Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5921
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, да какой герой. Просто раз надо - значит надо. Муж тоже начал угрожать чтоб я не возила их, на край пусть на такси едут. Ладно если б я с ними на такси ехала, но с сестрой не могу отпустить, она все равно не понимает всей ответственности, свои дети будут только тогда начнет соображать.
  • 0

#5922
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Странно-странно... бассейн вроде бы еще в прошлом году построили, только точно не знаю и где.. Мы его не видели ни разу) говорили вроде, что в этом году только подготовишки или первоклашки туда будут ходить. Темная история)))

я слышала версию, что они-то бассейн построили, но качество не прошло по санитарным нормам
а директор сказала, что "не могут найти подрядчика, который бы взялся за надлежащее обеспечение качества очистки воды"

На самуи много комаров. По вечерам, когда на берегу ужинали, только пшикалкой их местной и спасались. Всегда покупаем ее в первый же день на острове.
А у нас на алматинке нет комаров.

так на Самуи вода как раз стоячая везде, потому комаров много
в быстрой воде они не водятся обычно
там - нас с мужем не кусали, а дочь вся покусана оказалась в итоге
  • 0

#5923
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а как вы все помещаетесь,по идее тебе надо 7 мест,если все кресла ставить,или у тебя кто-то без кресла?
  • 0

#5924
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А банки завтра работают или тоже нет?
  • 0

#5925
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, я помню ты тут поднимала этот вопрос до каких пор детей мыть. Я помню ты говорила что до школы кажется?
У меня это отложилось в голове четко , жду семилетия старшего и пусть сам моется. Ток как он помоется не знаю, пока я ему доверяю только зубы чистить утром, вечером сама .

  • 0

#5926
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А банки завтра работают или тоже нет?

казком работает по субботе, про другие не знаю
  • 0

#5927
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В кресла их не загонишь, только младшая послушно сидит, остальные нивкакую, поэтому я второе сняла, иначе не поместились бы. А мелкий впереди.
Мы еще и парковались два раза чтоб его покормить ))))
  • 0

#5928
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вот оно что, Наташа. А я и не думала интересоваться, с нашими длинными волосами лучше не лезть в это дело. Нормально не просушат же, а там на др урок бежать...
А про комаров я Протончику отвечала. Она говорит, что над ее мужем смеялись, где он в Тае комаров нашел)
  • 0

#5929
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Интересно, вот бы китайский банк завтра работал ... Сколько можно отдыхать ((
  • 0

#5930
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Асель, я помню ты тут поднимала этот вопрос до каких пор детей мыть. Я помню ты говорила что до школы кажется?
У меня это отложилось в голове четко , жду семилетия старшего и пусть сам моется. Ток как он помоется не знаю, пока я ему доверяю только зубы чистить утром, вечером сама .

Я вот тоже думаю наверное надо учить уже чтоб сам мылся..
  • 0

#5931
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, да, лет в семь стала приучать самим мыться. Но у нас волосы же длинные. Первое время плохо смывали кондиционер, второй раз загоняла. А мальчишкам, думаю, и раньше можно начинать. Тем более ты сейчас в такой ситуации, что не до жиру.
  • 0

#5932
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
белье вешаю на днях и думаю: как же классно свежо наверное пахет высохшее на улице белье у девочек, к-е на землю съехали

сплю между двумя сегодня, зажали с двух сторон ))))
вот так вот: папа уехал, дети ко мне пробрались)))
  • 0

#5933
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мои старшие две ночи спали в разных комнатах, тк старшая типа заразная. Сегодня никак не наболтаются)) до сих пор не спят, трындят.
  • 0

#5934
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Таня, скажи мне по врачам в Sema,стоит к ним со сложными вопросами идти или нет?
  • 0

#5935
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня старший сам моется лет с 6 или даже раньше. иногда мою сама его
  • 0

#5936
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, скажи мне по врачам в Sema,стоит к ним со сложными вопросами идти или нет?

Лен,а тебе к какому?
Я была только у педиатора,окулиста,узи делали.сетчатку глаза простреливали,а так вроде все врачи с хорошим образованием.
  • 0

#5937
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня старший сам моется лет с 6 или даже раньше. иногда мою сама его

Мой тоже лет с 5,так как в садик еще ходил.
  • 0

#5938
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

как же классно свежо наверное пахнет высохшее на улице белье у девочек, к-е на землю съехали

аха я сегодня постирала и думаю дай ка развешаю на улице. Фиг два сосед мусор зажег по соседству.Какой тут свежий воздух, в следующий раз пожарных вызову пусть поучат.
  • 0

#5939
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ира-спортсменка, а что с руками делаешь? Гантельки тягаешь? Хочу купить себе. Какой вес лучше брать? Когда была в посл раз в мегаспорте, нужно было быстро чтото купить, так я и не определилась с гантельками - желтые или розовые)))
Сегодня утром младшая гладит меня, нежится, и говорит "мама, ты такая мягкая, прямо как.. как тряпочка")))) я в ответ возмущенно, ничего подобного, я твердая как досточка!! Короче гантели мне нужны)))
  • 0

#5940
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Таня, скажи мне по врачам в Sema,стоит к ним со сложными вопросами идти или нет?

Лен,а тебе к какому?
Я была только у педиатора,окулиста,узи делали.сетчатку глаза простреливали,а так вроде все врачи с хорошим образованием.

я не знаю к кому, рентгенолог я так предполагаю и хирург может быть...интересно они завтра работают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.