Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1561
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, я не знаю ))) просто вижу два варианта, либо тут визу но сл справками , либо там, но с очередью )))
  • 0

#1562
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений



ужас какой, Жанетта. но соленая водичка все поправит))

Я им лед сразу приложила, шишек почти не видно, только ссадины в зеленках. Теперь ходят как-будто друг друга стукнули, с зелеными лбами.

ну ничего, бывает) главное ничего серьезного))))

Это да, хорошо. А то в прошлом году сын упал во дворе, пришлось лоб зашивать(
  • 0

#1563
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
у тебя же ип есть.
и вообще почему ты не спишь, мать героинА?
  • 0

#1564
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я поймала себя на мысли, что сижу и переживаю за визу в Тай. че переживаю? пока же не еду))))))))
  • 0

#1565
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
скинхеды на мужчин же охотятся. не слышала чтобы на женщин, да с ребенком.
  • 0

#1566
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанн, я не знаю ))) просто вижу два варианта, либо тут визу но сл справками , либо там, но с очередью )))

Очередь бывает не всегда большой. Я оформляла два раза по прибытию и уложилась в 30 мин.
  • 0

#1567
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
осталось спать 7 часов. с утра мой папа будет ломиться в входную дверь. он же мой шопыр бала, когда мне надо.
  • 0

#1568
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я поймала себя на мысли, что сижу и переживаю за визу в Тай. че переживаю? пока же не еду))))))))

Значит скоро поедешь)))
  • 0

#1569
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анж, я придумала, весь "кулак" твой должен кричать, носиться, улялякать, дергать очередь за косы попы, тогда все вас сами пропустят :p
  • 0

#1570
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ой, пошла я, красавицы, к своим котятам. :hi:
  • 0

#1571
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

скинхеды на мужчин же охотятся. не слышала чтобы на женщин, да с ребенком.

с ребенком не знаю, но на троюродную сестренку чуть на напали, в Москве( В 2008 м это было, вышли с однокурсниками с клуба, отмечали окончание курса. Мальчики пошли такси ловить, девчонки задержались в туалете, а она ждала их на улице. В обшем подошли, начали отталкивать в сторону дворов, дергать. Мальчишки увидели, прибежали, началась драка. Потом охрана с клуба вышла, милиция подьехала, в общем те отморозки убежали к тому времени. А их всех забрали, всю ночь они в отделении росидели, но в общем все хорошо закончилось, без ранений и тюрем)
к слову сказать, ребята которые заступились за нее, все русские, половина местных)

Сообщение отредактировал жнуля: 13.03.2013, 00:47:09

  • 0

#1572
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Анжи, в этот раз мы без помощников летим, надеемся что справимся :)
Летом, когда младшей было 4 мес, брала сестренку. До этого два раза ездила с няней, но без мужа. В целом, всегда удается отдохнуть и походить по экскурсиям.

Вот, тогда такой вопрос, я недавно озадачилась , а разрешат лететь так чтоб на 5-рых детей только двое взрослых? Там по безопасности ничего такого не предусмотрено?

Мы когда летели вот в феврале в Тай, мои уселись вместе , я через ряд села паралельно получается
Стюардесса докопалась говорит чьи дети типо, надо чтобы кто то рядом с каждым ребенком сидел по правилу безопасности.Короче нам то было без проблем перетусоватья еще муж и помошница летела, а вот как в другой ситуации не знаю
  • 0

#1573
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Назвали сегодня - Асанали )

Ничего, спокойный, если б еще младшая его не доставала вообще все было б замечательно, а то она со своим навязчивым сервисом никакого покоя нам )))


Красивое, звучное имя!
Младшим так положено себя вести)

Мои старшие уйдут в школу, средние сразу к ним в комнату и хозяйничают там. Недавно сын изрезал старшим фенечки, которые они плетут, вот у нас тут разборки были :faceoff:
А младшая лезет к игрушкам средних, кааак там все перевернет) Но средние не возмущаются, стараются играть вместе :)
  • 0

#1574
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, я с тобой, что разволновалась - непонятно ))))) я вообще тока в Турцию хочу. Лежать и ничего не делать ))
  • 0

#1575
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну вот и я думаю, как мы рассядемся. Там по три кресла, папа с мальчиками , я с лялькой без места и с девочками. Не скажут что маловато взрослых на толпу детей ))
  • 0

#1576
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Анж, я придумала, весь "кулак" твой должен кричать, носиться, улялякать, дергать очередь за косы попы, тогда все вас сами пропустят :p

Кстати да, иногда пропускают без очереди из-за количества детей.
  • 0

#1577
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ну вот и я думаю, как мы рассядемся. Там по три кресла, папа с мальчиками , я с лялькой без места и с девочками. Не скажут что маловато взрослых на толпу детей ))

Кстати интереный вопрос вообщее, да летают же как то мамы с тремя детьми одни, наверное, сама не летала :)
и не собираюсь.
  • 0

#1578
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ну вот и я думаю, как мы рассядемся. Там по три кресла, папа с мальчиками , я с лялькой без места и с девочками. Не скажут что маловато взрослых на толпу детей ))

Я думаю, не скажут, хотя у меня то старшие уже большие, может поэтому молчали.
Мы в последний раз сидели три дочки, за ними я с младшей, сестренка и сын, за нами муж.
Один раз поменяли борт и нас всех раскидали по самолету, так и летели(

Следующим этапом будет, как расселиться?)))

Сообщение отредактировал Жанна79: 13.03.2013, 01:05:10

  • 0

#1579
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанн, я с тобой, что разволновалась - непонятно ))))) я вообще тока в Турцию хочу. Лежать и ничего не делать ))

В последнюю поездку лежала в больнице с сыном, теперь как-то не хочется в турцию. А няня одна с тремя дочками в отеле :fie:
  • 0

#1580
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я сказала сыну, что скоро казахский новый год типо, наурыз впереди, он теперь ждет казахского деда мороза блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.