Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5901
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вик, речка то бс течением приличным. Откуда там комары?)))) Это кде застойная вода. Там да.

У самсунга оооооочень чувствительные хнопки))) меня порой бесит. Если еще учесть что я 2й месяц без ноута)))
У меня ноте 2. У мужа s 3
КДЕ бугага)))))))))))) это уже не самсунг))))))))))

Сообщение отредактировал Irena kz: 24.03.2013, 23:15:59

  • 0

#5902
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мы так и не сходили в цирк (((( свекровь была в Ате неск дней, старший у золовки пропадал, а без него одного малого в цирк тащить смысла не было. Анжи - ты герой!
  • 0

#5903
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, я лично ни одного комара не видела, она ж ледяная, они такие речки не любят. Но надо в мужа спросить, это он любимчик комаров. На меня даже сядут, не кусают, не знаю почему. Он говорит я такая противная что даже комары моей крови не хотят ))))

А у меня наоборот из всей семьи только меня комары любят, все на меня слетаются, гады, поэтому и спросила)))
Ну если течение сильное, то да, конечно их там нет)))
  • 0

#5904
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи героиня!!! Купи диски с дет песнями и аудиосказками. Меня спасало))))
  • 0

#5905
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня муж тоже любимчик комаров.
На отдыхе только одного его кусали. Все остальные ходили и удивлялись, где он комаров нашел :D
  • 0

#5906
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,ну ты молодец.
  • 0

#5907
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У самсунга оооооочень чувствительные хнопки))) меня порой бесит.

меня раздражает только то что он не понимает, что я иногда пишу и исправляет на абракадабру.. а вы стилусом не туда попадаете?
  • 0

#5908
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я заметила что мне стало лень разговаривать. Это влияние интернета. На площадке. В школе. У Савки на тренировке вчера бабуся меня давай пытать, а мне тааакая лень с ней разговор поддерживать
  • 0

#5909
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У меня муж тоже любимчик комаров.
На отдыхе только одного его кусали. Все остальные ходили и удивлялись, где он комаров нашел :D

Вот, это про меня :lol:
Надо мной все всегда смеются)))
  • 0

#5910
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А возле меги реально строят бассейн? В каком месте?
На каблукова раньше с нашей школы водили детей вместо физ-ры на плавание. Потом этот бассейн на ремонте был, стали куда-то далеко возить. Так мы ни разу и не ездили.

а вот это здание, где раньше был Gros, между первой и второй мегой
сейчас обещают закончить одновременно со второй мегой, долгосторой у них, хотя с виду совсем маленькое здание, хде там бассейну уместиться?..
директор на встрече резко так сказала- бассейна сейчас нет, и не ждите, вроде бы
  • 0

#5911
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, учи старших самостоятельно мыться, свободней вздохнешь. Тем более у тебя мальчишки. Я когда своих научила волосы промывать, поняла, насколько легче стало жить. Сейчас никого не купаю - младшую только папа моет.
  • 0

#5912
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я заметила что мне стало лень разговаривать. Это влияние интернета. На площадке. В школе. У Савки на тренировке вчера бабуся меня давай пытать, а мне тааакая лень с ней разговор поддерживать

Непорядок, Ира!!!! Пора на посиделку)))
  • 0

#5913
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Лен с ним вообще я зашифрованно пишу))) лучше без него. По началу я его прям юзала, а щас реедко достаю

И Анжи, у меня слов нет даже.
  • 0

#5914
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я заметила что мне стало лень разговаривать. Это влияние интернета. На площадке. В школе. У Савки на тренировке вчера бабуся меня давай пытать, а мне тааакая лень с ней разговор поддерживать

мне ломы писАть ручкой - вот это точно влияние интернета ))
недавно прочла, что в Канаде в начальной школе теперь не учат детей письменным буквам, мотивируя техническим прогрессом
неужели правда?
  • 0

#5915
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

директор на встрече резко так сказала- бассейна сейчас нет, и не ждите, вроде бы

Странно-странно... бассейн вроде бы еще в прошлом году построили, только точно не знаю и где.. Мы его не видели ни разу) говорили вроде, что в этом году только подготовишки или первоклашки туда будут ходить. Темная история)))
  • 0

#5916
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я заметила что мне стало лень разговаривать. Это влияние интернета. На площадке. В школе. У Савки на тренировке вчера бабуся меня давай пытать, а мне тааакая лень с ней разговор поддерживать

Надо было ей вотсапом ответить )))))))
  • 0

#5917
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен с ним вообще я зашифрованно пишу))) лучше без него. По началу я его прям юзала, а щас реедко достаю

И Анжи, у меня слов нет даже.

Вот загадка, у меня хороший почерк когда я пишу он меня не понимает)))) у мужа хуже, а он его понимает.загадка... :lol:
  • 0

#5918
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
По первому кококо идет, не смотрите?
  • 0

#5919
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
На самуи много комаров. По вечерам, когда на берегу ужинали, только пшикалкой их местной и спасались. Всегда покупаем ее в первый же день на острове.
А у нас на алматинке нет комаров.
  • 0

#5920
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я тут ударно спортом занялась))) руки живот и бёдра - основное. Вчера так прокачала пресс (живот и бока) что у меня теперь болит почка правая. Ток хз почка это болит или просто мышцы. Я первые дни даже и не чуствовала после занятий никакого дискомфорта. Но сегодня опять вечером позанималась. Доча со мной,)))) Сава над нами ржот))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.