Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4601
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лара, и мозаики красивые, и сын - фотомодель ))
  • 0

#4602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, и мозаики красивые, и сын - фотомодель ))

еще какая модЭл :D любит повыпендриваться перед камерой :D
  • 0

#4603
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
выбражуля первый сорт! ))))))))
  • 0

#4604
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
слушьте, а где посмотреть, какие у нас выставки проходят? я бы с Лео сходила бы, ему понравилось))) я бы и с Николя сходила бы, да он же еще не догоняет))
  • 0

#4605
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А какой Лео:)
  • 0

#4606
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Может на афиша кз?
  • 0

#4607
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
капец щас просмотрела эти фотки, вот я тооолстая была! :faceoff: кто меня недавно видел, хотите сравнить? :faceoff:
  • 0

#4608
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем привет!

Вика!!! С покупкой вас!!! Да, строить дом не легко, но итог того стоит! Я это как уже прошедший через все это человек говорю))) нам еще и года нет, как заехали. И все еще много всего нужно сделать.

Согласна с Лязой, можно начать строить основной дом, сделать несколько комнат и въехать.

В любом случае терпения и удачи вам!


Анжел, как ты терпишь зубную боль?!

Вчера со старшим искали зубного. Поехала с уверенностью в рахат. На вывеске написано 24 часа. На деле в 19.00 уже никого не было((( охрана даже припарковаться рядом не разрешила, и медсестра ток через окошко отвечала. В общем странное место...

В итоге поехали в первый попавшийся классик-ар. К моему истеричному ре нашли подход, сделали снимок, вскрыли 2 зубика. Пока я довольна, в чт повторный прием.
  • 0

#4609
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем привет!

Лариса, сынулька сладкий и интересные работы такие!

Вика, с участком вас! Молодцы, пусть дальше везет! :)
  • 0

#4610
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Муж вернуться с команд. Надо было вещи привезтив итоге куча пуск раков одного размера и ни одного боди и слипаджинсы можно теперь солить 6 штук одного размера:)
В общем мужская логика не плохая но отличается от женской:)
  • 0

#4611
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

капец щас просмотрела эти фотки, вот я тооолстая была! :faceoff: кто меня недавно видел, хотите сравнить? :faceoff:

Хотим:)
Только я тебя не видела:)
  • 0

#4612
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Лариса, покажи своё личико :) please
  • 0

#4613
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Третий скачок напряжения возникнет после 20 марта, и наша планета ощутит его где-то 24-26 марта, опять же в виде сильных колебаний и неустойчивости напряжения электромагнитного поля. Каждый такой скачок как будто все больше и больше «дожимает» геомагнитную ось в область экватора. Думаю, что в конце марта (начале апреля) мы будем свидетелями возросшего количества землетрясений и извержений вулканов.



Может штормить

Сообщение отредактировал Krupa: 20.03.2013, 11:38:49

  • 0

#4614
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса такие фотки классные)) сынок прелесть, такой кривляка))
  • 0

#4615
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Тань, ага смешная логика))) ну ты ж его не первый год знаешь, надо было дать точные указания :D

Ларис, показывайся!
Лео, хорошенький! :kiss:

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 20.03.2013, 11:40:22

  • 0

#4616
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А что за психолог? мне он вообще то давно нужен)))

да есть тут одна ))) по наводке отправила мужа. но у нас проблема в другом была. если бы не психолог, ходили бы щас два одиночества.
если нужно, давай кину в личку телефон

Лариса, какой сладкий Лео ))))) и какая красота из камняшек ))) а где это вы были?
  • 0

#4617
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

да вполне нормальная задача для 3 класса )) имея только единицы-цифры, меньше, чем тремя слагаемыми для получения "3" в разряде единиц суммы, не обойдешься

Наталья, у вас тоже в 3-4 кл. есть ребенок? сходу не могла сообразить ответ.было 25 задач на 2 урока. Просит репетитора.
Лариса, а сколько сыну лет? в садик ходит? мой 3,5 года ходит 1 неделю в месяц... :faceoff: :faceoff:
и вопрос кто-нибудь был в Болгарии? свекровь предлагает взять с собой. муж не разрешает, опасно, по мне я бы отправила.
  • 0

#4618
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса Ленечка такой прикольный и такой высокий)))
  • 0

#4619
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вчера со старшим искали зубного. Поехала с уверенностью в рахат. На вывеске написано 24 часа. На деле в 19.00 уже никого не было((( охрана даже припарковаться рядом не разрешила, и медсестра ток через окошко отвечала. В общем странное место...

это вы в какой ездили? я на маметовой-чайковского была в 7 и 8 вечера на приеме и народу там было прилично - обычно на это время работающие люди и ходЮт))

Муж вернуться с команд. Надо было вещи привезтив итоге куча пуск раков одного размера и ни одного боди и слипаджинсы можно теперь солить 6 штук одного размера :)
В общем мужская логика не плохая но отличается от женской :)

о, мой привез 3 куртки для Николя практически одного размера :faceoff:

Хотим :)
Только я тебя не видела :)

тогда не почувствуешь разницу :lol:

Лариса, покажи своё личико :) please


вот :faceoff: капеееец хотя сидя и не очень понятны объемы бедствия :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.03.2013, 12:10:29

  • 10

#4620
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ажар, ты где-то отслеживаешь что ли такую инфу? у тебя иногда такая загадочная инфа бывает )))))
тебе она помогает? просто обычно если чего-то бдишь и готовишься к чему-то - это легче переносится или ты просто для интереса читаешь?
я вот такое не знаю, и поэтому не заморачиваюсь и не жду, что сегодня, к примеру будет слияние двух лун )))))))))))))
просто стало интересно - такая инфа пригождается в жизни и как ты ею оперируешь?

про ЗТ сильно конеч. подумаю об этом завтра :D

Сообщение отредактировал Karina: 20.03.2013, 11:44:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.