Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4981
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса теперь тоже только так буду говорить
  • 0

#4982
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Лариса теперь тоже только так буду говорить

Аня главное чтоб слушал)))

Смотрю новости КТК...ЗАЧЕМ...*вопрос самой себе..*

Сообщение отредактировал Petrova: 20.03.2013, 21:08:11

  • 0

#4983
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Смотрю новости КТК...ЗАЧЕМ...*вопрос самой себе..*

как страшно жить?
  • 0

#4984
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
о да Ларис, сначала Малахов.потом вот КТК...как дальше жить... :ninja: :D
  • 0

#4985
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

здесь, как раз зашла :D
привеет!

привет!

Вообще, иногда полезно при муже, при свекрови суетиться. А то у них ощущение, будто отдыхаешь всегда.

мой мне сегодня опять сказал что я шевелится начинаю в аккурат к его приходу. И ведь не верит что шевеления у меня целый день)

Спасиб Ларис,ну у нас своего жилья в ате нет, и никого вобще нет, за съемную устали деньги отдавать бешанные,при чем не самые шикарные условия,вот и решили или землю брать и строиться,или всем в актау к моим родителям, и тут уже всем скопом на квартиру пахать...

п.с.сейчас муж решает вопрос с землей,если не получится,все что есть продает и к нам,если все таки берем,то я тут работаю,нас с Темой обеспечиваю,он там работает и строится.вот так у нас все сложно(((

а муж где здесь живет? Вам рядом места нет?

Девочки а у кого дети в 79? У милоки Оксаны?

ты что опять переводить собралась)))
Я после твоих ног на свои сталк смотреть и судорожно вспоминать- нет ли у меня яркой обуви. Тоже хочу))

Сижу злюсь на мужа .... Поехал за полочками в ванну попросила сделать их из матового стекла
Привез.... Из обычного прозрачного стекла и еще не понял почему я злюсь
При этом 2 раза звонил рассказывал про крепеж для полки и ни разу о том что стекла нужного нет

ой. Мне тоже это знакомо. Сегодня звоню моему с базара, говорю я на базаре, здесь нет креветок крупных, заедь в рыбный.
Ляя, звонит - я заехал на базар)))))) тут ток фасованные !
Не ну то что я просила не в счет... а мне позарез надо было, у меня ужин седня системный - креветочный.
  • 0

#4986
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый вечер!
Сегодня был очень солнечный и прекрасный день! И очень продуктивный!!

  • 0

#4987
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пришли первые анализы старшей отрицательный!!! Ураа. Хотя и говорят что это точно. А. У младшей полностью исключили скалиоз ... как я рада.
  • 0

#4988
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Что то у меня вечер не добрый
Сказала ему все что думаю но что то не легче мне
Добило в конец то что еще и углы не скруглил где надо
Фуф все выдохнула завтра поеду возьму что мне нужно

Не ну что они все специально что ли а???

Сообщение отредактировал Nammigris: 20.03.2013, 21:24:47

  • 0

#4989
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

а муж где здесь живет? Вам рядом места нет?


Ир,щаз живет у друга,в 1комн, практически бесплатно,платит тока ком.услуги. к сожалению нет места для нас,да и мне как то стремно с чужим дядькой жить в одной комнате...
  • 0

#4990
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
.чото я не в тему. Но так хотелось поделиться радостью.
  • 0

#4991
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Пришли первые анализы старшей отрицательный!!! Ураа. Хотя и говорят что это точно. А. У младшей полностью исключили скалиоз ... как я рада.

Отличные новости! продолжайте в том же духе!
  • 0

#4992
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гульназ, так вы раньше времени что ли панику подняли? Пока рез-тов анализа нет, никто и вы сами не должны думать о плохом..... Как я сейчас:) вообще хотела смайл с язычком поставить, комбинацию вручную как набирать не знаю.
  • 0

#4993
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия- цыпленок- обязательно сделай страховку в Сеул. Только в цели визита укажи туризм. А про визу- я в последний раз забирала в 6 часов вечера- улетала через четыре часа)))))
и
  • 0

#4994
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ксюша, так у вас там же сейчас так кайфово! Морээээ. Сына закалишь.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.03.2013, 21:33:10

  • 0

#4995
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Пришли первые анализы старшей отрицательный!!! Ураа. Хотя и говорят что это точно. А. У младшей полностью исключили скалиоз ... как я рада.

Отличные новости! продолжайте в том же духе!

Спасибо!!!
Впереди второй этап.
  • 0

#4996
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия- цыпленок- обязательно сделай страховку в Сеул. Только в цели визита укажи туризм. А про визу- я в последний раз забирала в 6 часов вечера- улетала через четыре часа)))))
и

Хорошо, напомнила. Я то знала, но забыла себе в Ту Ду Лист записать про страховку.

В пятницу следующую по идее точно готово будет, но в них выдача на шестой день, а это уже пон-к 1 апреля. Да я, в принципе, сужу по форуму, всем быстро дают, тем более я стресс сегодня девочкам сделала, что у меня самолет, они спросили апойнтмент на какое и приглашение наверх положили.

Ты мне про интернет там скажи. В номере только проводной, лаптоп тащить не хочу.
  • 0

#4997
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И да, успокоила меня ты на счет визы, сэнкс;)
  • 0

#4998
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ты мне про интернет там скажи. В номере только проводной, лаптоп тащить не хочу.

в принципе в больницах есть в кафешках кофейнях есть. Вай фай имею ввиду. Я беру только айпад- ни для меня инет вайфай нужен был- муж работал- поэтому отель выбирали с вайфаем.
  • 0

#4999
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Гульназ, так вы раньше времени что ли панику подняли? Пока рез-тов анализа нет, никто и вы сами не должны думать о плохом..... Как я сейчас:) вообще хотела смайл с язычком поставить, комбинацию вручную как набирать не знаю.

Да))))
Но так как не сталкивалась было очень жутко. Еще у младшенькой заподозрили скалиоз. Состояние было жуткое еще и дс в командировке. А в Пк кажется мне даже не ответили нормально. Вот и паника))))
Сыночку и Вам удачи !!! Чувствую все у вас будет хорошо!!!
  • 0

#5000
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там в отеле уайфай только на каком то этаже(((

Гульназ, шпасиба! Вы ФЛ увлекаетесь что ли:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.