Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4621
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

не понимаю о чем ты! Счастливое и красивое семейство! ттт на вас
  • 0

#4622
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вот

Лариса, я тебя не видела сравнить не с чем, но на фото ты красотка, одна улыбка чего стоит! Про пацанов молчу и плююсь. ))))))
  • 0

#4623
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а где это вы были?

это же еще прошлым летом я показывала фотки - выставка итальянской мозаики во дворце республики

Лариса, а сколько сыну лет? в садик ходит? мой 3,5 года ходит 1 неделю в месяц... :faceoff: :faceoff:

ему 12го марта 4 года стукнуло, с садиком мы завязали, ходит в чародеи только, тоже болеет, но всетки реже, да и тьфу-тьфу кажется у нас эта тема с соплями стала проходить мимо ;)

Лариса Ленечка такой прикольный и такой высокий)))

Ань, это еще прошлым летом, щас он вытянулся очень
  • 0

#4624
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


А что за психолог? мне он вообще то давно нужен)))

да есть тут одна ))) по наводке отправила мужа. но у нас проблема в другом была. если бы не психолог, ходили бы щас два одиночества.
если нужно, давай кину в личку телефон

Лариса, какой сладкий Лео ))))) и какая красота из камняшек ))) а где это вы были?


Давай))) я бы и среднего 3,5 года сводила...ревность ужасная, да и читала средним детям труднее...
как ты себя чувствуешь? я помню на работе спать хотела перед декретом...все 7 мес
  • 0

#4625
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, а теперь конкретно, ГДЕ ты толстая )))))))))))))))))))))) может мы этих мест не видим на фото и они лихо завуалированы? )))
  • 0

#4626
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Лариса, какой Лео аппетитный, так и хочется его съесть!))))
а ты заметно постройнела, как кипарис практически сейчас! но на фото такая тоже вкусная, муж, наверное, в восторге;)
мне сильно не разрешают худеть ибо нравится когда с мясом))))
  • 0

#4627
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ажар, ты где-то отслеживаешь что ли такую инфу? у тебя иногда такая загадочная инфа бывает )))))
тебе она помогает? просто обычно если чего-то бдишь и готовишься к чему-то - это легче переносится или ты просто для интереса читаешь?
я вот такое не знаю, и поэтому не заморачиваюсь и не жду, что сегодня, к примеру будет слияние двух лун )))))))))))))
просто стало интересно - такая инфа пригождается в жизни и как ты ее оперируешь?

слежу )) интересуюсь разной эзотерикой только без фанатизма. Чувствительна я ко всяким энергиям, движениям. Помогает понять внутренний расколбас.
В девятом кажется году как стало плющить и не понимала откуда это, стала смотреть, читать, оказалось много таких парящихся вот я и слежу, чтобы баланс было легче сохранять. Использовать в жизни не получается, напротив где-то труднее, но что делать, такая вот уродилась, заморачивающаяся.

а что за слияние двух лун? На на фазу лун капец реагирую. В полнолуние не сплю, в новолуние депрессую. В общем полный набор (

Сообщение отредактировал Krupa: 20.03.2013, 11:49:18

  • 0

#4628
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Марина, про психолога щас скину ))

я нормально, живая. только отдышка иногда. но это мой лишний вес :faceoff: я же и сплю. в обед ))))))))))))))
вчера беременная коллега говорит - когда мы с тобой гулять будем? а то спим с ней как хорьки. и сами себе говорим - вот завтра пойдем. а потом наступает завтра, мы едим и отваливаемся на креслах :lol: гуляем. в сон :lol: а потом встаем и все равно невыспавшиеся ))))))))))))))))))
  • 0

#4629
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ему 12го марта 4 года стукнуло, с садиком мы завязали, ходит в чародеи только, тоже болеет, но всетки реже, да и тьфу-тьфу кажется у нас эта тема с соплями стала проходить мимо ;)

нам в июне 4 года, педиатр все рекомендует забрать из сада, но я не сдаюсь...мне надо дипломку еще написать, а когда он дома, к компу не подойти....
А младшему сколько? у моих 3 года разница. сегодня средний мелкого сильно толкнул, тот головой ударился((

еще со старшим ругается...
  • 0

#4630
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

вот :faceoff: капеееец хотя сидя и не очень понятны объемы бедствия :lol:

ты как скажешь :lol: нормальная такая мамочка
можно для сравнения какая сейчас?

