Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3881
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А в лагманной лапше яйца есть?

одын должон быть.
  • 0

#3882
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А в лагманной лапше яйца есть?

нипкоим разом!
посмотри мой рецепт лагмана, там хорошее тесто)
  • 0

#3883
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


А в лагманной лапше яйца есть?

одын должон быть.

мнения ученых разошлись))))))))
я на лагмане собаку сьела, все студенческие каникулы в дядькином кафе его тянула, такшта не спорьте)))))))
если честно, с тех пор ненавижу общепит. Муж сто раз предлагал открыть что нибудь такое, но я низачто!)) такой гемор.

Сообщение отредактировал жнуля: 18.03.2013, 19:06:10

  • 0

#3884
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вас не понять, девочки:lol:

Жанна. Наверное жизнь так потрепала ее, что приходится на горло достоинству наступать и искать на пропитание. Ты же говоришь, что не была такой.
  • 0

#3885
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна. Наверное жизнь так потрепала ее, что приходится на горло достоинству наступать и искать на пропитание. Ты же говоришь, что не была такой.

главбух в крупной компании)))))
  • 0

#3886
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

мнения ученых разошлись))))))))

снимаю шляпу, я в лагмане не знаток ни разу. Жанна, как хорошо что ты здесь есть!
  • 0

#3887
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну тогда не знаюююю.
  • 0

#3888
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вас не понять, девочки

ты вапче с какой целью спросила?))))
  • 0

#3889
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мнения ученых разошлись))))))))

снимаю шляпу, я в лагмане не знаток ни разу. Жанна, как хорошо что ты здесь есть!

я то есть, и есть люблю, а ты тут есть со своими тортами. Скоро изза них в дверь не пролезу. укушу)))))
  • 0

#3890
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Таак, дети уминают баурсаки в комнате и переворачивают ее вверх дном. Маме подключили интернет!!!))

Сообщение отредактировал жнуля: 18.03.2013, 19:12:17

  • 0

#3891
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ну тогда не знаюююю.

ну вот и я не пойму в чем фишка)))
  • 0

#3892
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Девочки, спасибо вам всем за хорошие слова в адрес сына. Завтра за нас можно также держать кулачки.
в 8 утра - основной выбор по школе, сегодня был запасной аэродром. Но сели честно, внутри что-то сработало и показалось, что это наше больше, чем основной выбор.
ну завтра посмотрим.

про собеседование/тестирование как-то все странно. в том плане, что ребенка заводят в класс без родителя, что там у него спрашивают, как он отвечает, как себя ведет, неизвестно для родителей. из сына все выудить не удалось, сказал, что спрашивали счет до 20, примеры, задачи на +-, задачи на логику, знание геометрических фигур, прочитать, пересказать, ответить на вопросы, написать слова под диктовку, общие вопросы - как зовут, когда родился, кто родители, где живешь и пр.
у психолога - тоже ребенок один. стандарт: нарисовать мужчину, чтобы все было на месте, фигуры по точкам нарисовать, найти фигуры, запомнить слова, потом лист перевернут и нужно по памяти назвать как можно больше, ну и опять куча вопросов и логических задачек, назвать животных, разбить их на группы: домашние, дикие, хищники, травоядные, как детенышей называют каждого животного и др. подробности не знаю. сын не вдается в них, а психолог с учителем сказали, что ничего не нужно подтягивать, все у него хорошо, адекватный, пусть до 1 сентября отдыхает)))
как то так.
надеюсь, в 79 буду рядом с сыном и послушаю его со стороны в незнакомой обстановке.

Сообщение отредактировал dusha_poet: 18.03.2013, 19:43:42

  • 0

#3893
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Гузаль тут? хотела Газенку показать, сфотала с альбома)
  • 0

#3894
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Друзей итак зовем. На поесть. На работу не звали. Жены фикать, да фукать будут. У наших друзей у всех клише, навешанное их же женами, что у них руки из попы. А тут если увидят, что все они умеют))))

ну а ты пригласи и сразу озвучь, что вам нужна помощь, если они готовы помочь - велкам! а жены пусть с детьми тусят и фукают! я не думаю, что мужики откажутся)))

Лариса ты решила еще больше раздразнить квартирных дам, я итак уже в своем доме плюсов нахожу больше, чем минусов, а тут ты еще :faceoff:

ты подожди, еще лето начнется! щас-то все еще лысое и голое :D

Я уже давно решила, что перееду к Ларисе. Она меня научит вязать,валять,цветы сажать. А я двух фефочек с собой приведу. Ну и тортами баловаться будем)))))))

угу, у нас тут соседний домик продают)))) правда дурацкий)))

Лариса ты это ко мне заедь, лопуха накопай прямо с корнями. Я не обижусь :lol:

а ведь я заеду! у меня же много места за забором, хочу там хрен да редьку лопухи посадить - лишним не будет :lol: особенно хрен - на консервирование-то)))

Лязат к тебе переезжает, а ты к Ларисе сваливаешь значит.

оу, если еще Ляза прицепом будет, тут ваще весело станет :lol:
  • 0

#3895
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а ты тут есть со своими тортами. Скоро изза них в дверь не пролезу. укушу)))))

ну я ж с коварным замыслом- а что я одна толстеть буду))))))
  • 0

#3896
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
покажите нам:)
  • 0

#3897
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про собеседование/тестирование

пардон, ХРЕНАСЕ! а ничего, что это вообще незаконно?
  • 0

#3898
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Лариса, участок то уже какой чистенький и готов к посевной))) а панама загляденье - наш любимый с дочей цвет. маму попрошу связать нам такую же.

как -то я писала, что с осени бабулю забрали в квартиру, так тянет ее на землю, так и говорит, руки занять не чем, нужно покопать. поехала предпродажную подготовку дома делать)))) чистоту на участке наводить. потом будем ее на дачу возить, профилактические меры от скуки))

Сообщение отредактировал dusha_poet: 18.03.2013, 19:24:26

  • 0

#3899
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, участок то уже какой чистенький и готов к посевной)))

это только примерно четверть участка))

а панама загляденье - наш любимый с дочей цвет. маму попрошу связать нам такую же.

если нужно, дам схемки))
  • 0

#3900
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


про собеседование/тестирование

пардон, ХРЕНАСЕ! а ничего, что это вообще незаконно?


все известный факт, но на практике вот так. поскольку мы не по микроучастку, выступать бесполезно.
у них это и не тест типа называется, завуалировали. но на самом деле как поступление в ВУЗ.
по микроучастку берут просто так, принес документы, записали, из них формируют обычный класс, а сильных - отдельно. как то так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.