Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1401
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И мы тоже его! Помню, ты год или два назад рассказывала почему так надо, с тех пор и берем :)

да, с тех пор ничего не изменилось))) еще му.....ня ничо, там хоть и есть немного сушняка, но высококачественного новозеландского)))
  • 0

#1402
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ураааа)) уложила уложила)))

мужа на лопатки? :D
  • 0

#1403
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и да, девочки, спасибо вам всем огромное еще раз! пусть и в ваших семьях все будет хорошо, а дети и родители - здоровы! :kiss:
  • 1

#1404
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Дина, маме поскорее выздоравливать! уже пора!! чего это она так разболелась серьезно :dont:
  • 0

#1405
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Да, вернулся, давно уже) все подписал, деньги скинули уже.

о здорово, быстрые вы)) теперь начнется новый этап в жизни и приятные хлопоты, пусть все пройдет без сучкА и задоринки))
Видела твоих мальчишек, такие вАжные особенно младший, золотые))

а мы только ДВД красное в полуторалитровых пачках берем, аргументировать не буду :D просто знаю, что надо брать его :lol:

я тоже всегда его беру, остальное мне воняет, как-то давно брала двд в бутылке оно реально с запахом было.

Маму утром забрали в реанимацию, оказывается из за лекарств интоксикация пошла, еще и ее участковая назначила сильный препарат. Разговаривала с заведующей, сейчас в 11 переведкт в палату, чувствует себя лучше, но слабость еще, в инфекционке навещать нельзя, будем как нить так передавать все что нужно.напугались, капец. Думали инсульт, когда она сознание потеряла. Хорошо не он.

Диночка маме, девочкам и тебе здоровья побольше, тебе конечно еще терпения и сил.
  • 0

#1406
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика(рания) доченька сладкая, сколько ей?

спасибо Ксения, нам скоро 9 месяц стукнет))
  • 0

#1407
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Мои двд не всегда хотят пить, Раминка одно время лактель просила постоянно, надо мне на двд настаивать)))

Дети спят, Раминке темпу сбила, бредила, говорит домой хочу, отпустите меня. Врач успокоила, говорит бывает при гриппе.
за сутки только раз поднялась темпа. Завтра будет еще легче я думаю.

Млин взяла Таб, пока мой телефон заряжается, думала удобней печатать, чуть мозг не сломала как клавиатуру поменьше сделать, чтобы не закрывала пол экрана. в итоге бросила это занятие.

  • 0

#1408
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
бугага, муж ходит кругами и предлагает выпить вина за сына :D уже не знает, с какой стороны подойти :lol:

вот мой зефир образца четырехлетней давности в роддоме

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.03.2013, 22:55:45

  • 5

#1409
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя дочь в ладушки играть(и ползать на четвереньках) категорически отказывалась до года, я даже немного переживала
зато потом, когда уже пошла и заговорила, ее пробило на ладушки и ползание)))
  • 0

#1410
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Блин моя кукла разбила духи в ванной((( я их не любила, сама не знаю зачем покупала, что-то нашло видимо, у меня так бывает)), стояли стояли, ей давала играть иногда на горшке и тут она так сильно их кинула, что они вдребезги разлетелись и разлились по всей ванной, теперь у меня все ноши в духах, ванна тоже, еще подумала за секунду до этого, типа интересно, а если кинет сильно разобьются и тут на тебе :faceoff:
  • 0

#1411
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айман, мак ты хотела для выпечки!

Дина, держись! Маме здоровья!

А мы Адал в холодное время года берем, а в жаркое Двд.

Сообщение отредактировал Калерия: 12.03.2013, 23:29:12

  • 0

#1412
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Спасибо, девочки. Вроде здесь врачи толковые и снимок ребра сразу сделали и пневмонию опроаергли, поставили тот же вирус гриппа, с осложнением. Не исключают конечно, что после перелома и на фоне гриппа может развиться пневмония, но главное что хоть что то толковое начали говорить.

один минус что навещать нельзя, но лишь бы вылечили.
  • 0

#1413
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

как найти сайт журнала кенгуру? У меня там знакомую маму 6 деток напечатали)))

У меня этот журнал есть. Их интервью совсем не интересное получилось, всего на две страницы... Все ответы из одного предложения... Считаю, что журналист не смог "раскрыть" собеседника... Да и фото с детьми могли бы еще помимо обложки сделать в самом материале... Открыла, прочитала и расстроилась. Зато др материалы на более страниц... А тут всего две, как будто Кенгуру жалко было...
  • 0

#1414
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

один минус что навещать нельзя, но лишь бы вылечили.

а вы ей блинную диету :D это единственное, что пролезет под дверью :D и главное - актуально в свете масленицы :D
  • 0

#1415
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ааа, какой зефирчик сладкий))

  • 0

#1416
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса прикольный такой зефирчик, понюхать хочется))) как мне нравятся их ноготки, когда они рождаются, такие красивые))

моя дочь в ладушки играть(и ползать на четвереньках) категорически отказывалась до года, я даже немного переживала
зато потом, когда уже пошла и заговорила, ее пробило на ладушки и ползание)))

а нашу хлебом не корми, целый день ползает и играет в ладушки, а еще бьет себя по голове ручкой :faceoff: начинаешь ругать, что нельзя, она смеется и еще сильней бьет, а потом опять в ладушки играет :D

Сообщение отредактировал Рания: 12.03.2013, 22:40:48

  • 0

#1417
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, ты чего на мужа дуешься? У вас же сегодня такой чудесный повод!!! Ну-ка быстро миритесь, укладывайте мальчишек и...
  • 0

#1418
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ты чего на мужа дуешься? У вас же сегодня такой чудесный повод!!! Ну-ка быстро миритесь, укладывайте мальчишек и...

и...еще раз мириться? да я с ним разговариваю, просто лишила доступа к телу сладкого :lol:

зефир смешной был, страшненький, опухший :lol: у него долго складка на переносице была, как будто хмурится, зато теперь носик расправился и стал курносым, как у папика :D а ноготки я сразу заприметила - мои)))))

кстати, Анжи, там на фото не видно же, что он желтенький))) а в этот день мы лежали под УФ лампой и еще 2 дня)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.03.2013, 22:41:23

  • 0

#1419
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Лариса, ват как из таких #издюлек выростают такие мужЫкЫ
  • 0

#1420
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ват как из таких #издюлек выростают такие мужЫкЫ

Ирка, :lol:

так он уже блин волосатым становится! у него спина волосатая уже! чую, будет как мой дед, я когда была маленькой, ему на груди косички заплетала :lol: вот же кому-то достанется 2 метра волосатого счастья :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.03.2013, 22:44:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.