Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1321
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
так же "сохранить изображение как" а вот в буфер у меня на сафари не получается, с оперы нормально.
  • 0

#1322
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброго вечера!
Ларис старшенького с днем рождения!!!Пусть сбудутся все мечты и планы, и главное здоровья всей вашей семье!!

Асель вашу дочу с днем рождения!!!Всего всего ей,здоровья крепкого и чтоб сбывались все желания!!!

Вика! УРА!!!! Поздравляю с одобрением!!! Чтоб все прошло быстро, и чтоб время пролетело и вы уже жили в своем доме!!!

Анжелика, вас с именем))) Очень красивое!

Алия,ну и фиг, с этой работой,значит не твое,будет лучше и по душе! Доча молодец, красивая открытка!!!

Юля(протончик), хорошего вам,душевного отпуска!!!!уйму впечатлений и положительных эмоций!!!

Сообщение отредактировал Petrova: 12.03.2013, 20:37:31

  • 0

#1323
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

так же "сохранить изображение как" а вот в буфер у меня на сафари не получается, с оперы нормально.

У меня Хром.

В общем, Гугл подсказал - зажимаем на клавиатуре клавишу ctrl, кликаем мышкой на картинку в меню "Сохранить изображение как..." или "Save image as..."
  • 0

#1324
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Тааак, когда на лагман идем???

уже пора )))))


Пора,я с вами)))
  • 0

#1325
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ларис, поздравляю твоего богатыря с днем рождения!!!! всего ему силы, здоровья и счастья!

Аселя, дочуру с девяточкой))) Всего ей самого хорошего, светлого!!!!
  • 0

#1326
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тут...
Вас кое как прочитала- но писать не могу- язык на плече- мыслеформы не складываются((((((
И погода плющит- значит дня через два три снег или град(((( надо глянуть на прогноз......
Весь день за рулем- по прежнему мечтаю о матюгальнике)))))) прошу на юбилей у мужа))))
  • 0

#1327
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Тааак, когда на лагман идем???

уже пора )))))


Пора,я с вами)))

Я тоже хочу( но у меня брательник уехал, а мелкий спит в это время, ну в смысле в обед) вы же в обед собираетесь?
  • 0

#1328
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой и всех с днем рождения))))) и с именем
  • 0

#1329
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У сына спрашиваю - если взять уроки плавания, ты будешь выполнять инструкции? На что в ответ увидела крестик из рук и ответ - хочу плавать так, как мне хочется!

:( ну вот не любит он, когда его чему-то учат, что делать?

вот не знаю, совпадение что ли. у нас с плаванием было точно так же с той лишь разницей что я сама могла его научить. и пыталась учить. в общем, ничего не вышло у нас. принципиально сам научился но я и не настаивала потом...
  • 0

#1330
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Помните, как-то обсуждали, как получаются цветные розы.
1.jpg
Не помню, тут или в Ботаническом саду.
Вот сегодня увидела, как этого добиваются:

Скрытый текст

  • 4

#1331
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Я тоже хочу( но у меня брательник уехал, а мелкий спит в это время, ну в смысле в обед) вы же в обед собираетесь?

мне если честно тоже Темку не с кем оставить, я б конечно вечером с удовольствием, но девочки наверно не захотят,будем ждать общего решения)))
  • 0

#1332
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я тут...
Вас кое как прочитала- но писать не могу- язык на плече- мыслеформы не складываются((((((
И погода плющит- значит дня через два три снег или град(((( надо глянуть на прогноз......
Весь день за рулем- по прежнему мечтаю о матюгальнике)))))) прошу на юбилей у мужа))))

ты спать пойдешь или как? покормила уже своих? скайп бы что ли включила... или позвонить?
  • 0

#1333
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
На лагман куда собрались?

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.03.2013, 20:32:15

  • 0

#1334
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Вик,муж вернулся? подписал доки?

Сообщение отредактировал Petrova: 12.03.2013, 20:38:56

  • 0

#1335
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Я тут...
Вас кое как прочитала- но писать не могу- язык на плече- мыслеформы не складываются((((((
И погода плющит- значит дня через два три снег или град(((( надо глянуть на прогноз......
Весь день за рулем- по прежнему мечтаю о матюгальнике)))))) прошу на юбилей у мужа))))

ты спать пойдешь или как? покормила уже своих? скайп бы что ли включила... или позвонить?

Звони))))
  • 0

#1336
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Мне нужна помощь, нужен стоматолог детский, хороший конечно.

Анжелика а почему по записи нет, в МЦ Рада Волрбуева очень хороший доктор и можно день в день попасть.
С именем сыночка младшего, очень красивое ))
И пусть у мамы все получится, чтобы она стала спокойней))

Мы позавтракали, искупались. Отдыхаем. Сегодня облачно и теплый ветерок, а море - парное молоко)

ой классно Юля, очень рада, отдохните за нас всех))

Нам кредит одобрили, завтра покупаем участок!!! Ура!!!!

супер новость!! Поздравляю!!

И хорошо вам отпраздновать) забежала на секунду, тк у самой день по минуткам расписан) нам 9)

Асель доченьку с днем рождения!!! Пусть остается такой же замечательной красивой девочкой! Желаю ей побольше здоровья и счастья!!!

Сказали про гофру, я вспомнила. Доча подарила.

красиво так, доча молодец!!!
  • 0

#1337
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Тань,такие интересные слова у тебя всегда))) Айфон рулит))))

На счет места наверно завтра решим,когда все в сети будут)

Сообщение отредактировал Petrova: 12.03.2013, 20:38:37

  • 0

#1338
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вик,муж вернулся? подписал доки?

Да, вернулся, давно уже) все подписал, деньги скинули уже.
Завтра едем на участок)
  • 0

#1339
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
А мы сегодня папу опять в командировку проводили, дома стало так тихооо, я прям после обеда даже отдохнула)))

Теперь сижу вас читаю, тоже расслабилась, со стола даже убирать не охото))

Доча научилась язык показывать, когда по-казахски просишь, такая смешная, а если за что-то ругаешь начинает в ладушки играет и сладко улыбаться))
  • 0

#1340
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Да, вернулся, давно уже) все подписал, деньги скинули уже.
Завтра едем на участок)


Ура Вик,очень за вас рада, будет земля, а это уже значительно, значит и дом будет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.