Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1261
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Сегодня именинники, ура!

Лариса, поздравляю сыночка с днем рождения! Желаю здоровья богатырского, счастья безграничного и замечательных друзей!!!

Аселя, поздравляю доченьку с днем рождения! Волшебного ей детства, быть счастливой и самой любимой!
  • 0

#1262
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, привет, как вы? получше?
  • 0

#1263
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Итальянец? Если, да, то это для них стандарт встретиться за чашкой эспрессо.

ага, итальянец ))) Неее, я эспрессо не люблю. Я обычно капучино прошу )))
  • 0

#1264
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
я всегда говорю, что нет ничего лучше, чем бумажная память))) прошу всегда все письменно, но и у нас имеются кадры, которые на твой мейл, звонят и устно что-то лепечут. но я стараюсь сослаться на занятость, невозможность продолжить беседу по телефону и прошу отписаться;)
  • 0

#1265
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вернулась. погода отлиичная!

Вика, с одобрением вас!почему то на выходных я подумала что таки вам дадут)) пусть покупка пройдет гладко!аааа,и тоже задумалась и засмотрелась на крыше, сначала домиков, а потом и участков))))))

Анжи,отличное имя!оно мне как то запало прям.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 12.03.2013, 17:02:03

  • 0

#1266
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а есть такие умники, которые в каждом письме переобуваются ))) вам такие не попадаются?

а еще есть такие которые пишут как политики, это я про нашего зама Р - прошу принять решение по одному важному делу. В ответ вода.... Никакого решения. Попросила любоп свою переговорить с этим товарисчем, прояснить ситуацию с этим мерзким типусом
  • 0

#1267
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

кстати, Ксения, у нас тут слух прошел, что все еще может оказаться просто слухом... прикинь )))))

ээээ, чавой? это как? Договор же подписан, самый главный же всех собирал и сообщил. Да и зам нового ходит со всеми знакомиться. С нами в следующий понедельник будет. Готовлюсь морально и психологически ))
  • 0

#1268
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

В ответ вода....

вот-вот ))) тот тип, про которого я выше писала, как раз из таких. причем - он всегда не у дел )))) так, погулять вышел )))

ээээ, чавой? это как? Договор же подписан, самый главный же всех собирал и сообщил. Да и зам нового ходит со всеми знакомиться. С нами в следующий понедельник будет. Готовлюсь морально и психологически ))

ну тогда же Наташа говорила, что 26 марта НБ должен одобрить или не одобрить сделку. я так поняла, что официально ничего еще и не состоялось....

вас самый-самый главный собирал? нас собирал главный, наш который, из местных, объявлял так сказать.
а вот на днях главный, который не из местных, сказал, что все еще не известно.... может он себя так утешает?
ну вообще я читала, что это самая лажовая сделка, которую они заключили. я про покупку несколько лет назад. и теперь типа, они бы сами рады избавиться от такого проекта... еххх. кто их просил нас покупать ))) в принципе, нам и с местными неплохо жилось :D
  • 0

#1269
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

я так поняла, что официально ничего еще и не состоялось

нее, нацбанк это чисто условно. Он точно одобрит, здесь сомнений нет.

А по поводу остального, это все правда. Купили намного дороже, чем продали. Балбесы
  • 0

#1270
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Он точно одобрит, здесь сомнений нет.

ну я тоже так написала Наташе в прошлый раз еще ))) а тут вон какие разговоры.... с чего вдруг ))))
  • 0

#1271
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Соня прикольная )) это вы на куатовской площадке или на бывшей нашей квартире?

на Фрунзе. У нас школа там. Я квартиру там ищу 2й год, все либо 1комнатные, либо больше 3х. Мы пока не могём за 3ку аренду тянуть там.
А по поводу минералки не парься. Это ток для дырочек

Сижу на тренировке у Савы... кайфую - отдыхаю. Ох и гоняют их сегодня!)
Муж приехал домой и говорит - ты что как я домой еду сразу марафет начинаешь наводить?
Я офигела чесно))) говорю - а ничего что я целый день так кручусь?))))
У мужа стойкое мнение чтояничегонеделаю)))

Тааак, когда на лагман идем???

Сообщение отредактировал Irena kz: 12.03.2013, 17:15:52

  • 0

#1272
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

. Готовлюсь морально и психологически ))

в салон сходи))
  • 0

#1273
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а вот как "они" пришли, с вас не требовали весь документооборот, корреспонденцию на англ вести?
  • 0

#1274
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

в салон сходи))

точно! надо еще и внешность подготовить ))
  • 0

#1275
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Тааак, когда на лагман идем???

уже пора )))))


Алия, ну как требовали. поначалу требовали всем знать язык. тесты проводили. потом решили, что части сотрудников этот язык нафиг не нужОн, завязали. то есть те, кому реально нужен - они и так его знают либо учат.
а документация - ну с нас точно не требовали. все-таки в обиходе больше остался рус и каз. в верхушке, наверное, намного иначе, но я туда не ходок )))
Ксения, ты в курсе может?
  • 0

#1276
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
я просто работала и в банке, и в компании, где ВСЕ на англ. а когда ходила на собеседование (туда, куда я хотела), они мне сказали, что внешняя переписка на англ, внутрення меж собой на русском. я чуть не упала, компания то не местная.
  • 0

#1277
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас внутренняя на русском )))
у нас есть один чел, может Ксения его тоже знает, он пишет русские слова латинскими буквами, необычно :lol:
а есть один, он из наших кажется, но ты ему пишешь на русском, он отвечает на англ. всегда :lol:
  • 0

#1278
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
блин, родители с обеих сторон кажды день-вставайте на очередь на жилье, а вы узнали что-где-когда-почем,собрали документы,ааа,ууу. Каждый день.Сижу зависла на здешнюю тему про жилстрой, голова пухнет.мужу инфу я должна подать чтобы с 1 раза понятно было.А сама не считаю вставать туда обязоном.
год назад примерно условия узнавала, но мне они показались подозрительными-ждать,платить за незнамо что,да еще процент,да.Молча читала.

кто из местных в теме, что скажете?

Сообщение отредактировал Martuchanka: 12.03.2013, 17:35:29

  • 0

#1279
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аида, у меня там коллега стоит. как вариант - лучше, конеч, чем ипотека. но с другой стороны - в итоге ты за свои же деньги еще и процент будешь должна...
я пока смысла не вижу... но коллега довольна. но жилье они еще не купили ))))) ей еще два года ждать. платят, кажется года полтора...

Сообщение отредактировал Karina: 12.03.2013, 17:33:25

  • 0

#1280
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у нас внутренняя на русском )))
у нас есть один чел, может Ксения его тоже знает, он пишет русские слова латинскими буквами, необычно :lol:
а есть один, он из наших кажется, но ты ему пишешь на русском, он отвечает на англ. всегда :lol:

какие у вас чудаки :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.