кстати, выставка с мозаиками - просто обалденно красиво! не верится, что у нас было такое
  • 0

#4631
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса выглядишь замечательно, детки конфетки сладкие )))
  • 0

#4632
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина, про психолога щас скину ))

я нормально, живая. только отдышка иногда. но это мой лишний вес :faceoff: я же и сплю. в обед ))))))))))))))
вчера беременная коллега говорит - когда мы с тобой гулять будем? а то спим с ней как хорьки. и сами себе говорим - вот завтра пойдем. а потом наступает завтра, мы едим и отваливаемся на креслах :lol: гуляем. в сон :lol: а потом встаем и все равно невыспавшиеся ))))))))))))))))))

когда в декрет? с умилением вспоминаю беременность, правда после 30 рожать, это не после 20...
у меня с выходом в декрет проблемы были..хотела сумничать выйти позже, больше заработать,потом пришлось хорошо попотеть, чтобы выписала документ нормально. много таких было кто не в срок уходил, а в 32,34,36 недель...
  • 0

#4633
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Лариса, бодро выглядишь))) надо еще дочу)))
  • 0

#4634
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
а на фото то как вы все втроем и с коляской гармонично сочетаетесь, специально так оделись к коляске?)))
  • 0

#4635
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прикольно. я думала, что может что-то надо делать, чтобы не реагировать на дисбаланс.

про слияние двух лун - это было к слову ))))) такое разве бывает?

просто вот про магнитные бури я слышала, возможно, это жетоже связано с планетами как-то, на них я реагирую, но как себе помогать в такие дни - без понятия.

обычно спасаюсь тем, что не заморачиваюсь )))) либо колесами )))))
  • 1

#4636
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лар, мы ходили в тот что возле магнуме. Еще дня три назад туда же ездили, но в 23.30, тогда нам даже дверь не открывали, тк ключи найти не могли, и на мой звонок девушка демонстративно бросала трубку :faceoff:

Пс. На фото вы классные, ттт! Сравнить не с чем, но ты здесь и так хороша ;)
  • 0

#4637
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Лариса, какаааая ты на этой фотке ... апетитная, как сказали бы мужики ))))))))) И даже немного в теле ооооочень даже очаровательная!!! ))))))))))))))
  • 0

#4638
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

ему 12го марта 4 года стукнуло, с садиком мы завязали, ходит в чародеи только, тоже болеет, но всетки реже, да и тьфу-тьфу кажется у нас эта тема с соплями стала проходить мимо ;)

нам в июне 4 года, педиатр все рекомендует забрать из сада, но я не сдаюсь...мне надо дипломку еще написать, а когда он дома, к компу не подойти....
А младшему сколько? у моих 3 года разница. сегодня средний мелкого сильно толкнул, тот головой ударился((
еще со старшим ругается...

ну младшие всегда "ездят" на старших, это нормально, главное чтоб грань не перешли
к слову о садах, мой ходил в частный сад, где 20 детей, и болел невозможно много, из 12 мес 9 (в общей сложности) мы просидели дома, няня 5000 тенге в день, сад денег не возвращает, получается платила вдвойне, няня на постоянку не могла, других не нашла... короче для меня выходом было:
1. поменять сад на домашний, где 3-4 детей в доме с 1 или 2 нянями
2. поменять условия нахождения дома и поднимать иммунку, по Комару
вот уж год как ходит в мини сад, ТТТ усе норм

Сообщение отредактировал Darya77: 20.03.2013, 11:56:08

  • 0

#4639
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доча моя хозяйничает дома уже)) я выключила телевизор в зале, она услышала приползла к месту затАрки от нее пульта ( сынок его прячет под подушкой на диване), выбросила подушку, достала пульт, включила телевизор и довольная дальше поползла:D

Сообщение отредактировал Рания: 20.03.2013, 11:57:35

  • 0

#4640
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
на улице в школах все шуршат вениками, сразу так чистенько и травку видно стало. под окном нарциссы распустились. пошла за сыном в школу, просил лчень, чтобы именно я его забрала в свой последний отпускной день)))

Ляза, завтра уже наступило!!!! марш на улицу, погода хорошая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.