Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4641
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

обычно спасаюсь тем, что не заморачиваюсь )))) либо колесами )))))

лучше вообще не знать про них, а то надумаешь себе и ходишь потом никакашка (это я о себе)
да кстати, погода на улице просто афигительная, давай на прогулку!


ооо девы, наши пошли в кино на Ертостик, все начальные классы, сбегала - раскидала всех, даже родителей "построила": сели со своими детьми и по барабану все, апай наша бегает парится
пришла, "гаркнула" и рассадила на каждый ряд по 2 взрослых, получилось что по 2 родителя на 8 детей, пусть присматривают, а то смотрю, расслабились )))))))
а дети одни без денег другие себе накупили море попкорна, побежала в бар купила всем остальным по стакану, хрустят...

Сообщение отредактировал Darya77: 20.03.2013, 12:01:13

  • 1

#4642
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ларис, как вы с Лео похожи!!!! сладкие такие мальчишки, разные совсем!!
  • 0

#4643
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

когда в декрет? с умилением вспоминаю беременность, правда после 30 рожать, это не после 20...
у меня с выходом в декрет проблемы были..хотела сумничать выйти позже, больше заработать,потом пришлось хорошо попотеть, чтобы выписала документ нормально. много таких было кто не в срок уходил, а в 32,34,36 недель...

вообще, если календарно, то где-то в конце июня или в середине. дофигища еще времени. но я в этот раз хочу свалить раньше. и хоть трава не расти ))))
я же всегда до упора работаю, тоже по той же причине, что и ты ))) в этот раз, если все нормально будет, хочу в мае свалить. отпуск годовой свой как раз в мае возьму и все - досвидос ))))) ну это мои планы. начальство еще не в курсе. они еще не в курсе, что я в положении. надо уже сознаваться. пока очкую )))

после 30, это даже не 27 :lol: я дочку в 27 родила, кажется полегче было ))) с сыном тоже легко было, но вот именно после него у меня то там скрипнет, то тут заболит :faceoff:
  • 0

#4644
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а теперь конкретно, ГДЕ ты толстая )))))))))))))))))))))) может мы этих мест не видим на фото и они лихо завуалированы? )))

ща покажу :lol:

Лариса, какой Лео аппетитный, так и хочется его съесть!))))
а ты заметно постройнела, как кипарис практически сейчас! но на фото такая тоже вкусная, муж, наверное, в восторге ;)
мне сильно не разрешают худеть ибо нравится когда с мясом))))

ты это, мясо с жиром не путай :lol: спасибо, девочки, я же говорила, что тот, кто видел меня давеча, заметит разницу :D меня это радует))))

ему 12го марта 4 года стукнуло, с садиком мы завязали, ходит в чародеи только, тоже болеет, но всетки реже, да и тьфу-тьфу кажется у нас эта тема с соплями стала проходить мимо ;)

нам в июне 4 года, педиатр все рекомендует забрать из сада, но я не сдаюсь...мне надо дипломку еще написать, а когда он дома, к компу не подойти....

ну надо так надо! а может потом и легче уже будет! раз решила не сдаваться, так и не сдавайся, наберет иммунитет и будет проще!

А младшему сколько? у моих 3 года разница. сегодня средний мелкого сильно толкнул, тот головой ударился((

у моих 2,8 разница, ток старший мелкого ПОЧТИ не обижает :D а когда пытается, я ему вместо мелкого отвечаю и объясняю, что так будет пока мелочь на научится давать сдачу (ибо конфликтов все равно не избежать)

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.03.2013, 11:59:33

  • 0

#4645
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
и еще, что хотела сказать, меня нашла девушка через РП, которая мой спаситель с кошельком. представляете, какая это сила РП))))
Спасибо еще раз вам! Вы Человек с большой буквы!
  • 0

#4646
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, завтра уже наступило!!!! марш на улицу, погода хорошая!

это мы щас на балконе стоим - погуляем? как спать-то хочется :lol: сони блин. обе ))))

лучше вообще не знать про них, а то надумаешь себе и ходишь потом никакашка (это я о себе)

точно. а то если я знаю, что магн буря, хожу и думаю - вот, голова наверное, разболится. и накаркиваю :lol: а так иногда голова болит, добрые люди говорят - магнитные бури же! ааааа - думаю я и хожу дальше. мне так даже проще ))))))
  • 0

#4647
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Настя, покажи себя , я тебя так и не застала!!!
  • 0

#4648
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
я все называю мясом, ибо так приятнее и в депрессию не вгоняет))))
  • 0

#4649
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

завтра на Площади Софи Элис Бекстор, хочу автограф ее страшно! Интересно куда этих звезд возят после концертов?

