Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5881
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
чета на самсунге хоть и экран больше чем на айфоне, и кнопки соответственно крупнее, но очепяток я больше делаю ((( дело в чувствительности экрана? ?? ((((

  • 0

#5882
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люда я прямо думала про тебя))) НЕудобно звонить было)))) А хотела!
Напиши рецепт свой, а? Похож на сталика рецепт? У меня очень вкусно получилось- но муж сказал в Ташкенте не так((((
  • 0

#5883
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

К вопросу полов... Анжелика, ты их с какой целью моешь? Если из-за крошек, то я на Новый год в Метро купила себе вот такое устройство...

Не, ей не поможет- она так стресс снимает- моет и моет)))))
А, и посуду тоже))))

Ааааа, ну тогда ладно :D
  • 0

#5884
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люда, твой пост прямо антиреклама самсунгу ))))
  • 0

#5885
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я Сталика рецепт смотрела вроде на ютубе давно. помню, что отличие было в том, что кучу травок и семян он клал вроде. а я кладу только чеснок, черный перец молотый и лаврушку. маш не замачиваю. просто промываю хорошо и кладу в бульон пораньше, т .е. буквально как пенку сняла, чтоб хорошо сварился. морковь, лук и горсть риса позже с картошкой
  • 0

#5886
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

чета на самсунге хоть и экран больше чем на айфоне, и кнопки соответственно крупнее, но очепяток я больше делаю ((( дело в чувствительности экрана? ?? ((((

Люд, у меня на самсунге также было, на айфоне редко опечатки, а там прямо постоянно не туда нажимала)))
  • 0

#5887
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


чета на самсунге хоть и экран больше чем на айфоне, и кнопки соответственно крупнее, но очепяток я больше делаю ((( дело в чувствительности экрана? ?? ((((

Люд, у меня на самсунге также было, на айфоне редко опечатки, а там прямо постоянно не туда нажимала)))

Ну не знаю я одинаково пишу что с самсунга что с айфоне,только на айпаде косячу:)
  • 0

#5888
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да блин (((( Алина, надеюсь девочки пользователи Самсунгов убедят меня, что все на самом деле не так, просто с непривычки я

мужу надоело смотреть на мои мучения с моим старичком айфоном и купил мне гэлекси эс 3. я сама не захотела 5й айфон, выбирала между нтс и самсунг. вот сижу привыкаю и надеюсь в нем не разочароваться.

на айфоне я быстро быстро печатал а и ляпов не так уж много было

а тут каждое слово править приходится

сестренка и подруга гэлекси эс 3 юзают и очень довольные. правда айфонов у них не было

Сообщение отредактировал Калерия: 24.03.2013, 23:03:39

  • 0

#5889
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Люда,вам просто привыкнуть нужно, он больше,к любому телефону наверно нужно привыкать... имела дело с этим телефоном,очень нра)))
  • 0

#5890
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Люда, он хороший, просто после айфона непривычно. Привыкнешь и усе будет ок)))
  • 0

#5891
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я всегда говорю что тачскрин на айфоне самый лучший, ни у кого такого нет. Поэтому я вообще галакси не умею пользоваться, я нажимаю одно а он выдает совсем другое и главное и дальше продолжает "булькать" и куда-то лезть (((( меня псих накрывает (((

Алин, у меня дома почти нет крошек )) и пыли главное тоже нет, спасибо речке, я прям кайфую что не надо пыль натирать с утра до вечера. НО если я увижу хоть малейшую крошку, мою полы везде (((( однозначно нервы лечить надо
  • 0

#5892
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Купили абонемент в бассейн, хотим начать с завтрашнего дня.

Аселя, в бассейн на Каблукова? я все жду, когда нам возле меги бассейн достроят))

Девочки,а завтра все еще выходной? Или некоторые организ.все-таки уже будут работать?

завтра день за субботу, те организации, которые в субботу работают, завтра должны, по идее

у меня был самсунг до этого, сейчас айфон - нравится больше именно в плане клавиатуры
в каких-то других моментах самсунг удобнее для меня
  • 0

#5893
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

НО если я увижу хоть малейшую крошку, мою полы везде (((( однозначно нервы лечить надо

и мне тоже )) ежедневно их намываю, мое любимое занятие после рабочего дня, можно сказать
  • 0

#5894
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
псе ясно. 2 недели ж у меня есть )) на возврат обмен ))))

мне нравятся его удобные функции,которых у меня не было в айфоне к примеру, а бульканье я отключила сразу, не люблю пикающие булькающие звуки телефона, работать надо тихо

Сообщение отредактировал Калерия: 24.03.2013, 23:10:14

  • 0

#5895
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А я всегда говорю что тачскрин на айфоне самый лучший, ни у кого такого нет. Поэтому я вообще галакси не умею пользоваться, я нажимаю одно а он выдает совсем другое и главное и дальше продолжает "булькать" и куда-то лезть (((( меня псих накрывает (((

Алин, у меня дома почти нет крошек )) и пыли главное тоже нет, спасибо речке, я прям кайфую что не надо пыль натирать с утра до вечера. НО если я увижу хоть малейшую крошку, мою полы везде (((( однозначно нервы лечить надо

Про тачскрин согласна)))
А вот про речку хотела спросить))) летом комаров не много?
  • 0

#5896
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, нет, мы в санаторий алматы взяли семейный абонемент. 2 взрослых + 2 детей, и договорились мелкую туда включить.
А возле меги реально строят бассейн? В каком месте?
На каблукова раньше с нашей школы водили детей вместо физ-ры на плавание. Потом этот бассейн на ремонте был, стали куда-то далеко возить. Так мы ни разу и не ездили.
  • 0

#5897
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Поехала же в цирк за своими, трое младших в машине, орут визжат. Так еще в пробку встала чуть ли не у своих ворот.
Видимо все решили в город вернуться, наверно забыли что завтра тоже выходной. Короче пока мы до цирка доползли я посЕдела (((
Обратно еще веселее, пацаны орут возбужденные, мелкие не поймут в чем дело, но за компанию тоже орут, еще громче . Думала одурею с ними (((
Приехали, пока всех искупала, реально считала сколько народу осталось еще докУпать , они как на вернули по три тарелки лапши куриной, только успевай доливать. Утопали спать сами, я без ног, рук и головы сижу и думаю что мне еще мелкого искупать и можно упасть без сознания до утра ((((

НО, от цирка в восторге, наперебой и взахлеб рассказывали. В общем, прям очень-очень довольны, спасибо вам, девочки, за отзывы )))) мы в такие места вообще не ходим, только если скажут сто прям супер-супер, не иначе )))
  • 0

#5898
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Анжелика, ужас, как ты доехала((( геройство прямо.
  • 0

#5899
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вика, я лично ни одного комара не видела, она ж ледяная, они такие речки не любят. Но надо в мужа спросить, это он любимчик комаров. На меня даже сядут, не кусают, не знаю почему. Он говорит я такая противная что даже комары моей крови не хотят ))))
  • 0

#5900
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Люда, твой пост прямо антиреклама самсунгу ))))

но-но :dont: :lol: самсунг не обижать, мне очень нравится и не заметила чтоб опечаток было больше чем на htc..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.