Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5941
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


у меня старший сам моется лет с 6 или даже раньше. иногда мою сама его

Мой тоже лет с 5,так как в садик еще ходил.

о, ну тогда точно пора))
  • 0

#5942
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Таня, скажи мне по врачам в Sema,стоит к ним со сложными вопросами идти или нет?

Лен,а тебе к какому?
Я была только у педиатора,окулиста,узи делали.сетчатку глаза простреливали,а так вроде все врачи с хорошим образованием.

я не знаю к кому, рентгенолог я так предполагаю и хирург может быть...интересно они завтра работают...

А хирург нормальный,Эмиру челюсть зашивал,рентген есть,а в тот раз было много на очередь на узи с костями,там была какая-то женщина,но вроде нормальная,так как она им все подробно объяснила,но не знаю.завтра работают они уж точно,но лучше позвонить утром уточнить и записаться.
  • 0

#5943
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира-спортсменка, а что с руками делаешь? Гантельки тягаешь? Хочу купить себе. Какой вес лучше брать? Когда была в посл раз в мегаспорте, нужно было быстро чтото купить, так я и не определилась с гантельками - желтые или розовые)))
Сегодня утром младшая гладит меня, нежится, и говорит "мама, ты такая мягкая, прямо как.. как тряпочка")))) я в ответ возмущенно, ничего подобного, я твердая как досточка!! Короче гантели мне нужны)))

активистка)))) нет, отжимания. Меня тетка моя учила))) она с такой подтянутой фигууркой))) как она мне говорит - отжимайся!! Убьёшь 3х зайцев. Руки, грудь и пресс. Капитально работают. Еще кошечку делаю http://forum.miriman...p?showtopic=262 у миримановой описанно как. А гантели это идея))) надо прикупить.
  • 0

#5944
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
С отжиманиями у меня даже в школе фигово было, ручки слабые)) хотя в целом я спортивная была. наверное сначала подкачаю их розовыми гантельками, а потом отжиматься начну)) спасибо, что насчет двух зайцев подсказала))
  • 0

#5945
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
лень,это такая зараза,мне тоже надо что то с собой делать, мне двойной позор, у меня систер преподает аэробику, зовет к ней, а мне реально лень :faceoff: не говоря уже о том чтоб что то дома делать...надо надо взять себя в руки :faceoff:

у нас дождик пошел,так хорошо,свежо, спим с открытыми окнами...кайфую...

Сообщение отредактировал Petrova: 25.03.2013, 00:10:12

  • 0

#5946
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

С отжиманиями у меня даже в школе фигово было, ручки слабые)) хотя в целом я спортивная была. наверное сначала подкачаю их розовыми гантельками, а потом отжиматься начну)) спасибо, что насчет двух зайцев подсказала))

ты что дусаешь я как надо отжимаюсь от носков? Я на коленках отжимаюсь)))
  • 0

#5947
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вот оно что, Наташа. А я и не думала интересоваться, с нашими длинными волосами лучше не лезть в это дело. Нормально не просушат же, а там на др урок бежать...
А про комаров я Протончику отвечала. Она говорит, что над ее мужем смеялись, где он в Тае комаров нашел)

Из 10 человек в компании - кусали только мужа. Мы комаров в глаза не видели.
Мож нас не на Самуи отвозили? :D


Блин. Торт в итоге не получился(
Размазня какая-то. Обещанный в описании густой крем нифига не густой вышел. Поэтому торт "потек". Завтра придется перед чаем в морозилке заморозить немного, чтоб хоть разрезать получилось :faceoff:
С утра еще капкейков шоколадных испеку, а то желтки остались.
  • 0

#5948
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А про что этот фильм Кококо? Чет смотрю-смотрю и понять не могу


  • 0

#5949
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- иди спать))))
  • 0

#5950
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет! Погода сегодня супер, выходные что-то затянулись))

Привет всем! На скорой нас в 5-ую, гнойный отит :( теперь 7 дней тут будем тусить

Нагима сынок пусть быстрей выздоравливает, сама себя тоже береги.

