Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1481
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, мак ты хотела для выпечки!


Людмил, не поняла? хотела мак, но его тут не продают оказ-ся. Ааааа или ты про мой мак, к-й макбук?
  • 0

#1482
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нам бесплатно оба раза и машина и переводчики)))
  • 0

#1483
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нам бесплатно оба раза и машина и переводчики)))

про такое не знаю, первый раз платили отдельно за трансфер, но не было трат на услуги агентства, второй раз сумма входила в услуги агентств, ну как бы тоже не скажу что бесплатно)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.03.2013, 23:33:46

  • 0

#1484
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Они заинтересованы в клиентах- в Сеульском мне настойчиво еще раз это повторили)))) что это входит в пакет обслуживания.
  • 0

#1485
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Уверена. Еще уверена, что он ничем не болен. Я бы это давно увидела бы.
Получится как я с аллергологом - потратила кучу денег....чтобы у меня ничего не нашли:lol:

ну главное, что там тебе специалист скажет, что все в порядке у Кайсарика и ты будешь не только уверена, но и успокоишься, плюс Сеул посмотришь))
  • 0

#1486
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну вот мне бы до такси дойти))))
А про 100$ и я читала))) хорошо, что сказала. Трансфер отеля буду брать скорее всего.

дойдешь, там не куда уйти не туда, тем более там везде таблички на англ.яз
  • 0

#1487
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Айман, мак ты хотела для выпечки!

Людмил, не поняла? хотела мак, но его тут не продают оказ-ся. Ааааа или ты про мой мак, к-й макбук?

ты хотела купить мак и испечь торт, мак не продается (драгз :rotate:), значит надо, чтобы мама привезла. техника Мак тут не причем :dandy:
  • 0

#1488
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Всем доброй ночи!

Наших милых девушек с прошедшим праздником!

8 .jpg
  • 0

#1489
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Они заинтересованы в клиентах- в Сеульском мне настойчиво еще раз это повторили)))) что это входит в пакет обслуживания.

Ну в том где я была, значит не заинтересованы))))) но честно сказать, мне переводчик там и не нужен, их таксисты отлично справляются со всеми вопросами)

п.с. А ты отдельно услуги агентства оплачивала?
  • 0

#1490
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а маму не арестуют за контрабанду драгзов? :D

Алия, все равно не зря получится, будешь со спокойной душой. Чем здесь бы начали лечить наугад неизвестно от чего.
  • 0

#1491
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанетта, привет! ты как ушла до праздников на кухню, только вышла?)))
  • 0

#1492
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Аселя, с днем рождения твою красавицу :)
25.gif
  • 0

#1493
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, привет! ты как ушла до праздников на кухню, только вышла?)))

Типа того)))
  • 0

#1494
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
читаю - у народа колбасу в порту заставляют выкинуть. думаю, как золовка несколько казы передала дочке? тоже через сеул летела.
потом подумала вдруг она мне скажет Отвези ей замороженное вареное казы, а меня заставят потрошить чУмоданы))))
  • 0

#1495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

читаю - у народа колбасу в порту заставляют выкинуть. думаю, как золовка несколько казы передала дочке? тоже через сеул летела.
потом подумала вдруг она мне скажет Отвези ей замороженное вареное казы, а меня заставят потрошить чУмоданы))))

там собачки обнюхивают багаж, но я так думаю что они не казы ищут)))))
  • 0

#1496
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен- я в этот точно нет, не платила агенству. А в прошлый не помню....
А у таксистов есть телефон коллцентра, там есть переводчики. Если вдруг вы не понимаете друг друга- показываешь пальцем на табличку- она наклеена на пассажирских сиденьях- таксист звонит и все переводят)
  • 0

#1497
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, официально заявляю, что у тебя в памятью не все так плохо...как у меня =) я даже забыла, что хадала вопрос такой :lol: А вот маму на границе не хлопнут с маком-то? че-то сыкотно...или не проверяют такое?
  • 0

#1498
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Уверена. Еще уверена, что он ничем не болен. Я бы это давно увидела бы. Получится как я с аллергологом - потратила кучу денег....чтобы у меня ничего не нашли

что бы сказали, что вы абсолютно здоровы и все само пройдет!
  • 0

#1499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айман- вот с дубайской таможней я бы мак везти не рискнула))))
  • 0

#1500
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен- я в этот точно нет, не платила агенству. А в прошлый не помню....
А у таксистов есть телефон коллцентра, там есть переводчики. Если вдруг вы не понимаете друг друга- показываешь пальцем на табличку- она наклеена на пассажирских сиденьях- таксист звонит и все переводят)

это я знаю, но в аэропорту это лишнее было.. а вот когда на улице поймали, было дело,таксист нам сказал что не понимает :D и забил на эту табличку, но мы тоже чисто по алмаатински решили - сначала спросить потом сесть. После 2 таксистов типа они нас не понимают, говорю мужу садимся, потом показываем адрес, он у нас на корейском был написан и они нам мотали головой, что не понимаю)))так вот когда сели, замечательно доехали. Просто они не хотят ехать на близкие расстояния, а мы то не знали что там поездка у нас была копеечная.

п.с. Я то про переводчиков которые встречают вместе с таксистом) я знаю, что в каких то клиниках это входит в услуги, но детский Сеульский и Северанс не относятся к таким.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.03.2013, 23:49:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.