Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3861
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я весь последний месяц только и наблюдаю как на территории клиник, где только я не была за этот месяц, тетки в халатах территорию тоже разгребают.

Лариса, а вам кто помогает по территории? У нас, блин, все белоручки, только на покушать, да на чай. А мои родители дачу продали, так с удовольствием, особенно мама, летом возилась здесь.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 18.03.2013, 18:38:30

  • 0

#3862
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Настя, твой поступок тоже благороден. Далеко не все так сделают. Так что вернется твой ангел, он просто проверял тебя;)
  • 0

#3863
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Клич - у кого что?
У меня лагман и помидоры с огурцами. Когда овощи подешевеюююют?
  • 0

#3864
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
встала сегодня в 5.30. испекла в сад брауни и галету,
щас испекла пирог вишневый, Наслаждение который, и сырный допекаю...
щас как Наташа пойду лягу на кухню)))))
  • 0

#3865
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
действительно чудо)))
вот маман моя всем раздает, что находит, видимо за нее благодарность мне перепала.
а мы не привыкли, что ВСЕ можно получить назад, а не только например документы.
  • 0

#3866
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Алия, ты спрашивала куда сестру на природу вывести.
мы же вчера в Сарбас (вверх по Навои, за постом) поехали. пока заказ сделали и нам на стол накрывали, почти час на улице тусили - солнышко, воздух, детки довольные, гости наши тоже. потом посидели там, пообедали. шашлык вчера был неплох, на косточках так вообще удался и овощи гриль, еще какой то салатик был с овощами (жаренные+гриль некоторые), очень вкусно. вообщем, не знали куда ехать, и не прогадали, что попали туда. тем более в черте города наши гости не захотели.
Анжи, вчера кажется ты посоветовала нам туда рвануть, спасибо)

Сообщение отредактировал dusha_poet: 18.03.2013, 19:01:59

  • 0

#3867
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я весь последний месяц только и наблюдаю как на территории клиник, где только я не была за этот месяц, тетки в халатах территорию тоже разгребают.

Лариса, а вам кто помогает по территории? У нас, блин, все белоручки, только на покушать, да на чай. А мои родители дачу продали, так с удовольствием, особенно мама, летом возилась здесь.

мама с папой и помогают))) больше некому)) надо друзей пригласить на субботник - работа за еду и идею :D
  • 0

#3868
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я аж не нашлась что сказать.. это ж мама сказала своей дочери, а та передала моей - зачем, спрашивается?

Наташа, я от возмущения аж зашла отписаться. Хотя сегодня не планировал :)
Блин, ее дочка Волочкова что ли?
Как можно с детьми обсуждать других детей??? Растит сплетницу и осуждалку. Они же все неуклюжие, но такие милые!
  • 1

#3869
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Настя действительно чудо, в наше время редкость и такой человек, который все нашел и отдал и сама ты, что отблагодарила))
  • 0

#3870
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Друзей итак зовем. На поесть. На работу не звали. Жены фикать, да фукать будут. У наших друзей у всех клише, навешанное их же женами, что у них руки из попы. А тут если увидят, что все они умеют))))
  • 0

#3871
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса ты решила еще больше раздразнить квартирных дам, я итак уже в своем доме плюсов нахожу больше, чем минусов, а тут ты еще :faceoff:
  • 0

#3872
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я уже давно решила, что перееду к Ларисе. Она меня научит вязать,валять,цветы сажать. А я двух фефочек с собой приведу. Ну и тортами баловаться будем)))))))

Сообщение отредактировал Binoklya: 18.03.2013, 18:57:36

  • 0

#3873
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мое младшее сокровище сама себе жизнь усложняет - закидывает под диван игрушки, потом ложится и начинает их доставать, при чем пыхтит, кряхтит, достанет и опять закидывает))))
  • 0

#3874
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Давным давно общалась с одной девчонкой. Потом она пропала, да и судьбы разошлись, лет 10 ее не видела, тут она в позапозапрошлом году появляется, нашла меня через сеть и пришла на работу. Чай попили, то да се, уходя попросила 2000 тенге. завтра закину мол, а то мелочи нет. И снова пропала. Фигня конечно, не в деньгах дело, я и забыла, но как то странно, еше и учитывая что она то не безработная. А вчера она вдруг звонит как ни в чем не бывало, привет! как дела, нашла твой мобильный через общую знакомую. Короче просьба у нее, посодействовать в устройстве в школу племяшки. Я выпала в осадок. Благо, отмазалась что в декрете и ничем не могу помочь. Сегодня снова звонит, с другой просьбой. капец.
такой вроде не была раньше, напротив, черезчур щепетильная была она.
я успокаиваю себя, что она просто забыла, сумма то смешная) просто неохота лохушкой быть)

Сообщение отредактировал жнуля: 18.03.2013, 19:00:24

  • 0

#3875
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

еще думала, что надо купить семена лопуха, а то где ж его столько взять? :D вчера весь день голову ломала над эти вопросом :D

Лариса ты это ко мне заедь, лопуха накопай прямо с корнями. Я не обижусь :lol:
  • 0

#3876
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я уже давно решила, что перееду к Ларисе. Она меня научит вязать,валять,цветы сажать. А я двух фефочек с собой приведу. Ну и тортами баловаться будем)))))))

Лязат к тебе переезжает, а ты к Ларисе сваливаешь значит.
  • 0

#3877
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Я уже давно решила, что перееду к Ларисе. Она меня научит вязать,валять,цветы сажать. А я двух фефочек с собой приведу. Ну и тортами баловаться будем)))))))

какая умная мысля у тебя;)
  • 0

#3878
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мое младшее сокровище красками рисует, одел бронежилет свой (для красок).
  • 0

#3879
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Лязат к тебе переезжает, а ты к Ларисе сваливаешь значит.

тссс..она ж утром придет и ругаться будет :lol:

Жнуличка, ты такая добрая, вот и лезут к тебе!
зы. мне локситан наборчик подарили)))) сразу тебя вспомнила :D
  • 0

#3880
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А в лагманной лапше яйца есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.