Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1541
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А муж сегодня оставил мою машину и умотал на своей, и вот стояла она весь день и манила меня, и манила )))) как Михалыч красными труселями ))))
  • 1

#1542
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А в агентстве разве не делают визу в Тай ?

агенство- то делает визу, но все документы, переведенные на английский, и справки с работы о доходах, тоже на инглише, все равно надо агентству предоставить
и вот за такое оформление визы (фактически отвезет готовые доки в посольство и получит визу) агентство просит 50$ с человека

Сообщение отредактировал Коломбина: 13.03.2013, 00:24:45

  • 0

#1543
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Везет вам, Жанетта :D

Жан. а че бояться? главное найдешь визовую зону и стоишь в очереди за декларациями. правда у меня сын висел на руках. потом прошли дальше и на таможне долго стояли, сидели то есть, неск рядов кресел.

Наташа,в итоге вы там делали визу, не поняла?
  • 0

#1544
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ты когда гипс снимешь, Наташа?
  • 0

#1545
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А в агентстве разве не делают визу в Тай ?

Жаннета, ток вечером вспоминала куда пропала, не заходишь ))) скажи как летите? Дети и вы с мужем или еще кого-то с помощники берете?

Анжи, в этот раз мы без помощников летим, надеемся что справимся :)
Летом, когда младшей было 4 мес, брала сестренку. До этого два раза ездила с няней, но без мужа. В целом, всегда удается отдохнуть и походить по экскурсиям.
  • 0

#1546
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа,в итоге вы там делали визу, не поняла?


нет, мы здесь два раза делали, говорю же- не было проблем особенных

гипс я давно сняла, без него хромаю уже)) никак не дойду до врача

Сообщение отредактировал Коломбина: 13.03.2013, 00:23:30

  • 0

#1547
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ясно
  • 0

#1548
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия, я ужасная страховщица когда касается выездов) это я тут герой)))) А когда речь идет о чужбине, все время гложет, а вдруг не пропустят? а вдруг недостанет докУмента какого нибудь?
поэтому говорю, мне тут проще, по крайней мере я могу сьездить домой за тем что надо. А там куда?)))))))
ну глупости конечно, но вот такая я)

Сообщение отредактировал жнуля: 13.03.2013, 00:26:09

  • 0

#1549
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, в этот раз мы без помощников летим, надеемся что справимся :)
Летом, когда младшей было 4 мес, брала сестренку. До этого два раза ездила с няней, но без мужа. В целом, всегда удается отдохнуть и походить по экскурсиям.

Вот, тогда такой вопрос, я недавно озадачилась , а разрешат лететь так чтоб на 5-рых детей только двое взрослых? Там по безопасности ничего такого не предусмотрено?
  • 0

#1550
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ужас какой, Жанетта. но соленая водичка все поправит))

Я им лед сразу приложила, шишек почти не видно, только ссадины в зеленках. Теперь ходят как-будто друг друга стукнули, с зелеными лбами.
  • 0

#1551
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блиин, как они пахнут) пыхтят с двух сторон, сладкие мои, прям охота потискать)))))
  • 0

#1552
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


ужас какой, Жанетта. но соленая водичка все поправит))

Я им лед сразу приложила, шишек почти не видно, только ссадины в зеленках. Теперь ходят как-будто друг друга стукнули, с зелеными лбами.

ну ничего, бывает) главное ничего серьезного))))
  • 0

#1553
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну а нам тут визу и начинать тогда делать не стоит, ибо никаких справок с работ мы не сможем предоставить , ни я , ни муж. Не пустят ))))))
  • 0

#1554
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, я ужасная страховщица когда касается выездов) это я тут герой)))) А когда речь идет о чужбине, все время гложет, а вдруг не пропустят? а вдруг недостанет докУмента какого нибудь?
поэтому говорю, мне тут проще, по крайней мере я могу сьездить домой за тем что надо. А там куда?)))))))
ну глупости конечно, но вот такая я)

ты же в Ебург летала? в "наши" страны вообще бы не боялась. как и не боялась бы Европы, а вот азия меня всегда пугала и пугает. мне кажется вот там то неожжиданностей и Ой может быть. хотя мозгом понимаю, что цивилизованная современная страна, современные порты. просто знаю же азиатский менталитет, а его веками из людей не вынешь.
  • 0

#1555
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Анжи, в этот раз мы без помощников летим, надеемся что справимся :)
Летом, когда младшей было 4 мес, брала сестренку. До этого два раза ездила с няней, но без мужа. В целом, всегда удается отдохнуть и походить по экскурсиям.

Вот, тогда такой вопрос, я недавно озадачилась , а разрешат лететь так чтоб на 5-рых детей только двое взрослых? Там по безопасности ничего такого не предусмотрено?

Да вроде не предусмотрено, у нас все было без проблем.

Как малыш? Назвали или еще думаете?

Сообщение отредактировал Жанна79: 13.03.2013, 01:23:47

  • 0

#1556
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ну а нам тут визу и начинать тогда делать не стоит, ибо никаких справок с работ мы не сможем предоставить , ни я , ни муж. Не пустят ))))))

а что, если официально не работающий, не имеет права что ли? не поняла.. А как тогда народ ездит, торгаши например. у них тоже нету справок, но они же ездиют))))))))))
  • 0

#1557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Назвали сегодня - Асанали )

Ничего, спокойный, если б еще младшая его не доставала вообще все было б замечательно, а то она со своим навязчивым сервисом никакого покоя нам )))
  • 0

#1558
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вот, тогда такой вопрос, я недавно озадачилась , а разрешат лететь так чтоб на 5-рых детей только двое взрослых? Там по безопасности ничего такого не предусмотрено?

Ну а нам тут визу и начинать тогда делать не стоит, ибо никаких справок с работ мы не сможем предоставить , ни я , ни муж. Не пустят ))))))

можно вместо справки о зп предоставить справку о банковском счете, минимально необходимую сумму на въезжающего я не помню
и на детей чтоб тоже хватило )) других ограничений не помню
у нас справку только муж брал, чтоб мне не бегать, и он же еще заверил гарантийное письмо, что он нас с дочкой будет содержать, т к мы получались без зарплаты)))
  • 0

#1559
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Алия, я ужасная страховщица когда касается выездов) это я тут герой)))) А когда речь идет о чужбине, все время гложет, а вдруг не пропустят? а вдруг недостанет докУмента какого нибудь?
поэтому говорю, мне тут проще, по крайней мере я могу сьездить домой за тем что надо. А там куда?)))))))
ну глупости конечно, но вот такая я)

ты же в Ебург летала? в "наши" страны вообще бы не боялась. как и не боялась бы Европы, а вот азия меня всегда пугала и пугает. мне кажется вот там то неожжиданностей и Ой может быть. хотя мозгом понимаю, что цивилизованная современная страна, современные порты. просто знаю же азиатский менталитет, а его веками из людей не вынешь.

ой а мне кажется, Корея это по сравнению с Россией образец цивилизации)))
Я в первый раз знаешь чего боялась? скинхедов)))))))))
потом там, когда поделилась, надо мной все отделение ржало)
  • 0

#1560
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ну а нам тут визу и начинать тогда делать не стоит, ибо никаких справок с работ мы не сможем предоставить , ни я , ни муж. Не пустят ))))))

Это точно( Или ехать на 15 дней.
Я оформляла визу только же на себя и детей, и мне пришлось выступить гарантом своих детей, а для этого я должна не просто иметь деньги на карточке, но и работать. Хорошо на работе мне дали справку, что я человек работающий, а не в декрете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.