Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1241
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
блины у меня вообще не получаются, никогда
и ни пеку


Всех с масленицей :)
  • 0

#1242
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а мне бы еще нажарить надо, еще фарш остался для начинки. Че-то лень.

побежала-ка и окрошку добить надо.

Сообщение отредактировал mother: 12.03.2013, 15:58:19

  • 0

#1243
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анжелика, очень хочется, чтобы все у вас дома наладилось.
Может быть, так и нужно, ничего не происходит просто так, пришло время "отлепиться" друг от друга, и скорее всего, всем будет только лучше.
Всё пройдет, будете любить друг друга на расстоянии. :)
  • 0

#1244
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Анжелика, я вчера узнала, что моя мама разговаривала со свекровью в воскресенье, и обмолвилась - что обязательно приедет, если они меня позовут, т.к. сильно скучает по Лелику.....
Вот теперь, не знаю что делать. Ее вообще то никто не гнал и не обижал. Сама скандал закатила на ровном месте и уехала. А после всего пережитого за прошлый год, меня мучают большие сомнения. Наверно надо мужу тоже сказать было - если я соглашусь, то вези меня в дурку
  • 0

#1245
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а может это разные люди звонят? Или у тебя с определителем? А может у человека горит? Может у него тоже понос, бежать в туалет надо, а он ответственный, и не может бросить дело? )))))))))

Ляза, возьми трубку, не мучай человека! Успокой его, пусть себе в тубзик бежит ))))))))))

с определителем же, Ксень ))) мы переписываемся по почте, спокойно так ))) потом она начала звонить ))) потом написала мне четыре слова - это же уже было! ну ведь сразу можно было это написать... нафига звонить мне полчаса )))))))))))))))))))))
я вообще редко трубку беру, беру исключительно тех, с кем готовА поболтать ))) либо, если горит ))) но последнее редко )))
а так у нас вообще политика, ее еще мой бывший начальник установил - пусть пишут письма. если что-то быстро надо - пусть ставят срочность письмам. и все. и вот на письма мы оперативней отвечаем. ну то есть, чем болтать попусту по телефону, мы одновременно делаем работу и отвечаем на письмо. по телефону все равно дольше объяснять...
  • 0

#1246
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ее еще мой бывший начальник установил - пусть пишут письма.

интересно у вас. Мне мой шеф, любоп моя, наоборот все время говорит, что лучше позвонить и поговорить, чем письмами кидаться. А еще лучше встретиться! )))
  • 0

#1247
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ее еще мой бывший начальник установил - пусть пишут письма.

интересно у вас. Мне мой шеф, любоп моя, наоборот все время говорит, что лучше позвонить и поговорить, чем письмами кидаться. А еще лучше встретиться! )))

Вставлю свое слово)))
Письма однозначно удобнее в работе - так след остается, история. Терпеть не могу когда на важные вопросы в письме отвечают устно по телефону. Мне все время кажется что меня обмануть хотят. Часто так бывало кстати - "я этого не говорила" и потом как докажешь?
  • 1

#1248
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Пеку ))

Я так краем глаза проглядывала вы тут блины печете и обсуждаете. А минералка зачем? Для дырочек? Я просто всегда на соде, вот думаю, плюс минералка это чо будет?
  • 0

#1249
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Письма однозначно удобнее в работе - так след остается, история. Терпеть не могу когда на важные вопросы в письме отвечают устно по телефону. Мне все время кажется что меня обмануть хотят. Часто так бывало кстати - "я этого не говорила" и потом как докажешь?

вот-вот. поэтому мы и пишем. потому что многие могут переобуться в процессе. а тут - вот они, все факты налицо ))))
бывает иногда бьешься-бьешься, в итоге переходишь на телефон, а потом получается, что письмо последнее было какое-то непонятное, с двояким смыслом. и не раз было, что наши же потом говорили - ну вот же, ваше же письмо! а говоришь - ну мы же с вами потом по телефону решали! да??? не помню...
и получается, что ты верблюд )))))
да, есть некоторые вопросы, которые проще решить по телефону. а есть и те, которые легче в письмах решить )))
  • 0

#1250
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Наташ, безусловно надо и письма писать, что бы оставить след в истории, иначе потом фиг докажешь что ты не верблюд. Но это что бы зафиксировать принятое решение. А если обсуждать, срочно узнать, прояснить, то мне легче позвонить, чем корячиться письмо писать
  • 0

#1251
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ну вот же, ваше же письмо! а говоришь - ну мы же с вами потом по телефону решали! да??? не помню...

