Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4561
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
доброе утро!

Вика, с приобретением! хорошее вложение денег, дальше -больше)))

целевая аудитория Мерфи, как мне кажется, для людей постарше, чем детки Айман. хотя кто знает, наших детей, может и для них это уже пора))
  • 0

#4562
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всем привет!
Ира - утренняя картинка правильная ))

Еще загорелась English Grammar in Use взять на лето. Вот не помню, их еще издают? Помнится, хорошая книжка была, правила - за ним упражнения.

продают, в магазине Interpress видела, на Курмангазы-Фурманова (по 10м числам каждого месяца у них скидки)
красная - уровень элементари, синяя- чуть посложнее
я тоже по ним занималась
  • 1

#4563
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

каж-ся я своим инглишем всех загрузила, теперь все убежали :faceoff:

пойду посплю лучше :D

да лан! но и поспать - это дело :D

целевая аудитория Мерфи, как мне кажется, для людей постарше, чем детки Айман. хотя кто знает, наших детей, может и для них это уже пора))

не, не пора, я согласна - для Аймаши больше, детЯм такое рано, да и скучно им будет, им же надо шоб с картинками и развлекухой, а там скучняк :D
  • 0

#4564
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


хотела показать детскую пароварку)) удобная штука

Хранцузы))) у меня мамская сумка этой фирмы))) а чем отличается детская пароварка от "недеццкой"? :D ну конструкция у нее прикольная)) у меня есть пароварка, но чот она мне ни разу для ребенка не пригодилась))

про кварцевание дома - а есть ли смысл? достаточно просто проветривать регулярно, у нас же дома не бывают толпы бацилистых людей, как например с садике или поликлинике

Лариса, эта штука парит, потом блендит. Книжка рецептов есть.

Так вот у меня же трое мальчишек, постоянно вкруговую болеют.
Один день покварцевала, потом чтото забросила.
В этой лампе насадки типа орви, бронхит лечить, УФО...
но как-то без назначения думаю можно ли...
Как твои мальчишки? Мой средний сегодня выкидывал одежду мелкого в мусорку, уф ревность...
Еще вопрос - вчера сделали в ПК АКДС, в принципе темпы нет...думаю завтра можно ли в дальнюю дорогу рвануть, или дома сидеть лучше...вдруг реакция будет...хотя завтра уже третий день...
  • 0

#4565
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Утра!
Я что-то вчера такая вымотанная была, еле дождалась, когда спать можно будет лечь. Читаю вас и вижу, что вчера многие в таком состоянии были.
С утра на дорогах пробки, возле школ особенно, наурыз и всё такое. Кстати, мамы-школьников, с каникулами вас!

у нас сын один раз в дубайском аэропорту потерялся. вот где страху-то было

Потерявшийся ребенок, которог я не могу найти - мой "любимый" ночной кошмар.

большие ракушки

Мне эти ракушки ваще никогда не попадаются. Где брали? В духовке делала? А соус? Бешамель?

что за дурацкие новости ктк,

Не надо тебе их смотреть совсем в твоем то положении. Новости КТК синоним чернухи. Эта их новостная политика не понятна в принципе, видимо больше говорить не о чем.

Мы ж неугомонные, все-таки купили участок)))

От же отличная новость! С приобритением! Много-много вам сил, терпения и возможностей на воплощение задуманного!
  • 0

#4566
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
ух ты , прикольный пароблендер!!!
я бы прикупила, да "бы " мешает)))))
  • 0

#4567
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Вчера у старшего сына была олимпиада по математике, нечаянно туда попал..задачи на логику..

Крошка РУ написал несколько чисел, используя только две цифры: 0 и 1. Их сумма оказалась равной 2013, а кроме того, оказалось, что получить эту сумму с меньшим количеством таких слагаемых невозможно. Сколько числе написал Крошка Ру?
Это задача 3 класса, но мой в 4 классе.

Предложили работу нормальную, но командировки в месяц по 4 дня...муж против, эх, а я бы поездила)))
  • 0

#4568
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ух ты , прикольный пароблендер!!! я бы прикупила, да "бы " мешает)))))

ооочень удобный..из Франции привезли, но по моему можно все найти.
за 100 евро купили.
  • 0

#4569
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет девочки

Вика, участок это здорово,
ох как я жалею что мы передумали строиться и продали свой...
а по поводу временного жилья- можно купить вагончик, который уже полностью готов к проживанию(бывают с кухней, туалетом, кабинкой душевой), его потом в случае ненадобности можно продать за ту же цену что и покупали. потому как строить сперва временное потом постоянное, потом переделывать временное во что то более полезное сложно, как мне кажется.
ну и еще есть такой форум ForumHouse.ru - советую глянуть- там очень много инфы и по планировке и по всяким инженерным конструкциям и т.д.
  • 0

#4570
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Айман, Мерфи классный автор
Вот вспомнила в 10 кл. учили Дезидерату
Скрытый текст

И Перевод: Наставление)))
Скрытый текст

Это я все о счастье ))) День счастья жеж))
Что нам надо для счастья?)) ведь всегда чего-то не хватает...
  • 0

#4571
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ух ты , прикольный пароблендер!!! я бы прикупила, да "бы " мешает)))))

ооочень удобный..из Франции привезли, но по моему можно все найти.
за 100 евро купили.

