Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5021
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
девочки- как Анжи и ее зуб? уехала нет делать его?
  • 0

#5022
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

у меня у самой не нарисовано, я буду сажать их уже по месту, когда все взойдет)))) вот будет у меня куча рассады и пойду ее распихивать)))

аналогично, ничего не рисую так мысленно план накидала в голове и все. У меня с некоторыми растениями вышло так на которые надеялась либо плохо взошли либо почему то погибли. А на которые сильно не надеялся ничего, растут. Главное по моему на клумбах по высоте главное все распланировать.
Могу предложить лобелию если кому надо Сорт Нить жемчуга. Вот ее у меня посадить уже столько места не будет

Ларис так я и вчера никакая пришла, с мамой расчищали все. Я еще луковичные удобряла к вечеру правая рука опухла еле кольцо сняла уже думала инструментами его распиливать.испугалась..
  • 0

#5023
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а может еще кому нужны саженцы сумахов, а? или мне их за забором посадить?))

кто это :lol: :lol:

это ОН)))))))

Изображение

Изображение

у него еще семена как специю используют, надо почитать))
  • 0

#5024
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Голова болит. Ноги крутит. Видимо скоро снег(((((
  • 0

#5025
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

за забором! я в городе под окнами посадила, муж все лето поливал из бутылок, в этом году надо на шланг раскошелиться

а ты его не поливай - выживет и еще, гад, наплодит тебе вокруг :D у меня в саду два растут,, вот один надавал саженцев, мне нравится, что они не дают плотной тени, быстро поднимаются и не мешают расти растюхам рядом с ним))) а осенью красиииво))) да и зимой тоже - это мой


Изображение

девочки- как Анжи и ее зуб? уехала нет делать его?

да вроде поехала

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.03.2013, 22:18:44

  • 0

#5026
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот по дс и решила, что Флай Леди увлекаетесь. Это оттуда;)
  • 0

#5027
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Так там постоянно выкладывают кто, что приготовил, попробовал или еще только мечтает. А я начитаюсь и уснуть не могла :lol: муж прям ругался)))


Салта, да у нас тут и в РП неплохо выкладывается несколько раз в день всякое вкусное =) далеко ходить не надо =)

Я же нашла перловку! оказ-ся, на англ pearl barley!

Теперь вопрос - рассольник в МВ норм будет или лучше на плите? А еще -бочковых огурцов нет соленых, есть только из банки. Пойдут?
  • 0

#5028
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лара, я его хочу у но мне рано!! До осени прикопай,а? Или новые вырастут?
  • 0

#5029
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксюша, так у вас там же сейчас так кайфово! Морээээ. Сына закалишь.


Алиюш, кайфово то кайфова,но вот с закаливание не не не, мне кажется чтоб ребенка закаливать,надо самой это уметь, а я вот не бум бум, я теплокровная, я холода терпеть не могу, и чем старше,тем сильней не терплю :D
  • 0

#5030
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Теперь вопрос - рассольник в МВ норм будет или лучше на плите? А еще -бочковых огурцов нет соленых, есть только из банки. Пойдут?

огурцы пойдут, а вот в мульте я бы не делала, можешь отдельно перловку в мульте отварить, чтобы время сэкономить, а варить сам суп на плите в кастрюле, потому как в мульте он будет уж очень диетическим...хотя если зажарку сделать в сковородке, а потом все в мультю сложить, то будет нормально
  • 0

#5031
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой переспрошу - если все заложить в МВ просто - говядину мелкими кусочками, морк, карт, лук, огурцы, воду, томаты, и на тушение на 1,5 часа. Норм получится? Мясо же проварится?


а увидела, т е, Лариса, ты предлагаешь сначала на Выпечке прожарить морк-лук-мясо, а потом все заложить и на тушение?

Сообщение отредактировал mother: 20.03.2013, 22:23:19

  • 0

#5032
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, я его хочу у но мне рано!! До осени прикопай,а? Или новые вырастут?

да я его тогда просто не откопаю до осени :D пусть сидит тебя ждет тогда :D
  • 1

#5033
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой переспрошу - если все заложить в МВ просто - говядину мелкими кусочками, морк, карт, лук, огурцы, воду, томаты, и на тушение на 1,5 часа. Норм получится? Мясо же проварится?

мясо-то проварится, но это будет не рассольник(((( не такой как на плите, не вареный, а томленый

почитай я выше написала
  • 0

#5034
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я у родственников в пригороде видела такие кустики, китайская елка что ли назвали. Они ее в балоны посадили. Пушистый колобок такой. Кажется, колется, а на самом деле такая мягкая. Так она еще и везде разрастается - надуло с нее семян - вылезло еще в ближайшем расстоянии.
  • 0

#5035
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Неет не увлек. Я то думаю про " чувствую" пишите)))
  • 0

#5036
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Эх, придется на плите тогда. Спасибо Лариса! вот этот рецепт звучит хорошо?
  • 0

#5037
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я у родственников в пригороде видела такие кустики, китайская елка что ли назвали. Они ее в балоны посадили. Пушистый колобок такой. Кажется, колется, а на самом деле такая мягкая. Так она еще и везде разрастается - надуло с нее семян - вылезло еще в ближайшем расстоянии.

не, Алиюш, это не от семян, это с корня лезет)))) семена как-то безобидные)))
  • 0

#5038
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я на русском никогда еще не слышала, чтобы мужей ДС называли. Просто на англ форумах всегда было DH (darling husband/hubby) или DD/DS (darling/dear son, daughter)

Сообщение отредактировал mother: 20.03.2013, 22:26:35

  • 0

#5039
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот по дс и решила, что Флай Леди увлекаетесь. Это оттуда;)

А я думала про " чувствую " что то.
  • 0

#5040
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ксюша, ну я про закаливание не про обливания и ныряние в ледяную воду в непогоду имела ввиду. Вы же в сезон все ГАвно купатьсябудете, плюс морской воздух - чем не оздоровление?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.