это про меня :faceoff: Поэтому после устного обсуждения, всегда или в ежедневнике фиксирую или письмо пишу - согласно нашего телефонного разговора, ....
  • 0

#1252
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ой я ж пересела на несколько дней на седан... вот же тяжко) ))) оказывается джипы такие высокие!! Страшно ездить прям)) сижу прикидываю сколько я уже на высоких машинах езжу, лет 9 наверное. Думала не смогу, но ниче - на мойке вот сижу, муж прямо не может, сразу на мойку погнал. Вообще повезло что дали машину в офисе поездить, а то я уже голову сломала как все успеть. Как же быт "заточен" под руль когда он есть..
  • 0

#1253
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сорри, глюк

Сообщение отредактировал Таллия: 12.03.2013, 16:28:32

  • 0

#1254
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну вот же, ваше же письмо! а говоришь - ну мы же с вами потом по телефону решали! да??? не помню...

это про меня :faceoff: Поэтому после устного обсуждения, всегда или в ежедневнике фиксирую или письмо пишу - согласно нашего телефонного разговора, ....

И про меня, меня переписка частенько спасает, не помню нифига
  • 0

#1255
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, безусловно надо и письма писать, что бы оставить след в истории, иначе потом фиг докажешь что ты не верблюд. Но это что бы зафиксировать принятое решение. А если обсуждать, срочно узнать, прояснить, то мне легче позвонить, чем корячиться письмо писать

У меня есть несколько индивидуумов. Никогда не отвечают, аж бесит. Поначалу еще отвечала им после разговора, потом перестала - толку то? Как сам на сам разговариваешь.
  • 0

#1256
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Мне мой шеф, любоп моя, наоборот все время говорит, что лучше позвонить и поговорить, чем письмами кидаться. А еще лучше встретиться! )))

Итальянец? Если, да, то это для них стандарт встретиться за чашкой эспрессо. Через полгода работы на итальянцев у меня начались проблемы с сердцем, пошла проверять, аритмия, врач просто в ауте 7 чашек эспрессо в день. С тех пор строгий контроль - 2 в день и баста.
  • 0

#1257
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Как сам на сам разговариваешь.

тихо сам с собою я веду беседу )))
а есть такие умники, которые в каждом письме переобуваются ))) вам такие не попадаются? есть у нас такой кадр один. вот буквально на прошлой неделе имела честь с ним переписываться. и не мелкий же сотрудник. довольно такой крупный рук-ль. сидит, с каждым письмом велосипед изобретает. в итоге, написала я - вы в каждом письме сами себе противоречите.
долго молчал. потом пишет - я от своих слов не отказываюсь. занавес :lol: каким его словам надо было верить-то? опять начинать эту переписку - глупо. написала - если с этой проблемой обратятся ко мне еще раз, отправлю на вас, ибо надоело мне быть посредником в том, в чем я вообще никоим образом не затрагиваюсь.
с ним постоянно так. так не люблю с ним общаться. даже по телефону разговариваешь, с таким снисхождением болтает, что хочется пойти и в глаз дать. ну не могу я так общаться ))))))))))) мне надо по-человечески ))) я же с миром прихожу. поначалу ))))) и просто злить меня не надо :lol:
  • 0

#1258
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
всем привет!
два дня в отпуске, а как-будто и не уходила. звонят, пишут, просят что-то.... вот чем плох отпуск в городе.

поехала сегодня за туфлями, купила босоножки. чисто так по -женски)))

про желтушку - Анжелика мы в 8 недель стали со всем желтыми, изначально я почему то думала, что просто смугленькие, но склеры со всем стали желтыми. поехала в инфекционку и сдали там анализ. не успели домой вернуться, а нам звонят и говорят приезжать на госпитализацию. зашкаливал сильно. благодаря тетке положили в отдельную палату, ни с кем не контактировали, еду мне тоже туда приносили. выходили только под лампу. в итоге - две капельницы, пили лекарство, отпаивались водичкой, лежали под лампой. пролежали неделю.

Анжелика - имя красивое выбрали, не зря так долго думали-решали.
  • 0

#1259
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кстати, Ксения, у нас тут слух прошел, что все еще может оказаться просто слухом... прикинь )))))
  • 0

#1260
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


ну вот же, ваше же письмо! а говоришь - ну мы же с вами потом по телефону решали! да??? не помню...

это про меня :faceoff: Поэтому после устного обсуждения, всегда или в ежедневнике фиксирую или письмо пишу - согласно нашего телефонного разговора, ....

И про меня, меня переписка частенько спасает, не помню нифига


Сегодня с Леной по телефону разговаривала. Учтиво жду, когда она закончит предложение/мыслю.....и, забываю че сказать хотела. ладно, проехали, общаемся дальше. я говорю: ой, я вспомнила что сказать хотела.... пока проговорила эту фразу опять забыла :faceoff:
Сорри, Лена, говорю, общий наркоз меньше месяца как прошел :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.