Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1501
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алия, официально заявляю, что у тебя в памятью не все так плохо...как у меня =) я даже забыла, что хадала вопрос такой :lol: А вот маму на границе не хлопнут с маком-то? че-то сыкотно...или не проверяют такое?


Пусть мама купит мак в магазине и чек с собой возьмет, тогда хлопнуть не должны :)
  • 0

#1502
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброго ночера!)
я сегодня в полвторого на диване уснула, сидя, как старичок древний) потом видать как то улеглась, в общем проснулась в полшестого в позе зю) Теперь мышцы на шее ноют, отлежала)
зато ощущение такое что за все дни выспалась))
лежу теперь в обнимку с Енлюшкой, она спит я кукую)
  • 0

#1503
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


читаю - у народа колбасу в порту заставляют выкинуть. думаю, как золовка несколько казы передала дочке? тоже через сеул летела.
потом подумала вдруг она мне скажет Отвези ей замороженное вареное казы, а меня заставят потрошить чУмоданы))))

там собачки обнюхивают багаж, но я так думаю что они не казы ищут)))))

но колбасу таки находят :dandy: и заставляют выкидывать.
  • 0

#1504
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Алия, какая же ты умница! Очень быстро принимаешь решения! А-то я после всех твоих движняков опять посмотрела на шишку сына и опять решила оставить все как есть. Она нас не трогает - и мы ее тоже! Расскажи потом, что те врачи скажут, ок? Но я прям уверена, что скажут "Все хорошо!!!"
  • 0

#1505
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а вот когда на улице поймали, было дело,таксист нам сказал что не понимает :D и забил на эту табличку,

два раза перечитала чтобы понять. с первого разу решила, что вас поймали на улице и таксист стал от вас отбрыкиваться нипанимаюя, первый раз вижу их
  • 0

#1506
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но колбасу таки находят и заставляют выкидывать.

а зачем тебе колбаса?:))))))))

п.с. Кстати вспомнила тоже еще одну копеешную поездку, мы уже наученные - сели, дали визитку с адресом и схемой как доехать, а там буквально несколько кварталов, но сил уже не было. и вот сидим, водитель эту визитку крутит - вертит, вздыхает и мы сидим ждем))) полез очки достал - опять рассматривает, прям видно, сидит ждет когда нам надоест и мы выйдем))) но понял от нас не отделаться, вздохнул и поехал)))))))
  • 0

#1507
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алена, ну мне то причину надо найти, а вдруг тоже скажут Не трогайте, само уйдет. но причину уже буду знать.
  • 0

#1508
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот какие сволышы, таксисты.

да мне колбаса не нужна, я просто представила как меня заставляют выкинуть казы.
дома все спят, я кукую тоже на кухне. столько печенек с кунжутом съела.

Жан, ты 4 часа проспала? :ninja:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.03.2013, 23:55:29

  • 0

#1509
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алена, ну мне то причину надо найти, а вдруг тоже скажут Не трогайте, само уйдет. но причину уже буду знать.

Ну причину нашей я тоже не знаю :( Я ж писала, обнаружили ее тоже в 2 года, с тех пор наблюдаем просто
  • 0

#1510
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия, молодчинка ты)
а то что одна, не переживай, это только кажется что страшно, на деле проще) я с Жангиром с трех месяцев одна летаю, в первый раз вообще в никуда поехала, никого не знала и никогда не была там)))))))
даже весело будет, город посмотришь)
главное, чтоб выявили причину, и пусть это будет обычная простуда)
  • 0

#1511
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, ты 4 часа проспала? :ninja:

ну блин, прикинь)

  • 0

#1512
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Вчера меня чуть удар не хватил. Поехала оформлять страховку на семью, а у мужа в паспорте нет иин и грят со страны не выпустят, а лететь на след неделе(
Я бегом в цон, сдали доки на паспорт, обещают выдать в среду. Теперь до среды спать не буду(((
Сегодня сдала доки на визу на себя и детей, а с мужем пока непонятки(
  • 0

#1513
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жан, смеяться будешь, но простуды нет))) так бы на нее списала все.
Надо мне там все записывать, а то забуду.
одна то я раньше летала, но с таким ценным грузом :idea: РЕБЕНКОМ одна в первый раз.
  • 0

#1514
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Уверена. Еще уверена, что он ничем не болен. Я бы это давно увидела бы

Алия,все будет отлично!Пусть все опасения уйдут в никуда,и тебе подтвердят что сынок здоров!

  • 0

#1515
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Вчера меня чуть удар не хватил. Поехала оформлять страховку на семью, а у мужа в паспорте нет иин и грят со страны не выпустят, а лететь на след неделе(
Я бегом в цон, сдали доки на паспорт, обещают выдать в среду. Теперь до среды спать не буду(((
Сегодня сдала доки на визу на себя и детей, а с мужем пока непонятки(

Тай?
  • 0

#1516
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Канеш, Ксюш ;)

и чего мне не спится? с утра на анализы, решила таки сходить к гематологу, послушать теперь и их.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.03.2013, 00:01:24

  • 0

#1517
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мы с Абудаби уезжали когда, в аэропорту к такси Джамшут и Рафшан местные подскочили, чумаданы до входа донести. Донесли, 6 метров. Муж вытаскивает бумажник, дает 10 дирхам. а те головой мотают и пальцем в 100 баков тычут. Тут зять вмешался, послал их)
ушлые)

Сообщение отредактировал жнуля: 13.03.2013, 00:02:03

  • 0

#1518
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений


Жан, ты 4 часа проспала? :ninja:

ну блин, прикинь)

Жанн,завидую по белому,тоже бы так вот в сон окунулась днем....
  • 0

#1519
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

одна то я раньше летала, но с таким ценным грузом РЕБЕНКОМ одна в первый раз.

бери Азиану, там стюардессы разве что в попу не поцелуют, всегда повышенное внимание то что с ребенком. Еще удобно что рейсы в ночь, ребенок поспать может..

В аэропорту на контроле встаешь чтоб обслуживающий персонал видел, что ты с ребенком, тогда без очереди пропускают. ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.03.2013, 00:06:13

  • 0

#1520
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия, в дорогу возьми влажные салфетки, полотенчико, оксолинку. Мультов на телефон или планшет ( ну что будет с собой) накачай. И бутылочку воды возьми, а то если пересадка, там найдешь пока, запаришься. Да и цены в портах афигенные, как ламбруско поллитра воды стоит)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.