Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1381
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксень,ты с Леликом на плавание куда ходишь?

в Рыбки на Сейфуллина
  • 0

#1382
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У меня если правой мышкой нажать, то ничего не просходит... поэтому и спрашивала... но гугл мне помог

значит у тебя в настройках отключена правая кнопка. если у тебя ноут то правая кнопка это 2 пальца :D
  • 0

#1383
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Привет всем!!!

Лариса, Лео с днем рождения
!! Счастливого детства, крепкого здоровья и всего наилучшего!!!

Асель, твою красотку тоже с днем рождения!!! Чтобы радовала вас своими успехами все больше и больше!!

Викуль, с радостным событием вас!!! Чтобы все задуманное получилось!!!


Маму утром забрали в реанимацию, оказывается из за лекарств интоксикация пошла, еще и ее участковая назначила сильный препарат. Разговаривала с заведующей, сейчас в 11 переведкт в палату, чувствует себя лучше, но слабость еще, в инфекционке навещать нельзя, будем как нить так передавать все что нужно.напугались, капец. Думали инсульт, когда она сознание потеряла. Хорошо не он.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 12.03.2013, 22:20:02

  • 0

#1384
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Не, я только простоквашино.

Мы тоже, ну или ДВД

Асель, доченьку с днем рождения!
  • 0

#1385
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

алин это от браузера зависит)))

да не, у меня тоже хром. Алина, зайди в настройки, выбери трекпад, поставь голочку на первую строку (по прикосновению без клика кликать) и вроде как последнюю (правая мышка) Вообще там можешь ознакомиться, какие пальцедвижения/мышедвижения, за что отвечают, и настроить под себя можно многое.

А у тебя макбук или аймак?

Сообщение отредактировал mother: 12.03.2013, 22:08:15

  • 0

#1386
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мы только Домик в деревне берем)
насчет привкуса, имхо конечно, но у меня такое стойкое ошущение что в ненатуральное молоко кидают навоз, для убедительности. Потому что в четко порошковых молоках замечала этот привкус.

Мне нравится твоя версия) ))) только мне домик так же пахнет, правда, в твердых пачках
Помню свинке давали на выбор молоко, так она простоквашино только признала, я тогда тихо над собой похихикала))
  • 0

#1387
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
не , Наташ, в тетрапакете не то, именно в бутылке над брать! Вот оно даже реально киснет, как только указанный срок годности проходит!
  • 0

#1388
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мы только Домик в деревне берем)
насчет привкуса, имхо конечно, но у меня такое стойкое ошущение что в ненатуральное молоко кидают навоз, для убедительности. Потому что в четко порошковых молоках замечала этот привкус.

мы тоже Домик или Простоквашино
Жанна, оригинальная идея :)

Дина, прям все сразу у вас навалилось, надо держаться. Маме сил и дальнейшего улучшения состояния.

а вы уже читали, что все-таки женщинам пенсионный возраст увеличивают? я сейчас только увидела :mad:
  • 0

#1389
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Дина, хорошо что не оправдались подозрения! Интоксикация тоже ничего хорошего, пусть поправляется мама!
  • 0

#1390
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой Дина, да что ж такое. Пусть все наладится поскорее! Ты-бедняга, вообще настрессилась уже.
  • 0

#1391
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Фу, Жанна, меня аж передернуло от воспоминания привкуса такого, я такое молоко сразу выкидывала :faceoff: даже когда когда-то покупала домашнее, никогда такое не оставляла. Вымя-то мыть надо, зачем навоз вкушать :D
  • 0

#1392
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мы только Домик в деревне берем)
насчет привкуса, имхо конечно, но у меня такое стойкое ошущение что в ненатуральное молоко кидают навоз, для убедительности. Потому что в четко порошковых молоках замечала этот привкус.

добавляют ароматизатор :lol:
  • 0

#1393
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Иду сегдня по коридору за детьми и ворчу, что они в мяч играют. А им все по фиг, идут и хихикают вдвоем. Я аж невольно улыбнулась и ..заткнулась. Приятно видеть своих деток дружными и хихикающими :kiss:
  • 0

#1394
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы только ДВД красное в полуторалитровых пачках берем, аргументировать не буду :D просто знаю, что надо брать его :lol:
  • 0

#1395
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
щас нас все почитают и молока не найдем :lol:
  • 0

#1396
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


вчера уже зажал меня в углу

продуктивно?

вчера уже зажал меня в углу

мммммм .... :D

да нифига, огрызнулась и убёгла :lol: щас приехал с работы с розами :D я грю "что, надеешься, что я вернуусь???" - "нет, просто хотел тебя поздравить с рождением нашего сына" :D

У меня праздник, я в очередную кабалу влезаю))))

о да! пир во время чумы :lol: ну или перед ее началом, ибо потом будет не до того :lol:

мелкий хотел есть, я пыталась умоститься так чтоб и его покормить и младшую пристроить чтоб она на него сверху не села, потому что у нас кормление только под ее чутким руководством проходит, и с постоянными поцелуями. Потом у ребенка нижняя часть лица в молоке, а верхняя в слюнях ))) а тут муж стоит с дрелью в позе задумчивой, и вопрошает что делать с комодом )))))

Анжи, я с вас пищу :D и я же вас тогда пропустила, покажешь или по скайпу к тебе пристать?
  • 0

#1397
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

а мы только ДВД красное в полуторалитровых пачках берем, аргументировать не буду :D просто знаю, что надо брать его :lol:

И мы тоже его! Помню, ты год или два назад рассказывала почему так надо, с тех пор и берем :)
  • 0

#1398
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
как найти сайт журнала кенгуру? У меня там знакомую маму 6 деток напечатали)))
  • 0

#1399
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

из гуся бульон варят?

ты чо, зажарь))) жалко на бульон) да и заворот кишок у вас будет - он же жирный, вам низзя такое

не , Наташ, в тетрапакете не то, именно в бутылке над брать! Вот оно даже реально киснет, как только указанный срок годности проходит!

а где ты в бутылке берешь)?. Щас нету же
Ой Айман)))) я подумала что это Жнуля)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 12.03.2013, 22:22:31

  • 0

#1400
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ураааа)) уложила уложила)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.