Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1361
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Вика, какие замечательные щекастые пацанята! Довольные такие! Только что вкусно покушали? )))

Они всегда кушают и всегда довольные)))

Такое счастье, дети-оптимисты
  • 0

#1362
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лен, как-то вот так =) и смешную рожицу категорично-важную делает
Изображение
  • 0

#1363
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алина, у меня мак - обычно сохраняешь, правой стороной мышки...у тебя не так что ли?
  • 0

#1364
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


и пыталась учить. в общем, ничего не вышло у нас. принципиально сам научился но я и не настаивала потом...

он у нас умеет плавать, но просто не по-спортивному как-то. А так переплывками - то под воду занырнет-вынырнет, то по-собачьи (как я) :faceoff: то брасом , все вперемешку. Но уверенно плавает в 2метровом бассейне.

Во-во, аналогично. Техники нет никакой, мне как пловцу смотреть тошно. Зато сыну кайф - маску на морду и кверху попой весь отдых. Все чето высматривает, ныряет.. ну я подумала - пусть, не всем же профессионально плавать, главное чтобы в кайф
  • 0

#1365
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Я опять про молоко. В офис берут лактель. Вроде ничо было молоко, а сегодня прямо вылила кружку кофе с молоком. Привкус пошел. Я не знаю как описать. В детстве, помню, бабушка мне говорила что такой привкус у молока если за коровой плохо ухаживают.


Наташ, мы милоко берем, уже 2 года подряд,ну и еще моё,претензий ни разу не было))))
  • 0

#1366
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Не, я только простоквашино. Но в офис его не берут - в округе не продается, а дальше ехать им лень.
  • 0

#1367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я опять про молоко. В офис берут лактель. Вроде ничо было молоко, а сегодня прямо вылила кружку кофе с молоком. Привкус пошел. Я не знаю как описать. В детстве, помню, бабушка мне говорила что такой привкус у молока если за коровой плохо ухаживают.


Наташ, мы милоко берем, уже 2 года подряд,ну и еще моё,претензий ни разу не было))))

В этот раз муж купил Простоквашино.

  • 0

#1368
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, как-то вот так =) и смешную рожицу категорично-важную делает
Изображение

ну я так и подумала, правда сначала че попало подумала :faceoff:
  • 0

#1369
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Блин,нетбук садится :( а зарядку я что то не подумала взять, сижу в машине,пока мои мужчины в гараже ковыряются, Темка такой довольный, что его наконец то выпустили из машины и разрешили на моцике посидеть, счастья полные штаны)))
  • 0

#1370
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

В этот раз муж купил Простоквашино.


у меня муж тож его любитель, грю купи милоко или моё,он приносит простоквашино :D
  • 0

#1371
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы Данон берем, ну и в твердых пачках редко : Мое, Простоквашино, Айналайн м кажись все.
  • 0

#1372
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лен, боюсь даже предположить, что :D У вас скоро ДР что ли?
  • 0

#1373
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой мы молоко строго Домик в деревне в красной бутылке брали, а сметану - простоквашино, творог - фудмастер домашний.
  • 0

#1374
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, что я хотела такого из КЗ, не помните? мама скоро же приезжает, вот опять забыла, что попросить привезти :D

я оказ-ся, по Столичному соскучилась =) даже с его неприветливыми сотрудниками =) Уже знаю, чем бы тележку набила =)

Сообщение отредактировал mother: 12.03.2013, 21:37:13

  • 0

#1375
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Айман, все уже, визу сделали?когда едет,совсем скоро? как хорошо ,когда мама приезжает))) а вы списочек пишите,сразу , что вспомните)))
  • 0

#1376
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а что, где все?

Мама, в конце марта прилетает. Ага, надо бы списк. Я в прошлый раз попросила казы, а она привезла кем-то принесенный ей :faceoff: я прям расстроилась, он какой-то с привкусом что ли, и жира больше половины, я такой казы не ем :dont:

ладно пошла детей уложу, вернусь..

Джинн точно попрошу, лучше подругу попрошу, чтобы с Алматы передала всякого, а то мама-то не в Алмате живет, у них продукты другие.

Сообщение отредактировал mother: 12.03.2013, 21:39:58

  • 0

#1377
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ладно я полы мыть,днем прогулялись,вечером работаем:)

  • 0

#1378
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, у меня мак - обычно сохраняешь, правой стороной мышки...у тебя не так что ли?

У меня если правой мышкой нажать, то ничего не просходит... поэтому и спрашивала... но гугл мне помог :D
  • 0

#1379
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
мы только Домик в деревне берем)
насчет привкуса, имхо конечно, но у меня такое стойкое ошущение что в ненатуральное молоко кидают навоз, для убедительности. Потому что в четко порошковых молоках замечала этот привкус.
  • 2

#1380
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Алина, у меня мак - обычно сохраняешь, правой стороной мышки...у тебя не так что ли?

У меня если правой мышкой нажать, то ничего не просходит... поэтому и спрашивала... но гугл мне помог :D

алин это от браузера зависит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.