :D


  • 0

#398
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну, я тоже так и поняла, что жена в деле добиваемости мужчиной успеха играет 34-ю роль :smoke:

да зая именно в ДОБИВАЕМОСТИ играет последнюю роль :lol:


  • 0

#399
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Дык я и до этого писала что любой может добиться успеха в жизни и стать кем угодно  :faceoff:
 

то есть независимо от наличия и особенности жены?

а это тогда как?

женщина своего мужчину должна стимулировать и восхищаться им, какому мужчине захочется что то делать для семьи да и вообще что либо делать, если его жена не может стимулировать на то, что ее мужчина добьется всего?!
 

личный успех от успеха "семьи" вы расцениваете, как разные понятия?

 

ну где то оно так и есть

хотя, в основном, это одно и то же - это социально-экономический уровень

 

Я раннее до этого писала о том, что любой человек может добиться всего и стать кем угодно в этой жизни. А здесь речь шла отдельно о семейной жизни. О том что есть мужчины, которые добиваются успеха имея жену, которая стимулирует его на это и отдельно о том, что мужчина без жены и сам вполне может добиться успеха. Люди разные.


  • 0

#400
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
 есть мужчины, которые добиваются успеха имея жену, которая стимулирует его на это и отдельно о том, что мужчина без жены и сам вполне может добиться успеха. Люди разные.

 

А если она не будет стимулировать, то он так и останется лохом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.