в сулпаке видела у нас, стоит около 10-15 тыс тг.
  • 0

#4572
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как твои мальчишки? Мой средний сегодня выкидывал одежду мелкого в мусорку, уф ревность...

мои нормально, ток Колька тож куда-то затарил три пачки семян моих, самых дорогих моему сердцу, где искать - хз :D

Еще вопрос - вчера сделали в ПК АКДС, в принципе темпы нет...думаю завтра можно ли в дальнюю дорогу рвануть, или дома сидеть лучше...вдруг реакция будет...хотя завтра уже третий день...

я в ПК прививках не сильна, но обычно по-моему в первые сутки-двое реакция бывает (ну у нас ваще никогда не было)

Мне эти ракушки ваще никогда не попадаются. Где брали? В духовке делала? А соус? Бешамель?

брала в метро итальянские, когда на них были скидки - по 199 тенге :D у меня же теперь залежи итальянских макаронных изделий от жадности :D не, без бешамеля, ракушки уложила в форму, сверху выложила банку лечо, на дно налила молока, сверху - сыр, закрыла фольгой и в духовку, думаю, что и в мульте неплохо было бы сделать, надо попробовать в мулинексе
  • 0

#4573
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но командировки в месяц по 4 дня...муж против, эх, а я бы поездила)))

я бы тоже )))))) по Кз? или зарубеж?
мой раньше тоже не воспринимал такое, как так - ты будешь ЕЗДИТЬ???? а я, а дети???? потом этот вариант отпал сам собой, но и я как-то не заморачивалась.
сейчас *опять же, спасибище психологу* мой более спокойно к этому относится. если ехать на 4 дня, ему главное, чтобы с детьми кто-то был, помимо него. то есть он не всегда может быть в 6 дома и вообще дома. может срочняком уехать на пару дней. и сегодня он может даже и не знать, что завтра вдруг надо будет уехать.
но если есть запасной аэродром в виде моих родителей или няни по вечерам - мой уже спокойно отнесся бы к этому.
жаль, что работы такой у меня пока нет ))))))))))))))))))))))))
а так, я бы сама поездила, 4 дня - мало же ))))
  • 0

#4574
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ммммммммм где мои сотоварищи-любители бирюзы???

Изображение
  • 1

#4575
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

а то :lol: я же написала - мне было не лень :lol: а то я заинтересовалась прям. я-то наивная, была уверена, что это парень и тигр. просто тигр. а тут вононокак :lol:

у меня ре ходил первым, он мне и рассказал, сквозь призму его восприятия я и верила в тигра, пока сама не посмотрела
  • 0

#4576
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ух ты , прикольный пароблендер!!! я бы прикупила, да "бы " мешает)))))

ооочень удобный..из Франции привезли, но по моему можно все найти.
за 100 евро купили.

в сулпаке видела у нас, стоит около 10-15 тыс тг.

Такой же?
  • 0

#4577
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Лара, спасиб. Я тоже в метро тогда понабрала макарон, но ракушки прошли мимо глаз. :D
  • 0

#4578
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ммммммммм где мои сотоварищи-любители бирюзы???

яяя! я её люблю оченя, ммммммммм
  • 0

#4579
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Лариса, что это за чудо чудное?
красиво как!
  • 0

#4580
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

но командировки в месяц по 4 дня...муж против, эх, а я бы поездила)))

я бы тоже )))))) по Кз? или зарубеж?
мой раньше тоже не воспринимал такое, как так - ты будешь ЕЗДИТЬ???? а я, а дети???? потом этот вариант отпал сам собой, но и я как-то не заморачивалась.
сейчас *опять же, спасибище психологу* мой более спокойно к этому относится. если ехать на 4 дня, ему главное, чтобы с детьми кто-то был, помимо него. то есть он не всегда может быть в 6 дома и вообще дома. может срочняком уехать на пару дней. и сегодня он может даже и не знать, что завтра вдруг надо будет уехать.
но если есть запасной аэродром в виде моих родителей или няни по вечерам - мой уже спокойно отнесся бы к этому.
жаль, что работы такой у меня пока нет ))))))))))))))))))))))))
а так, я бы сама поездила, 4 дня - мало же ))))

Лязат, спасибо за ответ...чтото призадумалась я...я позвонила знакомой, типа отказалась, но она сказала подумать...
эх ..честно говоря, так устала дома- да я бы с радостью на 2-4 дня умотала...по Казахстану и в Кыргызстан. не за рубеж, а хотелось бы)) А что за психолог? мне он вообще то давно нужен)))
А вообще хотелось бы работу на полдня))) с тремя детьми)))
вчера тут записывала очередь на девочку))) хотелось бы...но хватит)))
работать надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.