Кое-как успела оставить для истории )) больше я такие вещи не буду ей одевать )))

Какая доча сладкая, прям ангелочек)) наговариваете на нее)))
Анжелика ваши посты и стыдно становится за себя, вы реально Герой, я тут с двумя детьми вечно мужу ною, ною, надеюсь он РП не читает))

Пойду почитаю вас))) давно не была, соскучилась )))

Дина как хорошо, что все выздоровели, очень рада))) тоже скучали;)

а я два дня не встаю, что-то разболелась, при чем не понятно чем.

Настя скорейшего выздоровления.

вот выложу еще несколько фоток =) поделюсь нашим неожиданным позитивом =) это мы за ст олом в начале, а потом уже дети на сцене под Гангнам стайл выплясывают..с японскими детишками

Айман всех фоток не видела, к сожалению, но по твоим постам понятно как было классно))) а и косички просто супер, доча подрастет буду у тебя мастер-классы брать))
  • 1

#5951
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика у вас еще сил хватает телевизор смотреть , откуда их берете, мне бы немного не помешало))
Я вас дочитала и уже с ног валюсь, всем спокойной ночи.
  • 0

#5952
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всем спокойной ночи, девочки)
  • 0

#5953
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!

Девы, я кажется что-то с лялькой накосячила, либо не отрыгнул нормально, либо что. В общем, между носом и ртом где-то внутри там что-то булькает и не дает дышать носом, из-за этого не может спать, потому как ртом дышать не умеет же. Ну и поесть тоже сложно, что делать, ждать когда само как-то пройдет или чем-то помочь можно?

Вот щас прислушалась, все таки это высоко в носу , там хрюкает.
  • 0

#5954
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#5955
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девы, я кажется что-то с лялькой накосячила,

Анж, а соплеотсос не поможет? не пробовала?
  • 0

#5956
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Про носик - не знаю...

Про полы (вчера заснула на середине обсуждения)... Если "мытьё" приносит удовольствие, то хорошо... Но мне все же кажется, что все должно быть в меру... Любить себя - тоже нужно, а это значит и отдыхать... В том числе и физически... А когда ты говоришь, что мыла полы в час ночи или три раза за день... вот если бы ты ничего не делала весь день, то ок... а тут прямо так и хочется сказать любимой фразой РП - зачем же так убиваться... Концовку ты знаешь...

Всем доброе утро! Пошла я полы в зале и на кухне помою, пока мои спят...:D Это у меня по плану ФЛ сегодня запланировано. )))
  • 1

#5957
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!
Анжи, у моих так было, я помню что боялась что это насморк. Прошло ближе к месяцу. Попробуй еще соплеотсосом.
  • 0

#5958
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А когда ты говоришь, что мыла полы в час ночи или три раза за день..

мне это напоминает один фильм с М.Башаровым. не помню ни названия, ни сути точно не помню, но очень запомнился образ матери девушки Башарова, которая каждый день мыла окно. на протяжении лет 20ти она каждый день маниакально мыла окно. очень красивая, хорошая женщина, но обязательно ей надо было помыть окно.
оказалось, что у ней травма юношества была - её любимый парень бросил в молодости, потому что у неё было грязное окошко. замуж-то она вышла потом за другого и очень даже удачно, но окна стала мыть каждый день ))))

Анж, эта песня не про тебя, просто ситуэйшен навеял ))))

пошла пороюсь в названиях фильмов. авось, откопаю )))

нашла ))) "Моя большая армянская свадьба" называется

Сообщение отредактировал Nursem: 25.03.2013, 08:52:19

  • 0

#5959
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Доброго всем утра!!!
Ночка сегодня была поосто отвратительная :( Денис у нас вообще не спал, ползал во сне, весь в холодном поту. Видимо, сказываются подступающие клыки
  • 0

#5960
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня его и не было никогда, соплесоса, но у него такие ноздри, там даже пипетка не пролезет ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.