Надо смотреть кто спонсор
Обычно ассорти или Гакку
  • 0

#4650
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


ему 12го марта 4 года стукнуло, с садиком мы завязали, ходит в чародеи только, тоже болеет, но всетки реже, да и тьфу-тьфу кажется у нас эта тема с соплями стала проходить мимо ;)

нам в июне 4 года, педиатр все рекомендует забрать из сада, но я не сдаюсь...мне надо дипломку еще написать, а когда он дома, к компу не подойти....
А младшему сколько? у моих 3 года разница. сегодня средний мелкого сильно толкнул, тот головой ударился((
еще со старшим ругается...

ну младшие всегда "ездят" на старших, это нормально, главное чтоб грань не перешли
к слову о садах, мой ходил в частный сад, где 20 детей, и болел невозможно много, из 12 мес 9 (в общей сложности) мы просидели дома, няня 5000 тенге в день, сад денег не возвращает, получается платила вдвойне, няня на постоянку не могла, других не нашла... короче для меня выходом было:
1. поменять сад на домашний, где 3-4 детей в доме с 1 или 2 нянями
2. поменять условия нахождения дома и поднимать иммунку, по Комару
вот уж год как ходит в мини сад, ТТТ усе норм


мы первые полгода в садике часто болели, потом сменили садик и ттт болеет не часто
в садике около 17 человек
  • 0

#4651
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Девы, кто умеет готовить машкурду, спросить хочу. Маш заранее надо замачивать?
  • 0

#4652
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Ларииииса, ты прехорошенькая!согласна с Гульфирой,улыбка шикарная! :)
И не вижу я лишнего в теле,хоть убей :)

Ажар, мне знакомая советует почитать эзотерику,забыла я автора, книги его еще видела в книжном городе- в мягком зеленом переплете, млин,вспомню,напишу. Эзотерика , в частности отдельные авторы помогают как бы проще на мир смотреть, что ли, по её словам. Что посоветуете прочитать? А если есть электронная версия, я бы с телефона почитала бы . :)
  • 0

#4653
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, бодро выглядишь))) надо еще дочу)))

блин я как подумаю, что меня опять так разопрет, прям даже и не хочется...я и так еще не в форме :cry:

а на фото то как вы все втроем и с коляской гармонично сочетаетесь, специально так оделись к коляске?)))

хаха! мы все четверо в одной гамме, а коляска к нам подмазалась :D

Лариса, какаааая ты на этой фотке ... апетитная, как сказали бы мужики ))))))))) И даже немного в теле ооооочень даже очаровательная!!! ))))))))))))))

:D спасибо

Ларис, как вы с Лео похожи!!!! сладкие такие мальчишки, разные совсем!!

пасиб)))
  • 0

#4654
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Еще вопрос - вчера сделали в ПК АКДС, в принципе темпы нет...думаю завтра можно ли в дальнюю дорогу рвануть, или дома сидеть лучше...вдруг реакция будет...хотя завтра уже третий день...

Марин, смотря, куда ехать. Сколько по времени? Там условия как дома? Т е комфортные?

Мёрфи у меня есть в электронном варианте, скинуть?

Спасибо за предложение, но по э/варианту неудобно такого рода упражнения делать. Надо распечатывать, но тогда теряют цвет картинки.

да вполне нормальная задача для 3 класса )) имея только единицы-цифры, меньше, чем тремя слагаемыми для получения "3" в разряде единиц суммы, не обойдешься

Наташ, ты в обратном смысле? А какое решение в итоге? я не пойму ничего...

и вопрос кто-нибудь был в Болгарии? свекровь предлагает взять с собой. муж не разрешает, опасно, по мне я бы отправила.

Марина, это Валерика? А что там опасного? Муж свекровке не доверяет или именно против Болгарии?
  • 0

#4655
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Анжи еще не ушла к стоматологу?
  • 0

#4656
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мне так нравится:)))

  • 0

#4657
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
на последней из фото ближе к школьным годам, где мы с тобой могли видеться)))

Сообщение отредактировал dusha_poet: 20.03.2013, 12:20:32

  • 5

#4658
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


завтра на Площади Софи Элис Бекстор, хочу автограф ее страшно! Интересно куда этих звезд возят после концертов?

Надо смотреть кто спонсор
Обычно ассорти или Гакку

пишут, что Самсунг
  • 0

#4659
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я все называю мясом, ибо так приятнее и в депрессию не вгоняет))))

ааааа вононочо :D ну если брать как обратное от костей, то да :D

хотели - нате! толстая жеж :D хорошо щас говорить, когда я уже совсем не такая :lol: теперь можно и показаться, только вот платье теперь огромное, надо Женьке отдать, чтобы ушила))) кстати, она же свое ателье открыла, так что....Юля-78я, учти :idea:

тут были мы с Николя)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.03.2013, 12:14:25

  • 5

#4660
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Настя, хорошенькая)))) а дети-то как прилипли))) и тюльпаны шикарные))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.