Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1281
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

у нас есть один чел, может Ксения его тоже знает, он пишет русские слова латинскими буквами, необычно а есть один, он из наших кажется, но ты ему пишешь на русском, он отвечает на англ. всегда

не, таких не знаю, слава богу )))

а, что вспомнила! Есть у нас одна дама, она всегда пишет заглавными буквами. Мне надоело, я сделала ей замечание, объяснила что это во-первых это неудобно читать, во-вторых это неуважение к собеседнику, в-третьих это негласное правило – письмо написанное заглавными буквами означает, что вы кричите на собеседника. Так она мне ответила, что это же не внешняя переписка, а внутренняя, и здесь можно. )))))

дааа, вот такие перцы работают у нас )))))))

Сообщение отредактировал nikrud: 12.03.2013, 17:46:57

  • 0

#1282
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
из гуся бульон варят?
  • 0

#1283
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

блин, родители с обеих сторон кажды день-вставайте на очередь на жилье, а вы узнали что-где-когда-почем,собрали документы,ааа,ууу. Каждый день.Сижу зависла на здешнюю тему про жилстрой, голова пухнет.мужу инфу я должна подать чтобы с 1 раза понятно было.А сама не считаю вставать туда обязоном.
год назад примерно условия узнавала, но мне они показались подозрительными-ждать,платить за незнамо что,да еще процент,да.Молча читала.

кто из местных в теме, что скажете?


там же депозит надо ложить, с депозитом помогут? тогда нен кетеды, оформляй.
  • 0

#1284
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот чем плох отпуск в городе.

да достают везде, можешь не переживать. у нас полдня всегда уходит в отпуске на то чтобы разобрать почту и ответить на срочные вопросы. и только потом мы спокойно отдыхали в этом смысле разница во времени на руку была сильно
  • 0

#1285
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

там же депозит надо ложить, с депозитом помогут? тогда нен кетеды, оформляй.

там какая-то накопительная система, ты сперва копишь-копишь, но безпроцентно, кажется, потом через какое-то время к этой сумме тебе дают столько же сверху и выдают тебе якобы на ипотеку под низкий процент. процент кажется 4-5 или 3-4. но по сути - считай полсуммы твои же, итого получается ипотека под 10 процентов примерно.
единственно, чем быстрей ты накопишь, тем быстрей получишь, кажется...
  • 0

#1286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А что, у нас где-то жилье в очереди дают?
Я вообще не в курсе )) жизнь и все ее ништяки проходят мимо ... ))

Или это про жилстройсбербанк?
  • 1

#1287
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Жанна,бульон жирный получится,капец. мож лучше запечь?

там какая-то накопительная система, ты сперва копишь-копишь,

да, вроде такая система.Это жилстрой. Нее, я от помощи откажусь,да ну.потом чувство какое то, от него не избавишься,имхо.

а еще городские программы жилья есть, в приоритете молодые семьи,работники бюджетных орг.Короче,щас я смуту посею тут))))

Сообщение отредактировал Martuchanka: 12.03.2013, 17:59:01

  • 0

#1288
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лер, я тоже уверена что так лучше, как говорится, чем дальше - тем роднее.
Мне наличие мамы рядом кроме помощи еще успокоение что она в тепле, сыта, обута, одета. Там никаких условий нет у нее, причем у нее ж вечно образ жертвы, она не умеет создавать комфорт для себя. Ну может он ей и не нужен нафиг .

Дети уже не спрашивают, раньше искали плакали, теперь и они устали от скандалов.
  • 1

#1289
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Пеку ))

Я так краем глаза проглядывала вы тут блины печете и обсуждаете. А минералка зачем? Для дырочек? Я просто всегда на соде, вот думаю, плюс минералка это чо будет?

я ж так вчера сделала, больше дырочек
  • 0

#1290
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и жилье в очереди дают, тем кто по госпрограмме втиснулся в свое время. но дают как-то очень избирательно
но районы, где щас строят и как строят - лично меня бы заставили задуматься ((( пусть и по гос программе.
по гос же тоже не бесплатно, просто дешевле рыночной цены в пару раз где-то...
  • 0

#1291
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



ну вот же, ваше же письмо! а говоришь - ну мы же с вами потом по телефону решали! да??? не помню...

это про меня :faceoff: Поэтому после устного обсуждения, всегда или в ежедневнике фиксирую или письмо пишу - согласно нашего телефонного разговора, ....

И про меня, меня переписка частенько спасает, не помню нифига


Сегодня с Леной по телефону разговаривала. Учтиво жду, когда она закончит предложение/мыслю.....и, забываю че сказать хотела. ладно, проехали, общаемся дальше. я говорю: ой, я вспомнила что сказать хотела.... пока проговорила эту фразу опять забыла :faceoff:
Сорри, Лена, говорю, общий наркоз меньше месяца как прошел :smoke:

думаешь у меня лучше, сейчас общалась с человеком и объясняю - вот стало лучше, думаю что из-за того что я каждый день делаю....эээ..ну я же каждый день это делаю..короче я забыла, что каждый день делаю :faceoff: Кстати я вспомнила после того как трубку положила, через час)))))
  • 0

#1292
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, ржу :D
письмо в личке ;)
  • 0

#1293
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я ж так вчера сделала, больше дырочек

ооо надо попробовать
но! дырочки не всегда хорошо ))) когда блин со сметаной и вареньем завертываешь, все вытекает :faceoff: ну оно и так вытекает но тут наверное и не задерживается вообще :lol: вот калорийная штука... в детстве бабушка пичкала вкуснотищаааа умереть и не встать. сейчас даже не пытаюсь вспомнить - за уши потом не оттянешь и грозит сменой гардероба :idea:
хочу блины с икрой красной :rotate:

Сообщение отредактировал Таллия: 12.03.2013, 18:11:27

  • 0

#1294
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Или это про жилстройсбербанк?

все тот же жилстройсбербанк

Скажу я вам, гиблое это дело... Столько ждать...
Легче и проще обычную ипотеку взять
  • 0

#1295
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
птицы так хорошо распелись:)
  • 0

#1296
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ну может он ей и не нужен нафиг .


может и действительно не нужен.. :)
  • 0

#1297
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
посмотрела Забыть Сару Маршалл, пока еду доделывала. Однако, зачетный фильмец, такой простой, но добрый.
  • 0

#1298
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, кто разбирается, скажите мне, в магазинах где продают парфюмерию, она откуда?
сестра купила булгари 40 мл за 7 500, во фр. доме дороже все, да и нет таких, наверное
ведь есть же итальянские духи, они откуда? я просто пытаюсь понять в чем разница..я вот во фр.доме купила Ангелы и демоны за 13 тысяч почти 30 мл,
но они совсем не стойкие, на полдня, может специфика аромата?
а на клубничке откуда? я раньше брала в цуме, запах хороший и стойкие...короче, в чем разница то? :D
я просто не могу понять, спросишь в магазинчике, говорят, настоящие..а где они, настоящие-то? прям в городе Париже что ль разлив?

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.03.2013, 18:26:36

  • 0

#1299
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

хочу блины с икрой красной

хи, а я с черной ))
  • 0

#1300
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

е купила Ангелы и демоны

а ты взяла духи или парфюмированную воду или туалетную воду?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.03.2013, 18:48:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.