Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5041
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айман хороший рецепт
  • 0

#5042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Эх, придется на плите тогда. Спасибо Лариса! вот этот рецепт звучит хорошо?

честно? какой-то грустноватый :D мама красивее варит :D во-первых, я бы не лила туда рассол - нафига лишняя соль? во-вторых, я добавляю в зажарку томат.пасту или томатный сок с помидорками (домашние), тогда суп погуще и нужная кислинка появляется не от рассола, а от помидорок
  • 0

#5043
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты думаешь корни настолько разрослись?
  • 0

#5044
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

А я у родственников в пригороде видела такие кустики, китайская елка что ли назвали. Они ее в балоны посадили. Пушистый колобок такой. Кажется, колется, а на самом деле такая мягкая. Так она еще и везде разрастается - надуло с нее семян - вылезло еще в ближайшем расстоянии.


в Актау таких понасажали, мне они оч нравится, как я поняла они не привередливы, и смотрятся классно!
  • 0

#5045
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, сорри, я днем убежала и тебе в Скайпе не ответила, прости засранку :)
Кстати, по твоей наводке съездили за Курмой, тока не в Грин, а в Апорт. Взяла 24 рр, думается мне мы до него доростем :)
  • 0

#5046
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

то я тут работаю,нас с Темой обеспечиваю,он там работает и строится

и долго так порознь?

35 мульёнов баксов

дЭбилы)))
  • 0

#5047
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

честно? какой-то грустноватый :D мама красивее варит :D

Так-с, Лариса, не томи, давай выкладывай уже подробный рецепт (может там еще что-то волшебное есть). Прото я никогда почему-то не делала рассольник. Я тоже густенький люблю.
  • 0

#5048
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нурсем- привет))) Жаль про сегодня!!!!! Я отхватила почти от Ксюхи- с тебя блин причитается))))
http://aimir.taobao....b.7.0.29.NjpciH смотрите!!!!!!
  • 0

#5049
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ты думаешь корни настолько разрослись?

ага, он капец разрастается))) именно с корня, потому что нет повальных всходов, как он семян, а они одиночные, и когда откапываешь их, видно, что от корня идет))

Лариса, сорри, я днем убежала и тебе в Скайпе не ответила, прости засранку :)
Кстати, по твоей наводке съездили за Курмой, тока не в Грин, а в Апорт. Взяла 24 рр, думается мне мы до него доростем :)

ничо-ничо, я так и поняла))) клево, что взяла, надеюсь тоже Кольке еще прихватить))

дЭбилы)))

ёмко! :D
  • 0

#5050
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксюша, ну я про закаливание не про обливания и ныряние в ледяную воду в непогоду имела ввиду. Вы же в сезон все ГАвно купатьсябудете, плюс морской воздух - чем не оздоровление?

ой знаешь,самая теплая вода в июле-августе-сентябре,ну чтоб такая что я в воду могу зайти))),а так она ж ледяная,ноги судорогой сводит...как вот я в школьные года,кааааааааждый день на море, и в не погоду и в дождь, ужс,щаз фиг затащишь в воду :ninja:
  • 0

#5051
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так-с, Лариса, не томи, давай выкладывай уже подробный рецепт (может там еще что-то волшебное есть). Прото я никогда почему-то не делала рассольник. Я тоже густенький люблю.

ну ты определись, в мульте или на плите?
  • 0

#5052
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Надо что то с инетом мне придумать. (Как же я без рп:lol:) , днем в клинике сын мне даст довольствоваться. Надо будет ночью, когда он спит.

Кстати, муж забрал сына и поехал колеса забирать и менять. Полет нормальный - нет 2 часа. Сегодня день М и день Д. Доча зато мне на камеру стишки нарассказала, песни попела и потанцевала. Все мне в любви признается))) сладкая моя. Так хочется поделиться)))
  • 0

#5053
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Дома отопление как зимой(( вот что за кретины, другого слова нет( духота жуткая, хоть и окна сутками открыты, раньше всегда как теплело еле еле отопление было для поддержания ночью, а тут, слов нет просто, а еще и как в прошлом году отключат 1 апреля, а потом заморозки будут(( умом нашего градоначальника не понять((

Пришли первые анализы старшей отрицательный!!! Ураа. Хотя и говорят что это точно. А. У младшей полностью исключили скалиоз ... как я рада.

Гульназ ну видите все замечательно, зачем раньше времени паниковать)) по вашим вчерашним постам я была уверена, что результаты анализов плохие
  • 0

#5054
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, прихвати обязательно! Блин, я Данилу брала в Кимексе, выбора не было, пришлось взять черно-красные, а Денису сегодня такие стильные черно-серые взяли. Сама б такие носила!
  • 0

#5055
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, так они так и называются - китайская елка?
  • 0

#5056
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Давай на плите, а то че зря продукты переводить - я хочу сразу такой, как в нашей столовой делали =)
  • 0

#5057
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже решида, что уже точно эти паразиты есть.

А какие признаки сколиоза? На глаз видно начальную стадию?
  • 0

#5058
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

то я тут работаю,нас с Темой обеспечиваю,он там работает и строится

и долго так порознь?

Ир если строиться,то вроде как планируется ставится благоустроенный контейнер,со всеми удобствами,и жить там вместе в нем,незнаю, мож месяца 2-3 на это уйдеть,а сам дом в течении 2х лет строить. А если переезжать в Актау, то это как только,так сразу как решится вопрос с землей...

Сообщение отредактировал Petrova: 20.03.2013, 22:37:53

  • 0

#5059
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш доча у тебя прелесть просто, такая нежная, всегда вспоминаю как она вас с мужем называет нежно)))

Кстати как у сыночка лимфоузлы изменились, уменьшились?
  • 0

#5060
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не уменьшились, но и не увеличились вроде. Но я сама сегодня нечаянно их задела (со стульчика снимала его), так нашугалась.

Она прелесть, но может и в монстрика (или монстриху) превратиться.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.