Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6281
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

привет, коллега)))

привет-привет! ))) Во-первых, с окончанием игр вас! И пусть третье место вас больше огорчило, чем порадовало, но это тоже результат и неплохой, учитывая разницу в количестве тренировок.
Про "они в магазине тренируются" улыбнуло, со стороны действительно странно.
Мы взяли дополнительный лёд на раскаточном, полтора часа в неделю. В школе занятия нам уже отменили, печалька.
Рюкзак нам пока не надо, но за инфу спасибо тебе!
  • 0

#6282
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Айман, я как то попыталась,интересно было, ничо не услышала и забила, на узи норм, и все. может как Вика говорит, кгода срок побольше.

Алина,знаешь,тебе очень к лицу беременность! помню на меня в универе таращились, вот это бесило,ну так они студентки, незамужние,жисть не видавшие)))))) но я сама себе не нравилась Б,совсееем. А сейчас я сама могу заглядеться, ну не в упор конечно,но замечтаться))
  • 0

#6283
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, а муж как отнесся, к дочиному отъезду?
У моего с твоим же почерк похож)))) думаю о будующем)))) пока грозится даже за муж ее не отдавать)))))))

А че ты переживаешь, из куклы вон какая красавица вышла!

ну он конечно возмутился тоже, но по большей части от того, КАК ко мне родственники отнеслись. дочь же от первого брака, поэтому он просто поддерживал меня, видя мои переживания, а лезть внутрь посчитал невозможным с этической точки зрения, потому что не отец ей. была бы ЕГО дочь, тут совсем по-другому бы все сложилось, гораздо жестче. да и не дошло бы до такой ситуации, уверена.
  • 0

#6284
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Наташа, какие вы молодцы что поддерживаете сына вдвоем :) а про местное развитие хоккея эт канеш ужасно
В Астане там даже культура другая хоккея, а у нас такой нет жаль, а они действительно в рамсторе или меге занимаются?
  • 0

#6285
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

привет, коллега)))

привет-привет! ))) Во-первых, с окончанием игр вас! И пусть третье место вас больше огорчило, чем порадовало, но это тоже результат и неплохой, учитывая разницу в количестве тренировок.
Про "они в магазине тренируются" улыбнуло, со стороны действительно странно.
Мы взяли дополнительный лёд на раскаточном, полтора часа в неделю. В школе занятия нам уже отменили, печалька.
Рюкзак нам пока не надо, но за инфу спасибо тебе!

спасибо!
я знаю что вы первый раз в воскресенье катались. полтора часа - слишком много для такого возраста, пусть даже два раза в неделю всего. маленькие они еще... ну, могу ошибаться, меня вечно перекашивает. то на две тренировки в день замахиваюсь, то полтора часа - "много" ))))
  • 0

#6286
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, какие вы молодцы что поддерживаете сына вдвоем :) а про местное развитие хоккея эт канеш ужасно
В Астане там даже культура другая хоккея, а у нас такой нет жаль, а они действительно в рамсторе или меге занимаются?

да я ж зову - приходите посмотрите))) сегодня у нас в рамсторе в девять вечера командная тренировка. понятно, что кроме катания ничем там нельзя заниматься - вокруг дорогущие витрины, как шайбой засандалят так мы все "попали" на бабки.... т-т-т у нас пока не было такого!
  • 0

#6287
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

я знаю что вы первый раз в воскресенье катались. полтора часа - слишком много для такого возраста,

Не, не в первый раз, мы с февраля туда ходим. Полтора часа - это жесть, к концу тренировки видно, что катят еле-еле. Я сама боюсь, как бы не переусердствовать, но искренне надеюсь на разумность тренера.
Ладно, побежала я в сад за сыном, а оттуда на тренировку.
  • 0

#6288
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Пеку блины опять
До садика надо успеть, второй заказал в ультимативной форме

Наташа, я видела эти фотки )) доча вся в тебя красотой, и это хорошо )))
  • 0

#6289
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Пеку блины опять
До садика надо успеть, второй заказал в ультимативной форме))


Стыдно мне :faceoff: Меня старший третий день просит, а я никак))))
  • 0

#6290
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, нет, к телефону детей не зовет, но точно знает что я не разрешу. Детей можно к моей трубке позвать , а она ж не мне звонит.
Сестра с тремя утром осталась на два часа, пока я в сад и по делам. Мелкий изорался конечно. Потом ел целый час и возмущался.
  • 1

#6291
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Пеку блины опять
До садика надо успеть, второй заказал в ультимативной форме

Наташа, я видела эти фотки )) доча вся в тебя красотой, и это хорошо )))

пасиб))) ты говоришь - блины - я своего вспоминаю. как он их любит! но я не жарю. он съедает максимум один блин, ну два. и все. выливаю
  • 0

#6292
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Такси она вызвала когда я позвонила что возле санатория проезжаю, я на порог, она - за дверь )))
  • 0

#6293
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Потом ел целый час и возмущался.

слаааадкий. они такие вкусные когда кушают и бормочут что-то.
Шолпан телефон передала, должна звонить.
  • 0

#6294
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Видать устает, вот и деру дает :)
  • 0

#6295
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
слушайте,налоговая и акимат Бостандыкского в одном здании чтоли,которое по Айманова выше Жандосова?
я у своего как секретарша,узнай на форуме то,сё, как налог платить,где платить,сколько,ну че,в первый раз простительно)))

щас спокойнее относится,знает если нужно что то узнать,срочно или нет,что то такое что мало кто знает-здесь точно найдется)
  • 0

#6296
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Такси она вызвала когда я позвонила что возле санатория проезжаю, я на порог, она - за дверь )))

ха ха ха))) и больше к вам ни ногой?))))
  • 0

#6297
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, можно беременным гелевое покрытие? я к тому что, сушат же там уф лампой... не вредно ли?
на работе коллега уже пару месяцев делает, симпатичненько так.....
  • 0

#6298
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
не знаю на счет вредности уф лампы, но если ногти растут быстро то смысла нет, все равно максимум на 2 недели а потом видно что отросли.
Я себе делала и даже потом лампу купила и лаки :faceoff: , сейчас покрываю обычным лаком
  • 0

#6299
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что должен проглотить ребенок, чтобы мама вызвала скорую помощь:
- любые таблетки в любом количестве (вызвать рвоту, дать не менее 5 таблеток активированного угля, молоко не давать, еду не давать, только кипяченая вода!)
- любые домашние растения (листья, цветы, плоды, стебли) (вызвать рвоту, дать не менее 5 таблеток активированного угля, молоко не давать, не кормить, давать только кипяченую воду)
- любая бытовая химия (ничего не давать!)
- батарейки (положить ребенка на левый бок, ничего не давать)
- острые предметы и английские булавки (положить на левый бок, ничего не давать)


и еще по этой теме здесь
  • 2

#6300
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, ты это просто? Я аж напугалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.